|Твои желания|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Твои желания| » Квесты » Крылья(Вилл\ Лис)


Крылья(Вилл\ Лис)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-Где твои крылья?-недовольно поинтересовался грузный мужчина явно бандитской внешности у молодой девушки, сидящей у стены. По спине ее текла кровь, а заплаканые глаза испуганно смотрели на мужчину.
-Ты сломал их, ты сломал мои крылья, скажи, зачем? Ведь убивать ту девушку было бесполезно, она совершенно ничего не знала, она была такая добрая, такая чесная..как ты мог? Из-за этого мои крылья обрубили, мои силы теперь столь ограничены, что я не смогу защищать тебя!Ты должен загладить свою вину- если сделаешь достаточно добрых дел у меня выростут новые крылья и...
-Молчи!Я даже слушать об этом не хочу! Мне некогда заботиться о тебе, безмозглая дура, я справлюсь без тебя, раз ты теперь бесполезна,- звонкая пощечина оглушила ангела, девушка  вздрогнула, опасливо озираясь.
-Глупый, что ты говоришь! Он услышит тебя, услышит! Не делай этого! Без меня ты долго не протянешь!-ее слова были полны боли и раскаяния. Она получила своего первого подопечного полгода назад, а он уже натворил столько, что одного необдуманого слова хватило бы на ее изгнание в Ад.
-Я не хочу тебя видеть без крыльев, ты похожа на обычную соплячку, мне такая не нужна,- ангел испуганно вскрикнула зажимая ладонями уши. В комнате раздался довольный хохот, а затем словно из воздуха появился темноволосый мужчина, обхватывающий девушку за талию. Его черные, словно ночь глаза внимательно осмотрели мужчину без интереса- он все таки был его личным бесом.
-Ты уверен в этом?Ты уверен, что она больше тебе не нужна?- сладким соблазняющим голосом спросил он, наверное именно таким голосом Змей-искуситель зазывал попробовать запретный плод.
Мужчина  без интереса посмотрел на парочку- замершего в ужасе ангела  и обнявшего ее беса- он давно уже привык к этому зрелищу, он был одним из немногих, кто мог видеть своих хранителя и искусителя.
-Да, мне не нужна эта соплячка, одна в ней прелесть была - крылья и тех не стало.
Бес ухмыльнулся в ответ и посмотрел в глаза девушке,- ты моя, Ровена, теперь ты моя, я выбью из тебя всю эту светлую дурь, ты станешь хорошей демоницей..или может суккубой?-С этими словами парочка испарилась. Им прямиком была дорога в Ад.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091101/ENJ2msq8t7.jpg
Правила мира:
Правила взаимодействия высшего и низшего миров:
Каждый человек имеет одного ангела- хранителя  и демона искусителя противоположных полов.
Если ангел не справляется со своими обязанностями ему обрубают крылья.
Если человек отказывается от ангела-хранителя, последний попадает во власть демона- искусителя.
Для того чтобы сделать из ангела демона необходимо провести его через семь грехов: жадность, ярость, ложь, гордость, похоть, убийство , зависть.
Брошеный ангел-хранитель становится подчиненным демона. Демон имеет право делать со своим подчиненным все что угодно.
Ангел-хранитель имеет право отрицать то, что он брошен. Если человек совершит достаточное количество добрых дел до тех пор пока ангел не отказался от него, у ангела отрастают новые крылья и он возвращается к своим обязанностям.
Главная задача  демона заставить ангела отказаться от своего подопечного (болью, издевательством,искушением и т.д.).
Статус демона в подземном мире определяет количество подчиненных.
Люди подобные монахам способны отречься от своего демона и тогда они попадают во власть ангела, при этом  старший подчиненный демона заменяет его место.
Чтобы превратить демона в ангела нужно провести его через семь благодетелей: любовь, счастье, сострадание, доброта, уважение, бескорыстие, сдержаность.
В случае смерти подопечного пара ангел-демон переходит к другому человеку или новорожденому ребенку.
Ангел и демон имеют право любить друг друга, если их любовь не мешает их роботе.
Если любовь пары мешает их работе они могут быть изгнаны на землю и превращены в людей.
Ангел имеет право на плотскую любовь лишь в случае взаимной любви со своим партнером.

