|Твои желания|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Твои желания| » Фанфикшен » "Долг", "Наруто", яой, NC-17


"Долг", "Наруто", яой, NC-17

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название – «Долг»
Автор - Youku_Toshiku
Бета: Sideways
Фэндом - Наруто
Пейринг – Саске/Наруто - основной
Жанр - яой
Рейтинг - NC-17
Дисклеймер - от прав отказываюсь
Размещение - спросите разрешения, не забудьте шапку и дайте ссылку на комменты
Предупреждение: ООС персонажей, весь сюжет - мои фантазии, к канону отношения не имеет. Фанф пишется ради яоя - канон, сюжет и конкретные ситуации служат только декорациями для яойных сцен. Кого это коробит - просьба не читать, дабы не травмировать психику ни себе ни мне)
Предупреждение 2: сцены насилия, грубый секс, в конце ожидается ХЭ
Саммари – и опять я о будущем. Понятия не имею кто - но кто-то разрушил Коноху. Наруто стал хокаге и пытается с нуля восстановить деревню и защитить ее. Ему приходится платить дорогую цену.....

Глава 1.

- Саске! – в голосе Наруто отчаяние. Сколько раз уже он взывал к этому каменному сердцу – с таким вот отчаянием?? Наруто устало прикрывает воспаленные веки «Дежавю..» Иногда ему кажется, что всю свою сознательную жизнь он только и делал, что либо искал Саске, либо умолял его о чем, либо…либо дрался. «Врезать бы ему сейчас – как в детстве – отколотить так, чтобы кровь хлестала из губ, может тогда оживет…»
Но сейчас нельзя. Сейчас от Саске слишком многое зависит… Слишком…
Когда Саске убил брата, Наруто снова умолял – уйти с ним, вернуться в Коноху, начать жизнь с чистого листа. Но по черным глазам последнего Учихи было видно, что вместе с братом он убил свою душу. Это понял даже такой «тугодум» как Наруто – настолько пустыми стали глаза бывшего друга. Саске тогда ушел, оставив орущего в слезах Наруто, истекающую кровью Сакуру, полумертвого Какаши – он просто развернулся и ушел…
Почти полностью разрушенную Коноху восстанавливали с огромным трудом – не хватало ни людей, ни средств, ни сил. Наруто тогда же стал хокаге, но радости уже не испытывал: слишком тяжелая ноша свалилась на плечи совсем молодого парня. За 5 лет, прошедшие с того рокового дня, им удалось кое как построить самое необходимое, обеспечить минимальными условиями семьи выживших. Наруто не спал ночами, поселился во дворце хокаге, чтобы не отвлекаться на быт, работа валила с ног, но она же помогала хоть на время забыть о пустых черных глазах Саске. Чувство вины уходило только тогда, когда не оставалось сил ни на что. Сакура выжила, выходила Какаши – они стали верными помощниками юному хокаге. С нуля восстанавливали институт шиноби, АНБУ, пытались наладить даже на невыгодных для них условиях позарез необходимый мир с соседними селениями… Время никуда не торопило – еще лет 10 и Коноха крепко встанет на своих ногах.
Новость, которую Наруто узнал неделю назад, убила все надежды, ошеломила, превратила в пепел все старания: вновь собранная организация Акацук в сговоре с сильнейшими сейчас селениями Звука и Травы, объявила о своем намерении стереть Коноху с лица земли. Они не стали нападать ночью, вероломно – как это сделали бы их предшественники – лидер Акацук прислал предупреждение, даже назвал сроки, подробно расписав все свои преимущества и план действий. Им нечего было противопоставить. Не зная зачем, не имея никакого плана действий, Наруто вызвал лидера Акацук на встречу. Мог ли он ожидать, кто войдет в его кабинет…
До сих пор Саске не проронил ни слова. Казалось, встреча с Наруто нисколько его не взволновала, словно не было этих 5 лет, как будто они только вчера испепеляли друг друга взглядами в долине завершения. Наруто же растерялся и разволновался так, что не мог подобрать слова, не знал, куда деть руки, его голос дрожал, а взгляд жадно всматривался в непроницаемые глаза гостя, надеясь найти в них хоть искру понимания. Но тщетно – за 5 лет они стали еще более холодными… еще более пустыми – если это вообще возможно.
-Саске – почти шепчет Наруто – Умоляю… ради всего… это же и твой дом…. Нам было так тяжело…. Прошу, не делай этого….
- Убеди меня, Наруто. – спокойный голос, лишенный каких-либо эмоций, ввел Наруто в ступор. Нет ни превосходства, ни всегдашнего раздражения, никаких вообще живых ноток – голос ледяного равнодушия – даже у Итачи он был более живым.
Не меняя позы, вообще не сделав ни одного движения, Саске продолжил таким же пугающим тоном:
- Коноха сделала убийцей и изгнанником моего брата. Она заставила меня ненавидеть того, кого я любил, убить его. Она лишила меня дома, семьи, тепла, любви. Превратила в то, что ты видишь сейчас. Убеди меня Наруто – найди веские аргументы, чтобы я перестал хотеть восстановить справедливость.
Наруто похолодел. Вот в этот самый миг он ясно понял, что ничто на свете не заставит Саске изменить свое решение. Человек, привыкший жить только местью и не знающий покоя, пока не исполнит задуманное – он мстил брату, теперь он нашел новый смысл жизни. Учитывая, на что пошел Саске ради возможности убить Итачи…..
Внезапно севшим, низким голосом Наруто сказал последнее, что мог:
- Может быть, ты захочешь что-то взамен?
Это было глупо - что он может предложить? Коноха сейчас беднее бедного, живут почти подаянием, чем откупаться?? «Пусть только зацепится за эту мысль – тогда не все будет потеряно – хотя бы увидеть, что есть шанс изменить его решение – что бы он не попросил – я ему это доста..»
- Твою задницу – так же спокойно ответил Саске
- А.. что?? В каком это смысле? – оторопел молодой хокаге, вытаращив покрасневшие от бессонной недели глаза.
- В прямом. Меня устроит твоя задница. Или Коноха. Выбирай.
Наруто начало казаться, что его мозг слишком перегрузился от всех этих забот и не приятностей. «Я сплю. Я ведь просто сплю, да?» Но нет – вот он Саске, живой и холодный как столб из мороженного, даже подойти ближе не хочется – кажется, повеет холодным воздухом
- Но зачем???? Нет, ты вообще соображаешь? Ты совсем спятил, да?? – Наруто вдруг сорвался на крик – как в детстве, размахивая сжатыми кулаками и широко открывая рот.
