|Твои желания|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Твои желания| » Клуб - Официальная часть » Подсобное помещение под сценой


Подсобное помещение под сценой

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Когда юноша подошел и прижал ее к своему уже достаточно заметно расгореченному телу, у Вилл пропали все сомнения о его намереньях. От не двусмысленного поцелуя и тихого шепота по спине побежали мурашки. Вилл кротко вздрогнула и повела плечами.
- А почему не Ай? - поинтересовапась она поворачиваясь к юноше лицом. Наверное это и называется влечением, то чувство, что она теперь испытывала после поцелуя. Стоун совершенно не хотела вырываться из его объятий , а даже наоборот. Такое чувство она испытывала впервые в этих стенах, чтобы ей вот так сразу хотелось ответить человеку, что то такое она испытывала лишь к Дэну, а вот теперь к этому юноше.
Вилл сильнее прижалась к Ски и смущенно чмокнула в губы, зная что этим полностью развязывает юноше руки. Но все же очень захотелось пойти у него на поводу.

Отредактировано Will (2009-11-13 19:06:46)

0

32

- А почему не Ай?
- Не знаю... не я же себе выбирал прозвище... Я вообще только родной и английский знаю, - Ски нырнул своим язычком в ушко девушки. И вдруг девушка повернулась и смущенное чмокнула юношу в губы. Кажется, это было довольно однозначно. Но такого поцелуя было мало. Ски вновь поймал губы девушки, развернул ее к себе так, чтобы ее грудь касалась его груди, и подарил ей прекраснейший, глубокий поцелуй. Кажется, сопротивления не было. Надо было только быть немного понастойчивее, - и всё. Этого должно было хватить. Руки сами по себе потянулись к талии девушки и начали ее раздевать, хотя на данный момент и снимать толком-то было нечего... Только эту майку. Но все-таки парень не стал снимать ее до конца. Его руки застряли на аккуратной девичьей груди, которую ему так и не удалось увидеть, когда она была на сцене. Впрочем, он и сейчас не видел ее груди. Только касался. Конечно, она могла его послать, отворотить. Но надо ли было это делать? Решать ей. Поцелуй становился всё более страстным и глубоким. Все вокруг было неважно... Просто поцелуй.
От всех этих ласк Ски уже начал основательно заводиться, что делало его движения резче и настойчивее.

0

33

Когда юноша накрыл ее губы в теле отдалась призывная дрожь. Углубляя поцелуй, Ски задрал единственный стоющий элемент ее гардероба и руки юноши тут же накрыли грудь, ласково ее поглаживая. Вилл сразу же застонала в поцелуй и прогнулась в спине от столь призывной ласки. Парень явно был в этом профи, от его страстных поцелуев и мягких касаний, девушка начинала медленно терять рассудок, возбуждаясь.
Еще один головокружительный поцелуй и Вилл уже вовсю стонет, жадно исследуя рот юноши, вцепившись в его плечи, чтобы не упасть. Девушка просто упивалась этими губами, их настойчивости. Ей стало хотеться большего и она закинула свою ногу на Ски, еще теснее прижимаясь к его разгоряченному телу. Ничего больше не существовало для нее. Стоун полностью отдалась позывам юноши, дразня и завлекая его в новые поцелуи, иногда прикусывая его губу.
- Ски..-тихо шепчет задыхаясь - хочу...

Отредактировано Will (2009-11-16 22:35:58)

0


Вы здесь » |Твои желания| » Клуб - Официальная часть » Подсобное помещение под сценой