0

2

Еще в начале перемещения бес заставил ангела потерять сознание. Очутившись в родном особняке(который имелся скорее для пафоса, нежели для пользы), он уложил девушку в свободной спальне с каменными стенами,  на огромную, старинную кровать. На счастье Ровены она нравилась Наиру и он не собирался ее истязать. Если она его не заставит.
Демон уже давно мечтал заполучить эту девушку и не собирался упускать такую великолепную возможость это сделать, теперь же прекрасная и желанная Ровена была в его полной власти- она стала своеобразным материалом из которго Наир мог вылепить то, что ему хотелось- суккубу, обычного демона,  или же сконцентрировать ее внимание на одном из семи грехов.
Демон сел в глубокое кресло и стал ожидать пробуждения новой подопечной.

0

3

Ровена даже не смогла ничего сделать. Что же ты натворил, Марк?Зачем?Зачем?!Глупый...пронеслась последняя мысль и разум девушки захватила темнота.
.....
Бывший ангел резко вскочил на кровати. Еще совсем сонные, голубые глаза забегали по помещению, пытаясь вспомнить и оценить ситуацию. Вскоре взгляд наткнулся на довольного, восседавшего демона в кресле.
- Как тебе удалось заставить его сделать такой поступок?- спросила она дрожащим от боли и неудомения. Воспоминания произошедшего вновь вернулись к ней, когда она увидела эти глаза. Глаза полные ненависти, жажды и похоти, что смотрели сейчас так пренебрежительно.- Она не в чем не была виновата?

0

4

-Детка, это не первый раз, когда ты проигрываешь, смирись с этим,- демон холодно улыбнулся, смотря на девушку,- это ведь одна из твоих главных черт верно? Смирение.
Он встал, медленно подошел к кровати и сел так, что при одном желании он мог бы повалить девушку на подушки.
-Она была виновата в том. что вовремя не вернула деньги и отказалась отплатиться своим телом, ну вот скажи, что мне приходилось еще делать? Да и ты тоже, могла ведь его остановить разве нет? Это только твоя ошибка, Ровена, только твоя, ты должна была оградить его... Но не смогла,- он говорил все тем же соблазняющим голосом, взглядом темных глаз будто гипнотизируя ангела.

0

5

-Не..правда!- девушка резко замотала головой - Он  не слушал меня, даже когда я кричала он не слышал меня! - по щекам потекли слезы и ангел уткнулась взглядом в простынь, только бы не смотреть в эти жестокие и искусительные глаза. - Ты же мог бы спасти ее - тихо всхлипывая ангел слегка отпрянул от демона, что теперь во воле человека стал ее властелином. Теперь у нее не было выбора - она принадлежала ему и обратного пути у нее не было. Все что могла Ровена это не поддаваться искушением и надеется, что беззаботный Марк опомнится и позовет ее.
- Я не собираюсь смирятся, я собираюсь надеется и верить. Я нужна Марку, без меня ему будет очень тяжело. - пролепетала ангел, стирая слезы со своих раскрасневшихся щек.

Отредактировано Will (2009-11-01 02:35:53)

0

6

-Ты хочешь что бы я извинился? Не выйдет, малышка, я демон, я обязан толкать людей на такие поступки, да и не только людей и тебя тоже должен, ты ведь знаешь правила верно?- Наир склонился к девушке  так, что его губы почти касались ее. Он ухватил Ровену за подбородок не давая отстраниться.
-А не слышал он тебя не из-за меня,а потому что ему самому хотелось ее изнасиловать, его мысли уже были темными, была бы ты более могущественна ты бы справилась, а теперь все, ты виновата, Ровена, ты не смогла уберечь его, - он улыбнулся и легко коснулся губ девушки поцелуем,- нельзя перекидывать свою вину на других, верно, ангел мой? Я ведьтоже был таким как ты, и ничего, видешь - особо не страдаю...

0

7

- Это же ужасно!! - воскликнула девушка, упираясь своими тоненькими ладошками мужчине в грудь, чтобы хоть как то предовратить, столь неправильную и непредсказуемую близость.- Как можно забыть о своих крыльях? Как можно отречься от света? - Ровена в неверии уставилась на Наира - Это же насколько надо быть заблудшем ангелом, чтобы... Нет! я не верю! Это что же они такое сделали, что ты стал таким? Что смог отречься от своего подопечного? Я такого никогда не сделаю! - бывший ангел уверенно расправил плечи и было такое оущение, что сейчас вот вот за золотистыми локонами, будут видны белоснежные крылья. - Я не брошу Марка, он просто запутался, выбрал не ту дорогу. Но он очень скоро ее найдет и позовет меня.