Саске спокойно отделился от стены и поплыл мимо к выходу, как приведение, давая этим понять, что разговор окончен. Отчаяние новой волной накатило на хокаге Скрытого Листа, он вытянул вперед руки и уткнулся обеими ладонями в грудь Саске.
- Нет. Стой. Хорошо. Я согласен. Это значит, что вы не тронете Коноху?
Несколько секунд показались Наруто вечностью, он перестал дышать и был готов поклясться, что его оппонент тоже. Наконец снова этот безликий голос:
- Я приду через неделю. Буду приходить раз в месяц. Ночью. На эту ночь ты будешь в моем полном подчинении. Коноха будет стоять, пока ты выполняешь наш договор.
На этот раз он действительно ушел. А Наруто долго пытался прийти в себя. Он не мог поверить, что так легко отделался – раз в месяц провести ночь наедине с Учихой – и спасены сотни невинных жизней. «Но что он собирается делать? Что за полное подчинение? Будет унижать, вымещая на мне свою злобу? Но причем тут моя задница??» Он решительно встал с пола, куда практически упал без сил после тяжелого разговора и пошел искать Какаши.
Весть о том, что Коноха спасена, облетела селение в мгновенье ока – люди встречали Наруто как героя, улыбались, даже плакали. Сакура семенила следом и пытала задумчивого хокаге:
- Но как??? Почему? Что ты сделал??
- Я…да мы просто поговорили… вспомнили что да как… - Наруто не знал уже как отделаться от подруги, которая словно вернулась в свою 13-тилетнюю юность: щеки в тон волосам, глаза горят, того и гляди сложит руки под подбородком и заверещит «Саске-кууун!»
Наконец, дом Какаши. Наруто твердо отговорил Сакуру от решения остаться с ними, чтобы отметить удачные переговоры, и постучал в дверь.
Впервые за долгие годы знакомства Наруто видел Какаши смущенным, растерянным и покрасневшим. Он тихо и немного хрипло попросил гостя как можно подробнее повторить, что и как сказал Саске, а потом отвернулся к холодильнику и очень долго что-то там искал, видимо, подбирая нужные слова.
- Какаши-сенсей, что это может быть?? Почему – моя задница? Что он с ней такого может сделать? – спросил Наруто, которого начали посещать все более нехорошие предчувствия.
- Эээ… видишь ли, Наруто… - начал Какаши, которому холодильник явно помог справиться с собой. – Некоторые мужчины… любят женщин. Не в том смысле, чтобы жениться и иметь семью, а…просто любят…проводить с ними время… получать определенные удовольствия..
- Ну, как Эро-сенин, я знаю – отмахнулся Наруто, который за годы тренировок с Джирайей насмотрелся и наслушался много чего об отношениях между мужчиной и женщиной – Но Саске-то при чем??
- Да, правильно, как Джирайя. Но вот…понимаешь ли, есть так же мужчины, которые… им не нравится это делать с женщинами, они… предпочитают получать удовольствие с мужчинами.
Какаши постарался закончить очень мягко, не осуждая, не удивляясь, как о чем-то совершенно обычном, он очень хотел, чтобы Наруто включил все свое логическое мышление и сам додумал, что это означает.
На лице Наруто всегда все было написано как в открытой книге – сейчас смена эмоций была настолько четкой, что Какаши снова полез в холодильник, в этот раз целенаправленно – за саке.
Наруто был потрясен до немоты. Воображение живо нарисовало пару картинок, от которых он покраснел как рак, а потом напомнило некоторые анатомические особенности строения мужского тела, от которых кровь так же быстро отлегла от лица
- Но это же….. как ЭТО ТУДА???? Это же..
- Да, первые несколько раз это действительно очень больно – Какаши старательно отводил взгляд, заерзав на табуретке – Даже если твой партнер изо всех сил старается быть нежным и тщательно готовит тебя – это все равно больно, пока не привыкнешь… А судя по ситуации… не думаю что Саске станет нежничать.
Сенсей уткнулся в чашку с саке, он не мог себя заставить посмотреть в глаза Наруто – от жалости к нему, но не предупредить о грядущих испытаниях он тоже не мог.
Несколько минут Наруто ничего не говорил, глядя в одну точку, потом залпом выпил свое саке, как воду, поднял голову и бесцветным тоном произнес:
- Ну что же, моя боль ничто по сравнению с жизнями невинных людей. Я только прошу….. сенсей..
- Никто не узнает от меня ни одного слова – твердо пообещал Какаши.
Провожая Наруто до дверей, сенсей все же сказал:
- Наруто… если тебе будет нужен совет – в темной прихожей к счастью не было видно, как он снова покраснел – или просто захочешь выговориться об этом – приходи в любое время. Я обещаю помочь всем, что только в моих силах.

0

2

Глава 2.

Назначенный срок подходил к концу – прошла неделя с той самой встречи. Наруто бледнел и худел, ему кусок в горло не лез, а засыпал он только под утро – за столом с бумагами. В тот самый день у хокаге настолько все валилось из рук, что он придумал себе некое подобие миссии и сбежал в лес. Мысли в голове – одна страшнее другой – не давали покоя и здесь, Наруто пришлось применить старый детский способ: до самого заката он тренировался, отрабатывая навыки шиноби на ни в чем не повинных деревьях.
Вернувшись к себе, то есть в резиденцию хокаге, он обнаружил на письменном столе в кабинете записку, привязанную к камню. В ней ровным почерком было выведено: «Сегодня в 11 в поместье Учиха». У Наруто подогнулись колени. Он не помнил, когда ему последний раз было так страшно. Сейчас он отдал бы все на свете, лишь бы избежать сегодняшней ночи. Мельком взглянув на большие настенные часы, Наруто с ужасом обнаружил, что до встречи осталось 45 минут. Отбросив записку, он вскочил с диким взглядом и рванул в ванную комнату.
