|Твои желания|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Твои желания| » Архив » Карамельная комната


Карамельная комната

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://bossseat.ru/foto/interior_0949.jpg

0

2

...
Лайт присел на кровать и с лёгкой улыбкой оглядел комнату - тут царила спокойная атмосфера. Свечи были зажжены, от Лайта приятно пахло его любимым парфюмом...
Камуи прикрыл глаза.
"Я обязательно найду то, что мне нужно..."
Внезапно он вспомнил кое-что и поёжился. Руки, ласкавшие его, губы, сводящие с ума и...
- Ммм...- простонал Лайт.- Что же это такое со мной сегодня...
"Успокойся. Забудь. Не думай об этом"

0

3

Вся решимость и смелость куда-то делась как только Минору подошел к двери с надписью "Карамельная комната".
Рука поднятая что бы постучать остановилась в сантиметре от двери.
"Да что сегодня со мной! И все же любопытно, кто же клиент? Девушка или мужчина? Хотя какая разница...
И все же любопытство пересилило, Минору тихо стукнул в полированную дверь и, открыв, вошел.
Красивая, не давящая комната, очень уютная и по-домашнему теплая. Пламя свечей всколыхнулось и блики пробежали по стенам и по лицу сидевшего на огромной кровати человека. Высокий и стройный он притягивал взгляд и завораживал своей задумчивостью.
Но бысто стряхнув с себя оцепенение, Минору поздоровался:
Здравствуйте. Я Минору, вы меня зак..эм... звали, я пришел.
Блин, как банально, странно, но ничего другого на ум не приходит.

+1

4

Лайт обернулся, когда услышал немножко робкий, но приятный и низкий голос. Его взгляд заинтересованно остановился на лице юноши.
"Надо же, какой милый Ангел...Прекрасно-прекрасно..."
Он встал с кровати и подойдя к Минору вежливо и ласково улыбнулся.
- Здравствуй, Минору-кун. Меня зовут Лайт,- представился и он жестом пригласил присесть на кровать.
Про себя он отметил очень красивую фигуру юноши.
"Он немного боится меня?.. Или просто очень стеснителен?"

Он легко и нежно коснулся запястья Минору.
- Всё в порядке, Минору-кун,- прошептал он, улыбнувшись искренне и тепло.

0

5

Минору не отрывал глаз от парня, он следил за каждым его движением как зачарованный, сам не замечая этого. Танцующая и грациозная походка, мимолетные жесты руками, вкрадчивый голос, во всем сквозило обаяние, возможно это и привлекало Минору в Лайте.
Минору последовал приглашению присесть, кровать мягко спружинила под ним. Некая робость все еще сквозила в движениях юноши, но мягкая улыбка собеседника приободрила и сделала уверенней.
Минору вздрогнул от неожиданности, когда мягкая ладонь коснулись его запястья.
- Всё в порядке, Минору-кун- как мало ему надо что бы уже появилась тяжесть внизу живота и кровь бешенно застучала в ушах. Минору сам удивился такой быстрой реакции своего тела.
-Да, все хорошо.- с хрипотцой в голосе произнес Минору переплетая пальцы с пальцами Лайта и не много сжимая их.
Он даже и позабыл, что до прихода сюда ужасно хотел есть, все мысли и посторонние ощущения вылетели из головы, как воробьи из прохудившегося сарая.

0

6

Лайт присел рядом и прижался своей щекой к щеке Минору, вдыхая аромат его волос.
Грубость и жестокость, которая обычно руководила Лайтом, куда-то испарилась. Ему не хотелось делать больно этому светлому созданию. Хотелось только обогреть, дать что-то, что не мог дать никто иной, подарить ему наслаждение, улыбку, что-то, о чём вспоминая потом он будет сладко улыбаться...
-Да, все хорошо.
Лайт ласково улыбнулся и поцеловал Минору, вкладывая в этот маленький поцелуй всю свою нежность.
- Расслабься. Думай только обо мне,- полу-приказ полу-просьба.
Только Лайт просит слишком мягко, растягивая слова, словно мурлыча. Поцелуй прерывается. Лайт чувствует острую нехватку воздуха - словно он дышит этим юношей и вновь прижимается к нему.

