|Твои желания|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер Элиз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090731/bIxhKpXb2i.jpg

0

2

===> Номер Адама Бишоп

Заказанный Савьер номер как нельзя более соответствовал запросам девушки в отличие от номера Адама. Атмосфера комнаты была на несколько порядков мрачнее, чему способствовала бордово-золотая гамма номера. Заказанные напитки уже дожидались своих заказчиков на небольшом резном столике.
- Я забыла заказать игрушки, - призналась она аниматору. - Прости. Но это исправимо, я надеюсь. Ты пей пока свой коктейль, а я исправлю мою небольшую оплошность.
Делая заказ, девушка поглядывала на аниматора, потягивающего напиток.
"Интересно, их этому учат или это врожденное?" - Задалась вопросом она, глядя на Криса, у которого даже такая мелочь как распитие коктейля получалась сексуально. Савьер многообещающе улыбнулась парню.

0

3

<-------- Номер Адама  Бишоп

Увидев темную роскошь номера, Крис картинно распахнул глаза и ахнул:
- Ого! Да это покои восточной принцессы! Если хочешь, я буду твоим невольником - шаловливые руки аниматора скользнули по спине Элиз дойдя до ягодиц и слегка сжав их.
Но девушка выскользнула из многообещающих объятий с лукавой улыбкой.
-Я забыла заказать игрушки - проговорила Элиз почти виновато. Крис хитро закусил  губу и направился пить свой положенный коктейль. Он определенно был не прочь поразвлечься этой ночью, и все больше понимал, что ему без разницы: он ли будет трахать соблазнительную клиентку, или она его. "Игрушки?? Ах, как мило! Интересно, она склонна к насилию? Или все же - к удовольствию? Вибраторы или хлыст, а, детка?" С го места было не слышно, что именно заказывает Элиз, это еще больше подогревало любопытство парня - и возбуждало все сильнее.
Капелька ядовито-желтого напитка стекла по подбородку на шею. Крис собрал сладко-горькую дорожку и выразительно облизал палец. У него сладко ныла поясница, да и задницу немного саднило, напоминая о немаленьком члене Адама, но все тело Криса уже жаждало новых удовольствий - чем горячей тем лучше

0

4

Савьер нарочно говорила тихо, желая как можно больше распалить воображение парня. И как она не без удовольствия отметила про себя – это ей вполне удалось. Хитровато прищурившись, она положила трубку.
- Кажется, мои небольшие опасения были напрасны, - сообщила она, подходя к аниматору. – Скоро нам доставят наш заказ, а пока… - Приблизившись вплотную к Крису, девушка, прижавшись к парню, провела языком по его шее, где еще оставался слабый, почти призрачный, привкус коктейля. Руки Савьер проворно забрались под майку аниматора, лаская соски. Приподнявшись, Элиз слизнула капли напитка с подбородка и губ Криса.
- А пока мы выпьем шампанского, - резко отодвинувшись, провозгласила она и, отойдя на пару шагов к столику, налила себе в бокал Кристалла. Отпивая небольшими глоточками шампанское, Савьер украдкой наблюдала за реакцией парня. Прижавшись к нему, она сразу ощутила его возбуждение, и оттого ей казалось еще забавнее временно лишить его удовольствия.

Отредактировано Элиз Савьер (2009-11-11 18:39:17)

0

5

Элиз положила трубку и улыбнулась настолько обещающе, что у Криса скрутило низ живота. Он не скрывая желания смотрел, как девушка подходит к нему вплотную Ожидать можно было чего угодно: от грубого толчка на кровать, до приказов что-либо сделать с своей повелительницей.  Но когда она прижалась к нему своим горячим телом, у парня перехватило дыхание. Чтобы не опрокинуться на спину под весом тела Элиз, Крису пришлось упереться обеими руками позади себя. Таким образом он был лишен возможности отвечать на ласки, или хотя бы обнять клиентку. Он был полностью в ее власти.
Элиз прекрасно воспользовалась ситуацией: ее язычок и шаловливы пальцы заставляли аниматора охать и стонать. Он непроизвольно подался пахом вверх, желая потереться возбужденным членом о бедро девушки, но она вдруг встала и отошла к столику с напитками - оставив Криса в состоянии безумного желания.
Он не выдержал и с жалобным стоном повалился на кровать, потирая пах
- Жестокая! - простонал он. - Пока несут твои игрушки, мы могли  бы многое успеть...
Хитро улыбаясь, Крис стянул с себя майку и дразняще провел рукой по груди, задевая свои торчащие соски.