Через 40 минут немного взъерошенный блондин бесшумно приземлился у ворот в квартал Учиха. Сердце колотилось бешено – не от бега, но от страха. Это мрачное заброшенное место всегда вызывало у жителей Конохи желание обойти его стороной. Тот факт, что во время глобальных разрушений селения, учиховское родовое гнездо совершенно не пострадало, только добавило ему дурной славы. Наруто всегда отмахивался от мистических высказываний, хотя снести давно опустевший квартал тоже не решался. А сейчас темные ворота с полу стёршимся гербом Учиха показались ему дорогой в ад. Глубоко вздохнув, он толкнул одну створку ворот и вошел. Темно, пусто, пахнет гнилым деревом и разросшейся сорной травой. Наруто растерянно покрутил головой: построек много – где же ему искать Саске? Словно в ответ на его мысли, в окне одного из дальних домов зажегся свет. Мысленно застонав от неизбежности происходящего, Наруто припустил туда.
Во всем доме была освещена только одна комната. Она была почти пустой – только какие-то деревянные обломки в углу и камин, в котором сейчас зловеще горел огонь. Наруто не сразу разглядел, где Учиха, поэтому вздрогнул, когда услышал из затемненного угла напротив камина:
- Ты опоздал на 7 минут. В следующий раз я могу уйти, решив, что ты расторгнул договор.
Наруто замер, как пойманный вор. Через пару секунд он вздрогнул, почувствовав дыхание на своей шее сзади.
- Черт, Учиха, ты специально меня пугаешь??? – отскочил Наруто, возмущенно вперив взгляд в Саске. Тот невозмутимо прищурил один глаз и четко с расстановкой произнес:
- Я предупредил. Дважды я не повторяю. Итак, начнем?
Наруто заволновался, почувствовав, как прежний липкий страх ползет по спине.
- Начнем? Э… что прямо сразу?? Тут? Саске, ты не мог выбрать для встречи что-то более…
Холодный голос Учихи заткнул поток бессвязных реплик, за которыми Наруто пытался скрыть свое состояние:
- Подойди ко мне.
Блондин немного поколебался – он терпеть не мог, когда им командовали, тем более этот самодовольный придурок, которого он когда-то считал своим другом. Но уговор есть уговор и Наруто подошел. Глядя прямо в настороженные бирюзовые глаза, Саске спокойно произнес:
- Для начала несколько простых правил. Первое – никаких вопросов. Все что мне захочется, я расскажу сам. – Саске слегка скривил рот в намеке на усмешку. Это должно было, по-видимому, означать: «Если мне вообще когда-нибудь захочется что-то рассказать тебе, в чем я сомневаюсь». Он продолжил: - Второе – в то время пока мы вместе, ты будешь подчиняться всему, что я скажу, каким бы безумным тебе это не казалось. – Саске еще пристальнее посмотрел в глаза своей жертве и членораздельно произнес: - Ты. Сделаешь. Все. Что я. Скажу. – Наруто почувствовал, как у него пересохло во рту, и он непроизвольно сглотнул.
Саске перестал гипнотизировать бывшего друга и отошел к камину. Он извлек из затемненного угла объемный сверток, и принялся разворачивать его, попутно объясняя:
- Мы будем встречаться здесь, Наруто, потому что я не хочу, чтобы кто-то слышал твои крики – он поднял темные, как чернила глаза – А кричать ты будешь.
Несчастный хокаге почувствовал, как перед глазами все поплыло и колени подогнулись. Но ледяной голос опередил его:
- Не вздумай терять сознание. Подойди и сними всю свою одежду.
Наруто выпрямился и с ужасом воззрился на источник голоса в виде темного силуэта сидящего на какой-то обширной бесформенной массе. «Всю??» - захотелось ему спросить. Но вспомнив: «Никаких вопросов», он сжал губы.
Подойдя к Саске, блондин обнаружил, что тот сидит на большом покрывале, под которое было подложено что-то довольно объемное и мягкое, похожее на огромный спальный мешок. Ложе было расположено близко к камину, поэтому воздух около него был теплым, даже раздражающе теплым. Не смотря на это, Наруто мелко дрожал, ступни и ладони взмокли, но казались холодными. Путаясь и чертыхаясь, Наруто снял всю одежду, кроме боксеров. На это у него не хватило решимости. Блондин вытянулся в струнку как на плацу, сжав руки в кулаки и прижав их к бедрам. Он чувствовал себя ужасно унизительно – настолько, что хотелось заплакать.
Саске удрученно вздохнул. Скучающим тоном он проговорил:
- Ну хорошо, хорошо, на первый раз сойдет. Скоро ты научишься раздеваться быстро и полностью. Чтобы понять как это важно, я сделаю вот что… - он протянул руку, указывая на место рядом с собой – опускайся сюда. На четвереньки.
Наруто слегка всхлипнул, но ослушаться не посмел – этот совершенно незнакомый ему Учиха Саске пугал его все больше и больше. Осторожно, не сводя взгляда с брюнета, хокаге опустился на колени и прямые руки. Теперь Саске оказался уже за ним, и тот факт, что Наруто не мог его видеть, заставлял бояться и дрожать еще больше. Внезапно Наруто ощутил легкое щекотящее прикосновение к своему обнаженному бедру. Он вздрогнул и затаил дыхание. Пальцы Саске невесомо проводили по коже, которая тут же покрывалась пупырышками, с наружной, затем задней стороны бедра. Наруто – как все эмоциональные люди, очень боялся щекотки, и сейчас он хрюкнул, пытаясь не захихикать, и взбрыкнул пяткой. За что был тут же наказан – звонкий шлепок по заднице не причинил сильной боли, но выглядел довольно предупреждающе. Саске видимо решил больше не доверять блондину, и придавил его голени к покрывалу своими коленями. Теперь две руки продолжали путешествие по бедрам Наруто – медленное, дразнящее, сводящее с ума. Юноша не мог выдержать это спокойно. Лишившись возможности дрыгать ногами, он начал извиваться всем остальным телом: крутить задом, прогибать и выгибать колесом поясницу
- Саааске! Щекотно, не могуууу – жалобно и просяще протянул он
Даже только по голосу Учихи можно было понять, что тот усмехается:
- Какой ты страстный Наруто…. Я в тебе не ошибся. Не можешь? Что ж, буду знать, что так с тобой тоже можно поиграть. Но это позже. А пока…
Учиха достал из лежащего рядом рюкзака складной нож и, приподняв ткань трусов над кожей, разрезал их. Услышав скрип рвущейся ткани, Наруто словно обезумел – он резко выпрямился, поднявшись на колени, обернулся посмотреть на свой зад и заорал на весь учиховский квартал:
- Какого хера??? Ты что делаешь, идиот???? Ты совсем больной???? – он набрал в грудь побольше воздуха, чтобы выразить все свое возмущение, но тут получил такой мощный тычок в спину, что опрокинулся на живот
- Ксоо… - в шее что-то явственно хрустнуло и это отвлекло от трусов, которые Учиха успел раскромсать до конца и отбросить в сторону. Пока Наруто осторожно поворачивал голову, проверяя, не сломал ли чего, Саске методично убрал нож обратно в рюкзак, а затем, склонив голову на бок, осмотрел открывшийся вид.