0

7

Под  нежными прикосновениями и поцелуями Лайта тело Минору трепетало.
Он ответил на поцелуй исследуя глубины рта Лайта и играя с его язычком.
- Расслабься. Думай только обо мне,
Хм, интересно, о чем же можно думать в такую минуту кроме него? Странно, все так быстро, но так естественно, как будто мы были когда-то знакомы..
- Я не могу ни о чем думать кроме тебя.- совершенно искренне прошептал Минору, наклонясь к его ушку. Проведя языком по раковине, он взял мочку в рот и посасывая и покусывая её, прошептал:
-Лайт. Мне нравится твоё имя. Лайт...- повторил он полушепотом как-будто смакуя и пробуя на вкус его имя.
Минору провел языком по нижней губе Лайта, тем временем, руки легли на шею парня и прижимая его к себе Минору углубил поцелуй.
Не удобно целоваться в такой позе, по этому Минору сел к Лайту на колени лицом к нему, ноги согнув побокам и еще крепче прижимаясь к нему всем телом.
-Сегодня я сделаю все, что ты захочешь...

0

8

-Я не могу ни о чем думать кроме тебя...
"Это... это правильно... Думай только обо мне... И тогда я..."
Лайт тихо постанывает, когда язычок Минору проходится по его уху. Пальцы путаются в волосах и Лайт в это мгновение понимает, что такое нежность.
-Лайт. Мне нравится твоё имя. Лайт...
Лайт чуть усмехается.
"Да... Я хочу, чтобы ты шептал моё имя. Чтобы тело твоё дрожало, повинуясь моим прикосновениям, а на губах горели мои поцелуи. Прошу, продолжай шептать его"

Он помогает освободиться Минору от кофты и осторожно прикасается к его прохладной груди, будто боясь - иллюзия и вдруг исчезнет. Испарится из-за неосторожности. Или из-за грязных мыслей...
Лайт откидывается назад, вместе с Минору. Затем плавно перекатывается и оказывается сверху, сидя на Минору. Он наклоняется и проводит языком по груди Минору. Делает он это мучительно долго, растягивая удовольствие. Чуть прикусывает сосок юноши. Поднимает лицо и вглядывается в лицо Минору.
- Ты прекрасен,- Лайт не понимает, что произносит это вслух.- Я хочу сделать тебя моим. Только моим.
Внутри рождается какое-то неистовое, почти истеричное желание. Лайт старается не поддаваться - не напугать, не сделать больно, но всё же ему становится сложнее сдерживать себя. Ему хочется ловить ртом стоны Минору, хочется, чтобы юноша кричал его имя, извиваясь под его ласками.

0

9

Минору не понимал что происходит, в такие моменты он забывал обо всем. Он жил только эмоциями и желаниями. Хотелось всегда ощущать прикосновения мягких рук к своей коже, чувствовать его дыхание на своих губах, хотелось, что бы это никогда не кончалось...
Сознание говорило, что он просто вещь в руках Лайта, что его купили всего на одну ночь, но сердце  хотело забыть об этом и наслаждаться мометами, возможно единственными, проведенными с Лайтом.
Громкий стон вырвался у него, почувствовав  губы терзающие сладкой мукой его сосок. Прикосновения  рук и губ Лайта к его коже кружили голову и возбуждали.
Тяжолое и прерывистое дыхание вперемешку со стонами, вырывалось у него из груди, хотелось что-нибудь сказать, но слов не было. В голове остались только ощущение острого наслаждения.
Минору выгибался под ласками Лайта, предоставляя ему полную власть над собой.
Судорожно закрытые глаза, руки с силой сжимавшие простынь, не ровное дыхание, стоны наслаждения не вольно вырывавшиеся у него из груди, приятная тяжесть внизу живота. Все это смешалось в пьянящий коктейль чувств, бежащим по  венам и артериям во все уголки его тела.
Минору что-то шептал, сам не понимая, что. Возможно умолял остановиться, возможно сыпал нежностями, а возможно просил никогда не оставлять его...
Прикасаясь губами к основании шее едва касаясь, целуя в скулы и подбородок, чуть замереть оставовившись на губах, всматриваясь в глаза Лайта, будто спрашивая разрешения.

Сняв с него мешающую рубашку, Минору припал губами к  груди Лайта , выписывая языком узоры вокруг соска. Подняв голову и не отрывая взгляда от глаз Лайта он потянулся к его губам вовлекая в страстный, но нежный поцелуй. Выгнувшись, Минору как можно сильнее прижался к груди Лайта, ощущая его кожа к коже.

0

10

ОТЫГРЫШ ОСТАНОВЛЕН ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ ОДНОГО ИЗ ПАРТНЕРОВ

0


Вы здесь » |Твои желания| » Архив » Карамельная комната