0

6

Когда аниматор в изнеможении опустился на кровать, Элиз с трудом сдержалась, чтобы не рассмеяться во весь голос, такой у парня был разочарованный вид.
- Да уж, такая, - загадочно улыбнувшись, ответила она. – Привыкай. Кроме того, игрушки нам доставит какой то несчастный служащий, а я не хочу его возбуждать. Может он заснуть потом не сможет, - ухмыльнулась девушка. – Не хорошо так поступать с человеком.
Не хорошо было так поступать и с самим Крисом, но желание подразнить парня, не скрывавшего свое возбуждение, было просто невероятным. В конце концов, он ведь и сам сказал, что он готов быть ее рабом. А рабов истязают. Савьер решила начать с моральной части, а после того как принесли бы игрушки, можно было бы приступать и к материальной.
Она неспешно прошлась по номеру, разглядывая картины на стенах.
- Неплохо, не так ли? Интересно, кто художник. – Сказала Савьер, разглядывая картину обнаженной женщины. -  Ты любишь живопись? - Поинтересовалась она у парня, двусмысленно улыбаясь. – Мягкий свет, прекрасный интерьер, плавные линии, - девушка как бы невзначай провела рукой, которая была не занята бокалом, по своей груди и медленно спустилась к бедру. - Или, быть может, тебе больше нравятся мужские портреты?

0

7

"Она меня дразнит! Блин, еще немного и я решу свою проблему сам" -  думал Крис, сгорая от возбуждения. Он непроизвольно поглаживал свой стоящий колом член сквозь шаны и пытался решить: так что же ему все таки хочется больше всего? Чтобы его помучали? Пожалуй. Но и отыметь  эту жаркую красавицу еще раз тоже было заманчивой идеей. Кровь в венах     аниматора бурлила и толкала его на безумства.
Крис встал с кровати, подошел к Элиз вплотную, прижавшись к ее спине и дав своему стояку упереться в упругие ягодицы клиентки. Поглаживая бедра и живот девушки дрожащими от страсти руками, Крис ответил самым непринужденным тоном:
- Живопись это прекрасно! Я люблю красоту: не важно, чье это тело - мужчины, женщины - оно должно быть красиво и чувственно..
Аниматор наклонился к шее Элиз, опаляя ее своим дыханием и прошептал:
- Как твое...
Сук в дверь прервал Криса на самом интересном месте: ему уже начало казаться, что Элиз сдастся и повернется к нему, чтобы ответить на жаркие зовущие ласки. Парень отпрянул от клиентки с вздохом сожаления.

0

8

Когда возбужденный член аниматора уперся ей в ягодицы, Элиз непроизвольно громко вздохнула. Но уже через мгновение, совладав с собой, заставила себя с иронией ответить парню:
- Ты мне льстишь. – Ирония девушки была на ее взгляд более чем уместной, потому как чье-чье, а свое слишком худощавое тело она никогда не считала особенно привлекательным. Впрочем, это ведь работа Криса, говорить клиентам комплименты.
Стук в дверь был как нельзя кстати. Эдакой еще один штришок в истязании парня.
- Войдите, - ответила Савьер, прилагая все усилия, чтобы не рассмеяться.
- Ваш заказ мадам, - поклонившись клиентке, сказал вошедший служащий отеля, протягивая ей чемоданчик.
- Благодарю за оперативность. – Поблагодарила она. – Ах, да, совсем забыла, - добавила она, нарочно медленно роясь в кармане платья. Наконец, выудив несколько купюр, она отдала их служащему, поспешившему с очередным глубоким поклоном покинуть спальню.
- Ну, открывай, чего же ты? – С улыбкой подбодрила она Криса, дожидаясь его реакции.
Не мудрствуя лукаво, Элиз заказала все возможные игрушки, решив, что они сами выберут какую когда им использовать.

0

9

Чтобы скрыть уже заметную постороннему глазу эрекцию, Крис отошел обратно к кровати и уселся на нее, всем своим видом показывая нетерпение. Пока Элиз расплачивалась со служащим, Кристиан успел прокрутить в голове пятьдесят разных вариантов, как бы он ее хотел...или хотел с ней...да уже хоть с кем: сейчас парень и от групповухи не отказался бы, так он был возбужден.
Приказ самому произвести инспекцию чемоданчика, застал аниматора врасплох. Открывая принесенное богатство, он лихорадочно соображал:
"Чего ты от меня ждешь детка? Какую игру ты затеяла? Ты хочешь быть госпожой или рабыней? Какие же игрушки мне выбирать: для себя или для тебя?" - думая таким образом, Крис улыбался и вынимал из чемоданчика различные фаллоимитаторы и  вибраторы, пока не добрался до цепочки довольно крупных шариков, скрепленных между собой крепкой проволокой. У него даже дыхание перехватило от воображения - как это могло бы быть, как бы он сходил с ума от такой изысканной игры.
Подняв одну бровь в вопросе-просьбе, Крис помахал в воздухе "бусами", вызывающе глядя на девушку

0

10

- Неплохо, друг мой, - одобрила девушка выбор Криса. – И что же ты собираешься с ними делать? – Прошептала она, приближаясь к парню и одним коленом опираясь на кровать рядом с ним. – Расскажешь мне? – Едва слышно добавила она, наклоняясь к уху аниматора и беря в рот мочку.
Рука Савьер тем временем скользила вниз по груди Криса, перемещаясь все ближе к промежности. Наконец, девушка ухватила стоящий орган и слегка сжала его.
- А может быть покажешь?

0