- Я всегда знал, что у тебя великолепная задница, Наруто. Мечта любого педофила….. вроде Джирайи, да?? Ты ведь не будешь отрицать, что те 3 года он тебя обучал не только техникам?
Наруто, похолодев, слушал сумасшедшего, находящегося у него за спиной. «Он вообще о чем?? Он что вообще имеет в..» - додумать ему не дали: сильные руки приподняли его за живот и поставили на колени, широко разведя ноги. Наруто снова собрался развернуться и высказать все, что он думает о маниакальной наследственности вымирающих кланов, но вместо этого:
- Ай!!! Ты что.. Ай! – взвизгнул блондин, почувствовав, как его ягодица резко вспыхнула болью. Еще вспышка, еще - по характерным звукам Наруто понял что Саске… шлепает его?? «Кретин, идиот, шизофреник!!!» - метались мысли в белобрысой голове. Он стиснул зубы, чтобы больше не орать: «Не дождется, урод! Я – шиноби, и не такое терпел». Теперь в тишине комнаты были слышны лишь потрескивание камина, звонкие шлепки и натужное сопение Наруто. Саске словно этого и ждал – продолжая наносить равномерные удары ладонями то по правой, то по левой ягодицам притихшего хокаге, он заговорил поучительным тоном:
- Ты опоздал – это раз… (шлепок – Наруто со свистом втянул воздух носом). Не повиновался моему приказу – два (серия шлепков по правой ягодице и блондин, поджав живот, отдвигается влево). Нарушил правила, сопротивлялся, обозвал меня… - голос Саске звучал укоризненно – так ласковая мать выговаривает маленькому ребенку за съеденную конфету. Удары стали жестче и чаще. Наруто поджимал ягодицы, вцепился в покрывало так, что онемели пальцы, зажмурился, стиснул зубы до скрипа – ничего не помогало – задницу жгло, словно он сел в костер. Начав потихоньку поскуливать, блондин перешел к вскрикиваниям и наконец, не выдержал - бросился на бок, прижав ладони к пылающим ягодицам и почти со слезами в голосе быстро заговорил:
- Не-надо-пожалуйста-не-надо-больше-я-все-понял-я-был-не-прав!
Саске тяжело и удрученно вздохнул:
- Ну хорошо. Думаю, для первого раза тебе хватит. Надеюсь, впредь ты будешь осмотрительнее. – Он отвернулся к рюкзаку, а Наруто со стоном расслабился. Его колотила дрожь, зад и поясница ныли нещадно. Отдышавшись, Узумаки открыл глаза и снова охнул: Саске стоял перед ним на коленях без штанов и нижнего белья, выставив вперед довольно длинный член, и сосредоточенно смазывал его какой-то белой густой массой из тюбика в другой руке. Закончив, Учиха поднял глаза на блондина и скомандовал:
- На живот.
Что творилось в голове Наруто, описать сложно. Одна часть его сознания вопила: «Пни его хорошенько, хватай одежду и беги!!!!», другая монотонным, лишенным эмоций голосом, бубнила: «Сейчас будет больно, очень-очень больно». Одновременно в ушах стоял поучительно-ласковый голос Саске, предупреждающий о наказаниях за непослушание, а перед глазами так некстати встала картина полностью разрушенной, сожженной дотла Конохи. «Черт тебя задери! Чтоб ты сдох после этой ночи!» - увы, мысленные проклятья - это все, что мог себе позволить в данной ситуации молодой хокаге Скрытого листа. Метнув в Учиху пару синих молний из сузившихся от ненависти глаз, Наруто молча перекатился на живот и зачем-то зажал руками голову – словно защищая ее от ударов ногами.
Прошла минута, другая – ничего не происходило. Блондин осторожно расслабил руки, прислушался – тишина. Он приподнялся на локтях, обернулся назад и увидел Саске, сидящего на коленях между его ног. Тот был спокоен и смотрел на Наруто с терпеливым ожиданием
- Успокоился? Вот и хорошо. А то чуть ли не к смерти приготовился, я вижу. Хватит ломать из себя девственника, Наруто. Мне все равно, получишь ты со мной удовольствие или нет, но у меня сегодня нет настроения брать тебя силой.
«Он считает, что я не девственник! Почему он так упорно думает, что..» - Наруто вскинул одну руку в просящем жесте, почти перекатившись на бок:
- Прошу, выслушай меня! Я не знаю, с чего ты решил, что я… что у меня… Короче, я никогда ничем таким не занимался, клянусь! И сейчас… мне очень страшно…
Хокаге ненавидел сам себя, он никогда в жизни еще ни перед кем так не унижался. Но Саске только поморщился:
- Мне начинает это надоедать. В конце концов, мы пришли сюда не для разговоров. Перевернись на живот и обопрись на локти. И чтобы я больше не слышал от тебя других слов, кроме: «Да, Саске!», «Еще, Саске!» - Учиха сказал последнее таким тоном, почти плачущим, с придыханием, что у Наруто волосы на голове встали дыбом. «Да никогда ты от меня не услышишь этого, ублюдок, извращенец!» - зарычал блондин про себя, но первую часть приказа выполнил.
И снова он не знал, чего ждать. Но уж точно он не ожидал, что теплые мягкие руки Учихи вдруг начнут нежно поглаживать его ягодицы. Наруто замер, даже дышать перестал, а Саске, казалось, увлекся. Судя по ощущениям, он массировал розовые от недавней экзекуции округлости, то слегка надавливая всей ладонью, то пробегаясь пальцами сверху-вниз, вызывая приятные мурашки. Блондин прикрыл глаза и «слушал», как отзывается его тело: оно теплело, расслаблялось, напряжение, вызванное страхом, постепенно растворялось в щекотящих волнах, поднимающихся от рук Саске. Учиха сжал ягодицы Наруто чуть сильнее и развел в стороны, затем поднял наверх и снова потянул в разные стороны, так что дырочка между ними стала раскрываться сама по себе. К удивлению блондина, это его взволновало. Пальцы рук и ног начало покалывать, а во рту пересохло. Так же внезапно, как все в сегодняшнюю ночь, руки Саске куда то пропали. Несколько секунд Наруто лежал и напряженно ждал, что будет дальше, а затем громко ойкнул и вскинул голову: он ощутил холодное и мокрое прикосновение к входу в свое тело.