0

8

-Запутался? Нет, запуталась ты, светлая. Кто сказал что я потерял крылья? Я получил новые и ты получишь, нужно лишь отречься от этого оболтуса, вс равно скоро он словит свою пулю,- демон рассмеялся, ты думаешь так просто остановить меня, дорогая? Всего лишь уперется ладонями в грудь?
Он резко отстранился от девушки и толкнул ее на шелковые подушки.
-Скажи, на сколько тебя хватит? Ты так хочешь чтобы я мучал тебя? Терзал тебя в Адском пламени,  пускал в тело яд, который будет изнутри уничтожать тебя? Связывал тебя, недавал тебе спать неделями, как это делалось во времена вашей Святой Инквизиции? Неужели хочешь? Я могу подарить тебе Рай и в Аду, тебе нужно лишь отречься от  этого парня... 

0

9

- Я никогда не брошу Марка!! - голос звонко дрожал. - И лучше я останусь без крыльев, чем получу твои - девушка упала на подушки, но продолжала возражать - мне не нужен Рай в Аду, тогда я бы не выбрала бы путь ангела и я обязательно спасу своего подопечного - не знаю как - это мой долг! - девушка начала медленно упозать от мужчины на другой конец кровати, подальше от этого демона.
- Марк позовет меня и прилечу к нему, а ты так и останешься здесь в своем Аду! - отчеканила Ровена. Она не понимала, как можно отречся от своего подопечного?Да она готова была на все ради него, даже терпеть все муки Ада(так она думала). Ровена была еще юнным ангелом, а Марк был ее первым подчиненым, может из-за этого она не смогла его удержать - слишком мало опыта. И сейчас она этим себе очень корила, что не смогла уговорить, не смогла спасти ту девушку.

0

10

-Глупая девчонка,- покачал оловой демон, отстраняясь. Комната покрылась рябью и Ровена почувствовала, что кровать под ней исчезает. Стены меняли свой цвет, становилось темнее, там где раньше была шолковая постель теперь была клетка, в которой сидела ангел. демон же стоял и злорадно смотрел на нее.
-Ну? С чего бы нам начать твое переобучение? Иглы под ногти? Отрубить по частям ноги? Насадить на кол? Жду предложений, времени у нас просто море...

0

11

Девушка обхватила холодные, металлические поручья, словно проверяя настоящие ли они. Слегка подергав их, убеждаясь что они плотно закрыты, с мольбой повернулась к демону.
-Зачем? Я же и так никуда не могу сбежать?? Выпусти меня, она...она давит на меня! - что может быть хуже для вольной крылатой птицы, чем клетка? да наверное ничего. Ровене казалось, что клетка сейчас сожрет ее заживо, а пока она лишь высасывала остатки ее светлых сил.- Что ты хочешь этим добиться?

0

12

Ты знаешь чего...откажись, а иначе,- будто потакая страхам девушки клетка начала уменьшатся на глазах,- так будет происходить каждый день. Неужели ты его хочешь? Гнить в темной пустой комнате, без еды, воды, в холоде и сырости ради убийцы и насильника? Нет уж, я бы точно отказался.  Тебе повезло- сегодня я добрый. я даю тебе сутки на размышление, а затем приступаю к выполнению своих обязанностей- или же ты смиришься со своей участью, или прийдется помучать ангелочка,- демон ухмыльнулся, самодовольно приглаживая волосы. Да, она подчинится. Куда же она денется? В конце концов с остальными тремя он же справился. вон какие милые демоницы получились...

0

13

Жалобно всхлипнула, когда клетка стала уменьшаться и забилась в самый угол.-Ты...ты можешь делать со мной все что хочешь -выдохнула она из последних сил - это твое право..но отрекаться я не буду - ангел обняла себя за плечи, желая хоть немого сохранить тепла в этом ужасном, холодном месте. Марк, пожайлуста образумься ты же погубишь и себя и меня молила она никудышного своего подчиненного, хотя наверное никудышная это она....
Да собственно Ровена и ангелом то стала случайно(как считала она сама) стала. Когда она была еще человеком, то спасла маленького мальчика оттолкнув его из под машины, который выбежал на дорогу за своим мячиком. Да девушка сама случайно его заметила и вовремя подбежала. Мальчик остался жить, цел и невредим, а Ровена отправилась на небеса. Ей было всего двадцать лет и в таком еще достаточно молодом возрасте, еще ничего ужасного не успела совершить, зато получается спасла мальчика ценной собственной жизни. Такой поступок резко перевесил весы на положительную сторону и ее сделали ангелом, дав достаточно без проблемного подопечного(как считали тогда).
Ох ..кто бы мог подумать...

