|Твои желания|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Твои желания| » Все об игре » Квесты. Идеи.


Квесты. Идеи.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всех участников игры призываю подумать о возможных коллективных квестах.
Свои идеи выкладывать и обсуждать можно здесь *можно мне в личку если стесняетесь*
Думаю, что отыгрывать коллективные квесты *занимающие всех игроков в одном отыгрыше* мы будем параллельно с приватными играми, чтобы никого не ждать и не обламывать.

0

2

Есть предложение о небольшом квесте, если кого-то заинтересует - обращайтесь.
Квест не связанный напрямую с тематикой форума. Второй игрок должен обладать богатой фантазией и желанием писать длинные, подробные посты. Отыгрыш, желательно, проводить для пар мужчина-мужчина или женщина-мужчина.
Сюжет: беседа психолога с человеком, которого обвиняют в серии жестоких убийств (да, я очень люблю "Молчание ягнят", "Антитела" и иже с ними). психолог должен попытаться оказать вину подозреваемого и попутно не сойти с ума, т.к. потенциальный убийца согласился на беседу только в вормате "вопрос за вопрос".

персонажи с моейстороны: Линда Браун и Даниель Ларсон (на ваш выбор)

0

3

Вау О_О

0

4

Во-ВО я о том же......

0

5

забиваю роль жертвы....^_^

0

6

а я забиваю роль зрителя,ой т.э. читателя!!!(побежала за попкорном)))

0

7

Осталось найти себе в пару психолога или маньяка...

0

8

Так, у меня есть идея, но нужно одобрение. Персонажей нам категорически не хватает, верно? Поэтому есть следующий план:
1. Создать две борющихся между собой групировки мафии(вдохновитель - ДЛ)
2. Под них собственно накатать примерные шаблоны персонажей- люди это любят. 
3.Запретить им выяснение отношений в клубе и расширить город.

0

9

эмм насколько моя светлая голово поняла, наш бордель типо "место встречи изменить нельзя" для обoих группировок ?

0

10

Место проживания и отдыха\работы некоторых из них)

0

11

хммм ....интересно  :cool:

0

12

Эгоистичная, злобная сволочь, сломавшая игру летом прошлого года, то есть я, вернулся и готов снова мучить вас плодами моего развращенного сознания.

Есть две идеи на отыгрыш-квест:
Идея раз: Требуются два молодых человека, одному лет 14-15, второму - 20-22. Я буду третьим (не лишним). Сюжет прост: гомосексуализм, насилие, инцест ("Пара-па-па-пам, вот что я люблю")

Идея два: Требуются две женских героини. Возраст не важен, важны психотипы. Одна будет выступать в роли госпожи, вторая - рабыни. БДСМ, насилие, немного лесби. Естественно, я буду участвовать, как минимум, в первых двух пунктах.

Подробности по ЛС.

0

13

Ого!!!кто вернулся!!!!(представила, как Лис счастлива), в принципе могу сыграть и там и там, так я ЗА по любому.

0

14

То есть, ты можешь быть и госпожой, и рабыней. Ок, ждем третью и начинаем. =) Я очень рад тебя видеть, Вилл. Рад, что вы выдержали это нелегкое время и вытянули форум. Спасибо

0

15

Вытянули ли? Помоему мы его угробили) давайте стукать менеджеру, он притащит мару и начинайте Х)

0

16

Стукай, будет весело. А то я все контакты потерял, что у меня были в ICQ, когда перезаливал комп.

0

17

А у меня нету менеджеровой аськи(((

0

18

Попробую по ЛС. Может, ему оповещение на почту свалится

0

19

Я это уже сделала Х)

0

20

Даниель Ларсон уж, а я то как рада!!!А вот на счет форума я с Лис соглашусь, мы кажись его добили))).
у Джула кризис он сейчас вообще в ролках не сидит и пока не собирается, я еще две недели назад писала. ((

0

21

Тогда остается надеяться на рекламу.

0

22

эхх ну да(

0


Вы здесь » |Твои желания| » Все об игре » Квесты. Идеи.