Это было неожиданно, это было холодно и непривычно, но где же все те мучения, которые предрекал Какаши? Наруто только успел подумать об этом, как тут же его мысли потяжелели и уплыли куда-то в подсознание: Саске принялся растирать пальцем какую-то прохладную субстанцию по плотно сжавшемуся колечку мышц ануса блондина. Наруто мелко задрожал – прикосновения чужой руки к столь интимному месту в его теле будили противоречивые чувства. Но самому телу, похоже, происходящее нравилось: Узумаки ощутил приятную истому, разливающуюся по мышцам, какая бывает, когда уставшее до предела тело погружают наконец-то в давно желанную горячую ванну. Даже захотелось застонать. Но он ограничился удовлетворенным вздохом и положил голову на согнутые руки. Палец Саске тут же остановился, видимо, доставлять своему сегодняшнему невольнику наслаждение не входило в его планы. В следующую секунду Наруто недовольно зашипел и сморщился – Учиха засунул один из своих пальцев прямо в зад блондину
- Какой ты узкий, однако. Давно никого не было? – раздался спокойный голос за спиной Наруто, и блондин взвился, позабыв обо всех правилах и предупреждениях:
- Черт, я же сказал, у меня никогда нико… Оу! Больно! – последний вскрик относился к тому факту, что к первому пальцу прибавился второй.
Стало не до споров. Узумаки снова уронил голову на руки и попытался привыкнуть к новым ощущениям. Было неприятно, немного саднило, к тому же Саске двигал пальцами внутри него довольно резко, постоянно расставляя их широко друг от друга, словно хотел расширить его задний проход. Только Наруто более или менее притерпелся к неприятным ощущениям, Учиха добавил третий палец. Это уже стало больно. Наруто сдавленно застонал, что только подзадорило его мучителя: Саске двигал пальцами внутри блондина, поворачивая их во все стороны, расширяя, меняя направление. Внизу живота Наруто потяжелело, поясница покрылась потом. Сам Узумаки замер в одном положении, скривив лицо в гримасе боли и отвращения и закрыв зачем-то один глаз. «Скорее бы уже все. Чертовски неприятно. Завтра там будет болеть, не иначе..» - думал наивный хокаге, напрочь забыв, что кроме пальцев у Учихи имеется еще некоторая часть тела. И эта самая часть, видимо, уже проявляла нетерпение, так как вскоре пальцы были безжалостно выдернуты из разработанного ануса Наруто, что вызвало у хокаге тихий вскрик и вздох облегчения.
- Приподними живот – послышался все такой же спокойный невыразительный голос.
«Ммм? Что там еще он задумал?» - Узумаки послушно приподнял нижнюю часть тела, под которую тут же подложили какой-то сверток. Теперь задница Наруто возвышалась над остальным телом. Саске снова взялся за ягодицы блондина, раздвинул их, и приставил к мокрому от смазки анусу свой член. То, что это был именно член, Наруто осознал за пару секунд до вспышки такой острой боли, от которой он заорал, выкатив глаза и схватившись руками за задницу. Тяжело дыша и не веря, что такая боль вообще возможна, Узумаки стиснул мышцы заднего прохода, стараясь остановить вторжение, но боль только усилилась, и из глаз Наруто сами собой брызнули слезы
- Ччерт, Наруто, расслабься, будет легче и тебе и мне – сдавленно прошипел Саске за его спиной, но несчастный хокаге весь превратился в комок мышц и нервов. «Нет! Нет! Нет! Не надо больше этого…там!! Нет, пусть лучше бьет, пусть..» - он уже собрался предложить это Учихе, но новая боль – сильнее, чем прежняя – разорвала низ его тела пополам. Наруто снова заорал, вдавливаясь животом в сверток, на котором лежал, молотя руками по покрывалу. Его замутило, перед глазами все поплыло, пульс бешено стучал в висках
- Черт тебя задери, Узумаки! Ты что, и вправду девственник?? – в голосе Саске было столько злости и обиды, как будто Наруто нанес ему тяжелое оскорбление. Блондин смог только кивнуть, глотая слезы. Несколько секунд ничего больше не происходило, хотя Узумаки был готов поклясться, что Саске в бешенстве. Наруто старался совсем не двигаться, прислушиваясь к своим ощущениям, которые довольно быстро притуплялись. Наконец, сзади послышался тяжкий вздох и недовольный голос:
- Это уже ничего не изменит. Что ж, мне даже жаль, что тебе сейчас будет ТАК больно, хотя, если ты не будешь идиотом, все может пройти не так уж и плохо. Некоторые даже получают удовольствие в свой первый раз.
Наруто жалобно вскрикнул – Учиха рывком поставил его на четвереньки, откинув бесполезный сверток
- Обопрись на локти и прогнись в пояснице. Когда я буду двигаться, как бы тебе не было больно, глубоко дыши и расслабляй мышцы. Ты понял? Чем больше расслабишь, тем меньше будет болеть – все в твоих руках!
Наруто всхлипнул. Он не мог поверить, что все это происходит с ним на самом деле. Что он голый стоит на корячках в заброшенном доме, а его бывший друг и напарник поучает его, как ему лучше себя вести, пока тот будет трахать его в задницу. Это не укладывалось в голове, это не могло присниться ни в каком кошмаре и даже Цукиеми вряд ли додумалось бы до такого. На секунду Наруто прикинул – может Саске применил к нему знаменитую технику Итачи? «Какая, блин, разница?? Мне больно – здесь и сейчас, и будет еще больнее, как я понял» Оставалось прислушаться к советам мерзкого извращенца за своей спиной. Последний, кстати, пока больше не предпринимал активных действий, зато принялся ни с того ни с сего массировать поясницу блондина. От каждого поглаживающего движения становилось все легче, восстанавливалось дыхание, боль утихала и превращалась лишь в воспоминание. Наруто задышал спокойней, постепенно расслабил мышцы спины и ног, еще немного и он смог расслабить мышцы внутри себя, сразу отметив, что действительно стало намного легче.
- Да, вот так – прозвучал сзади ненавистный спокойный голос – Думаю, можно продолжить.