Отредактировано Will (2009-11-08 18:35:30)

0

14

Наир ухмыльнулся, обнажая в улыбке острые белоснежные клыки.
- Ангелы все такие глупые. Марку уже не поможешь, я не дам ему сойти с этой дорожки. А ты ведь знаешь после его смерти, тебе некуда будет вернутся. Ты моя, Рови, и ничего ты не сможешь с этим поделать. Демоница, которая стащила меня сюда, в Ад, с белого и до боли милого Эдема на самом деле открыла мне глаза. Вся эта Ангельская пропаганда - сплошные ограничения.  Ты же, глупышка, не хочешь быть свободной. Это твой выбор, я зайду как-нибудь, через недельку....
Демон шутливо поклонился и исчез. Он отлично знал, что Ровена не погибнет и без еды, и без воды. Она ослабнет, да, она будет чувствовать голод и жажду, но погибнуть от такого пустяка она не сможет, даже если голод и холод будут продолжатся сотни, тысячи лет.
Да уж, с этими белобрыми столько проблем, спасибо Агнесс, что меня переучила...

0

15

Когда демон исчез, Ровена откинулась на прутья клетки, прикрыв глаза, и постаралась хоть немного успокоиться. Девушка жутко боялась одиночества, просто катастрофически, и ей пришлось затратить немало воли, чтобы не закричать  вдогонку демону что типо "Не уходи!!" или "Не оставляй меня тут одну!!". Но все же не закричала, чем теперь искренне была благодарна самой себе. Конечно ей очень хотелось выбраться из этого ужасного места и она вообще не могла представить, как продержится в этой клетки, что высасывала ее силы, целых семь долгих, нескончаемых дней или ночей, здесь время шло совсем по другим правилам и бывший ангел совершенно не знала их, да и желания не было....
Уже через несколько дней или часов, или минут, а может лишь мгновений, девушка поняла, что скоро погибнет в этой клетке, так и не приняв никаких усилий, чтобы попробовать выбраться отсюда. А времечко тем временем шло, а силы продолжали лишь убывать. Конечно Ровена была слишком слаба и ее сил никак не хватит, чтобы открыть клетку,тем более сейчас, когда самих сил почти не осталось, но зато можно было попробовать выбраться отсюда по другому. Я не могу просто так погибнуть, так не достучавшись до Марка, нужно хотя бы постараться! пришла к выводу павший ангел, решив потратить свои последние силы на параллельный перенос. Она никогда раньше не применяла его на практики, но теорию знала хорошо. Полностью освободить сознание, направить поток силы, чтобы он смог разыскать подопечного, настроиться на него, чувствовать его сердцебиение, представить....как он вновь сидит в баре за барной стойкой и.....
- Марк! Сколько можно пить?! - воскликнула девушка и потянулась к мужчине, чтобы схватить его за плечо, но рука прошла насквозь Марка. Ровена резко отвела руку. Точно это не я же сюда  перенеслась, а лишь частичка моей души..
- Ты?!Что ты тут делаешь? Я же отдал тебя ему ?!- вскочил мужчина, заметив девушку возле себя.
- Марк, пожайлуста, ради Бога, выслушай меня. У меня осталось, совсем мало сил, тем более я не знаю где Наир... - руки ангела вновь потянулись к своему подопечному.
- Не подходи ко мне! - рыкнул Марк, отдаляясь от девушки. - Не думаю, что он обрадуется твоему поступку - такой же холодный оскал - даже  не хочу представить, что он с тобой сделает. Может позвать его? - тихий смешок
- Да что ты такое говоришь! - воскликнула девушка - В кого ты превратился! Это он сделал тебя таким? Посмотри на себя, да ты же больше ничего не делаешь кроме как пьешь и грабишь! Неужто ты не понимаешь, что Наир ведет тебя к верной гибели??Ты что так и хочешь закончить свою жизнь? Без светлого будущего? Без счастья?? Или ты боишься, что после всего наделанного ты не заслуживаешь этого??- мужчина резко изменился в лице - Марк, судьба лишь в твоих руках, не в  моих и уж тем более не в руках Наира. Ты сам мастер своей судьбы - Ровена понимала, что сил почти не осталось, но она всей душой хотела достучаться до  Марка - Еще ни поздно, ты еще сможешь все исправить, только верь в это, покайся, изменись в лучшую сторону - девушка нежно провела рукой по щеке мужчины, не касаясь, ведь она не могла его коснуться, и прошептав последние "верь", Ровена потеряла сознание в клетке от огромной растраты сил.

Отредактировано Will (2009-12-13 21:38:45)

0


Вы здесь » |Твои желания| » Квесты » Крылья(Вилл\ Лис)