Наруто закрыл глаза и стиснул зубы. Расслабляться уже не получалось – мешал страх. Но он честно старался не сжимать мышцы в заднем проходе – ни тогда, когда снова почувствовал противно-холодную мазь рядом с входом, ни тогда, когда Саске снова начал надавливать, разрывая его тело, словно разрезая ножом. Наруто опять кричал, потом глубоко дышал носом, как советовал ему Учиха, оттопыривал зад и вцеплялся в волосы ледяными пальцами – боль все равно была адской. Саске больше не останавливался на разъяснения: протолкнув член на несколько сантиметров, он облегченно громко выдохнул, пробурчал, скорее, себе самому: «Дальше будет легче», пошире раздвинул ягодицы блондина руками– отчего у Наруто только усилилось жжение – и начал резко толкаться. Каждый толчок продвигал член Учихи на несколько сантиметров глубже. Наруто казалось, что в него пихают большую и шершавую горящую головешку, которая буквально прожигает себе проход. Боль была невыносимая – никакие ранения, перенесенные Узумаки за его жизнь шиноби, не шли с ней в сравнение – может быть, потому что терзаемое сейчас место было уж слишком интимным, слишком нежным. Наруто каждый раз вскрикивал, хватался руками то за покрывало, то за волосы, то зажимал себе рот, боясь, что его вырвет от боли. Протолкнувшись достаточно глубоко, Саске стал размашисто двигаться: из Наруто – в Наруто, наружу – вовнутрь, назад – вперед….. Для хокаге это постепенно слилось в одну длинную боль, она монотонно с одинаковыми интервалами вспыхивала в заднице, разливалась по животу, пояснице и бедрам, отдавалась в голове, не успевала затихнуть и вспыхивала вновь. Вскоре Наруто устал кричать, он просто стонал, делая паузы для вдоха, и ждал – когда это закончится. Ощущения становились привычными – человек ко всему привыкает – страх уступил место тупому равнодушному ожиданию. Вперед – назад… вперед – назад…. Как на каких-то дьявольских качелях. Тело равномерно болело, но это можно было терпеть. Внезапно Саске остановился. Только сейчас Наруто заметил, что от учиховского спокойствия не осталось и следа: теперь Саске тяжело с хрипами дышал, руки, вцепившиеся в бедра блондина, были мокрыми и дрожали. «Надо же…. Оттаял…» - отрешенно подумал Узумаки
- Чертов кретин…. – послышалось сзади зло и отрывисто – Думаешь, мне нравится трахать бревно? - Пальцы Саске до боли сжали ягодицы, он толкнулся резче, чем было, вызвав у Наруто крик – Да, так! Будь поактивнее! – новый резкий толчок – Я хочу слышать твои стоны и крики – Саске почти полностью вышел из тесного прохода блондина и с размаху вошел обратно, стукнувшись животом о его зад
У Наруто все поплыло перед глазами – новая резкая боль вспыхивала, казалось, во всем теле, теперь хокаге снова кричал каждый раз, когда горячий жесткий член вторгался в него. Саске начал двигаться быстрее, чуть изменив угол проникновения. От этого неожиданно изменились и сами ощущения. Наруто почувствовал, что в нем нарастает что-то, похожее на панику: он разом вспотел, сердце отстукивало все более быстрый ритм где то у горла, по позвоночнику пробегала волна болезненных мурашек, живот скрутило в тугой узел. Теперь он коротко вскрикивал, все более высоким голосом, понимая, что еще немного и сойдет с ума. Почему-то о боли больше не думалось – она отступила на второй план, стала фоном для чего-то нового, какого-то незнакомого и очень страшного ощущения. Наруто казалось, что он сейчас взорвется – в совершенно прямом смысле – разлетится на мелкие куски. В то же время, он понимал, что этот процесс уже не остановить, что он несется куда то с огромной скоростью и скоро это закончится чем-то невероятным, непоправимым, жутким.. «Я…. Умираю… это… конец!» - истерично завопило сознание блондина, сам же он мог только жалобно вскрикивать, почти плача и – ожидая, когда взрывная волна разнесет его на кусочки. Когда это произошло – яркая вспышка, невероятная по силе истома во всем теле, сразу лишившая его способности двигаться, взрыв в голове, оглушивший его на несколько секунд – Наруто протяжно закричал, а затем рухнул на покрывало. Несколько секунд он не чувствовал и не соображал ничего. Затем постепенно вернулись ощущения: резкая боль в заднем проходе и горячее пощипывание, словно его там окатили кипятком. В ту же секунду хокаге услышал гортанный крик, похожий больше на рык, и его придавило тяжелое мокрое тело. Саске надсадно дышал в плечо Наруто, обнимая его руками за плечи. Узумаки закрыл глаза. Сейчас ему было все равно. С сознанием вернулось все: воспоминания об унижении, о боли, о насилии. То непонятное, что было в конце – не вписывалось ни в какую категорию, поэтому Наруто решил не думать об этом. Он насупился, отвернул голову подальше от лица Учихи и пробурчал:
- Слезь с меня.
На удивление, Саске беспрекословно перекатился на спину рядом с Наруто. Блондин попробовал встать, но тут же охнул и сморщился: при каждом движении тело пронзала боль. «Ну и как я пойду домой??» - с ужасом подумал он. Саске заворочался рядом, потянулся с довольным стоном и насмешливо проговорил:
- Ну что, живой? Даже кончил – это в первый-то раз! Очень, очень обнадеживает! – Учиха легко шлепнул блондина по мокрой заднице, достал из своих многочисленных свертков еще одно покрывало и набросил на них обоих.
- Сегодня с тебя уже ничего не возьмешь, вижу. Ничего, постепенно привыкнешь, и наши ночи будут длиииинными.. Спи, утром доставлю тебя куда надо.
Саске заснул сразу. Наруто промаялся без сна почти до самого утра: пытался уложить болезненное тело, перебирал в памяти все подробности произошедшего, немного поплакал от жалости к себе. В голове прочно засела одна мысль: он не хочет, чтобы это повторялось. Перебрав все возможное варианты и не найдя ни один спасительный, Наруто так умаялся, что в конце концов все же уснул. Последнее, о чем он подумал – это убить Саске – прямо сейчас, пока он спит голый, беззащитный. Дотянуться до его или своей одежды, достать кунай и… Наруто несколько минут смотрел воспаленными от слез и усталости глазами на безмятежное лицо бывшего друга, превратившегося в чудовище и насильника. Сейчас – спящий – он казался настолько знакомым, человечным, родным……
Хокаге вздохнул, отвернулся и вскоре заснул, желая никогда больше не просыпаться.

***
Через 3 дня Наруто пришел к Какаши. Хокаге все еще сидел полубоком: опираться на ягодицы было неприятно, настроение у него было скверным, но решительным. Рассказав все, что смог выговорить, Наруто мрачно заявил:
- Вы сказали, что поможете всем, что в ваших силах. Помогите мне придумать, как отбить у Саске охоту делать со мной ЭТО.
Какаши задумчиво посмотрел на бывшего ученика одним глазом:
- Хм…. Для того, чтобы найти способ, как отвадить от тебя Саске, нужно сначала выяснить – почему ему так хочется делать это с тобой.
Наруто покраснел, как рак. Потом заорал, сжав кулаки:
- Потому что он ублюдок-извращенец-кретин-идиот….!!!!!!
- Да-да, я понимаю, это конечно… - попытался остановить поток его красноречия Какаши – Но почему именно ты? Ведь насколько я понимаю, Саске не дал тебе выбора – его действительно интересовала только твоя… ээ… возможность проводить с тобой время – и больше ничего. Ты не думаешь, Наруто, что он затеял этот «поход на Коноху» именно с целью заполучить тебя? Зная, что тебе больше нечего ему предложить?
Хокаге сморщился, как от зубной боли:
- Это бред.. Бред!! На что я ему сдался??? Когда я уговаривал его вернуться со мной в Коноху – разве он послушал? Что – соскучился за 5 лет???? Да и потом, он ненавидит меня! Иначе не стал бы…. Делать такое..
Какаши многозначительно ухмыльнулся:
- Ненавидит….. Может и ненавидит…. Тогда тем более интересно – за что? Я думаю, тебе стоит у него выпытать причину такого странного поведения. Возможно, зная причину, мы будем знать, как с этим бороться
- Выпытать?? Как выпытать – он запрещает мне задавать вопросы! – снова заорал Наруто, разбрызгивая слюну
Какаши слегка покраснел и отвел взгляд:
- Нуу… знаешь ли…. Бывают такие моменты, когда от мужчины можно добиться практически все…. Даже то, о чем запрещено заикаться в другое время. Тебе стоит получше изучить теперешнего Саске, найти к нему подход, запомнить, что делает его более сговорчивым и благосклонным…. Ведь не всегда же он был «ледяной глыбой» в ту ночь, так?
Наруто захотелось провалиться сквозь циновку на полу. Он вспомнил мокрого от пота Саске, тяжело дышащего и обнимающего его дрожащими руками, Саске, потягивающегося как сытый кот, улыбающегося и расслабленного – он составлял разительный контраст с тем пугающим незнакомцем, который встретил его в начале той ночи. Пожалуй, с таким Саске можно было бы поговорить и переброситься парой шуточек или колкостей, как в старые добрые времена… Но это означало, что….
Наруто поднял тяжелый взгляд на Какаши, который олицетворял собой понимание и неизбежность.
- Ну ладно – буркнул хокаге – Еще раз я вытерплю. Но это - последний!! Или я действительно перережу ему глотку, когда он будет спать потом рядом!

0

3

Глава 3.

Наруто уже несколько минут стоял перед старыми деревянными воротами с полу стершимся гербом клана Учиха. Он выглядел спокойным, разве что слишком серьезным. Прошел месяц с тех пор, как он был здесь последний раз - ничего не забылось, но теперь он знал, чего ожидать, он был готов. К тому же, сейчас у него была собственная цель- это придавало Наруто сил и терпения. Он чувствовал себя как на очередной одиночной миссии: его задание заключается в том, чтобы провести разведку, собрать сведения о противнике, найти его слабые стороны - «И уничтожить» - мрачно закончил мысль шестой хогаге. Он передернул плечом. Конечно, ни о каком убийстве не могло быть и речи – он знал, что никогда не сможет желать Саске смерти, как бы тот не издевался над ним. Но обезвредить – найти способ избавиться от долга – вот это и стало главной целью Наруто.
Последнюю неделю он много времени проводил с Какаши. Они прокручивали в голове все возможные варианты мотивов Саске, еще раз вспоминали все подробности его поведения, пытались узнать о тех годах, которые Учиха провел у Орочимару и, особенно, о времени после смерти Итачи. Нельзя сказать, что они сильно продвинулись, но зато Наруто чувствовал себя увереннее: это уже перестало быть просто отбыванием повинности, это превратилось в миссию. Особое внимание в разговорах с Какаши уделялось плану действий на сегодняшнюю ночь. Наруто снова повторил про себя наиболее важные советы сенсея:
«Не перечить»
«Не злить Учиху»
«Выполнять все его дурацкие правила».
Хокаге тяжко вздохнул: еще о некоторых более подробных советах он сейчас не хотел думать, и так тошно. «И откуда, интересно, он все это знает» - в который раз подумал Наруто о Какаши, вспоминая, как точно сенсей описывал некоторые детали, ощущения и физиологические реакции. Блондин сделал шаг к воротам, оглянулся по сторонам и тихо скользнул внутрь. Брошенный район выглядел все таким же запущенным и зловещим. Наруто, привыкший за 5 лет мыслить, как хозяин, невольно отмечал, что вот это надо бы подновить, тут заменить сгнившую дверь, там выполоть сорняки, которые вымахали по пояс взрослому мужчине.
Сегодня Узумаки пришел раньше срока. Знакомый дом на отшибе выглядел темным и безжизненным. Наруто без труда отыскал ту самую комнату, вошел в нее и невольно поежился. Просторное помещение встретило его холодом, запахом гнилого дерева и сырости. Поморщившись, хокаге открыл настежь окна, затем развел огонь в камине. Оставалось еще немного времени, и Наруто уселся прямо на деревянный пол рядом с источником тепла.
За окном неуклонно темнело, на дворе стояла середина сентября. Небо превращалось из яркого синего пятна в темно-фиолетовое, скоро оно станет непроницаемо черным, как…глаза Учихи. Наруто вздохнул, вспоминая, каким чужим, холодным был взгляд Саске в их последнюю встречу. Память постепенно унесла шестого хокаге в детство, во времена команды №7, когда они с Саске были соперниками, но все же, друзьями. «Откуда в нем столько злости? И почему он так ненавидит меня?».
За окном послышался тихий шорох, и на подоконник скользнула большая тень. Погруженный в воспоминания, Наруто вздрогнул от неожиданности и быстро вскочил на ноги.
- Саске? Это ты? – тревожно спросил он.
- Ты ждал кого-то еще? – ответил насмешливый голос. Колкости так и просились с языка блондина, но он сжал пальцы в кулак и как можно спокойнее произнес:
- Нет, конечно, нет.
Саске сбросил со спины очередной объемный сверток и вступил в тусклое пятно света, отбрасываемое огнем в камине. Наруто подумал о том, что его бывший напарник выглядит очень эффектно и мистически: одетый во все черное, с волосами и глазами цвета вороного крыла, с бледной кожей, он казался худым, но в тоже время сильным и ловким. Он был красив, хотя на взгляд Наруто – красота Саске стала еще более мрачной, чем в детстве. Блондин поежился под взглядом черных глаз, ему показалось, что Саске не менее тщательно рассматривает его самого: сверху донизу, сантиметр за сантиметром. Энергичного, эмоционального по своей природе, Узумаки начало смертельно тяготить это затянувшееся молчание. Хотелось спросить, сказать, сделать уже хоть что-то, чтобы разорвать эту настороженную тишину, наполненную ожиданием. Но приходилось стоять истуканом и ждать указаний от Учихи, раз решил не нарываться – как не противно было об этом думать.
- Что-то ты сегодня непривычно тихий – с подозрением в голосе вынес вердикт Саске, подходя почти вплотную к своей жертве. Наруто стоило труда не отпрянуть и не отвернуться, когда холодные пальцы неожиданно прикоснулись к его лицу. Это не было лаской, блондину даже показалось, что Саске сделал это неосознанно, потому что он тут же отдернул руку, словно обжегся.
- Разверни это и постели тут, ближе к огню. Там матрас и свежие простыни – отвернувшись и снова растворившись в тени, бросил Учиха.
Наруто испытал явное облегчение: он чувствовал себя слишком неуютно в такой непосредственной близости к Саске, да и наконец-то, хоть какие-то действия.
Быстро разобравшись с матрасом, Наруто запутался в простынях. Ползая на четвереньках и чертыхаясь, он услышал сзади знакомый смешок и язвительный голос:
- Таким ты мне определенно нравишься больше. А то я начал думать, что ты заболел.
«Да пошел ты!» - чуть не ответил Наруто привычно, но вовремя прикусил язык. Расправив, наконец, постель, Узумаки встал с колен и заставил себя без каких либо эмоций посмотреть в насмешливые черные глаза:
- Что я теперь должен делать?
Взгляд Саске тут же стал раздраженным. Он подошел к Наруто и приподнял его лицо, взяв двумя пальцами за подбородок. Жест был грубым и унизительным, Учиха явно злился и хотел вывести блондина из себя.
- Откуда вдруг такая покорность? Где же твои вечные крики, споры и ругань, от которых у всех звенело в ушах?
Наруто скрипнул зубами. По правде говоря, он был уже на грани: кулаки так и чесались вмазать этому ненормальному промеж глаз, чтобы он разобрался, наконец, со своими желаниями. «Чертов ублюдок! Он же сам придумал все эти правила, какого хера ему не нравится сейчас?» - кипел от злости хокаге. Он прикрыл глаза, чтобы собрать остатки воли и в эту же секунду получил звонкую оплеуху. В голове зазвенело, Наруто вскинул руку к щеке, с бешенством воззрившись на Саске, а тот с непроницаемым видом толкнул блондина в плечо. Это походило на выяснение отношений двух подростков на улице, но применимо к вполне взрослым шиноби казалось верхом нелепости. Зато на Наруто все эти тычки возымели вполне логичное действие: наплевав на все правила и советы, он с наслаждением впечатал кулак в скулу брюнета. Маленькая поправочка: он почти впечатал кулак в скулу противника, потому что в последнюю секунду более хладнокровный Учиха перехватил руку Узумаки и умелым захватом уложил его на спину на матрас. От падения у Наруто перехватило дыхание, но тело, используя навыки шиноби, действовало практически инстинктивно. Одно движение ногой – подножка – и Учиха падает рядом, Наруто почти удается вскочить на ноги, но Саске хватает его за лодыжку и снова укладывает на матрас. Через пару секунд два сцепленных тела уже катались по полу, сбивая простыни, и молотя друг друга руками и ногами. Казалось, два неразлучных соперника вернулись в детство, во времена совместных тренировок и постоянных стычек, забыв о своем теперешнем положении. Как и в детстве, Учиха довольно быстро одержал победу: тяжело дыша, он всем телом придавил Наруто к полу лицом вниз, выкрутил ему руки и, связывая их наспех сдернутой со своего разгоряченного тела водолазкой, поговорил:
- Когда ты научишься контролировать свои эмоции, Узумаки? Тебе никогда не победить меня, запомни это.
- Какого черта… ты творишь, кретин? – задыхаясь после драки и от возмущения, прорычал Наруто, ощущая, как немедленно начали затекать вывернутые до предела руки.
- Хотел увидеть тебя – настоящего, а не того отмороженного, каким ты сегодня был – в голосе Учихи звучало торжество и нетерпение. Едва покончив со связыванием рук Наруто, он принялся рывками стягивать с него штаны.
- Ты… ты… какого..?? – незапланированная драка сильно выбила Узумаки из колеи. Но внезапно осознав, что сейчас произойдет, он изо всех сил попытался успокоиться. В голове замелькали советы Какаши: «Расслабиться, глубоко дышать, раскрываться навстречу…». Штаны полетели куда то в угол вместе с обувью и нижним бельем, Саске рывком раскинул ноги Наруто и тут же набросился на его ягодицы, сминая их, сжимая до боли. «Раскрываться…расслабится…дышать…». Черт! Все происходило слишком быстро и неожиданно, а Саске, похоже, окончательно двинулся: Наруто слышал его прерывистое с хрипами дыхание и даже нечто похожее на глухие с трудом сдерживаемые стоны. Учиха отвлекся на пару минут, зашуршав одеждой, давая блондину возможность собраться с мыслями, но вся моральная подготовка пошла насмарку, когда в анус Наруто чуть ли не с размаху и сразу на всю глубину вошли 2 мокрых пальца.
- Уйй… - застонал блондин.
Саске сразу раздвинул пальцы внутри Наруто, сделал несколько скользящих движений и тут же вынул. Узумаки не успел даже расслабиться, как Учиха придавил его своим телом, навалившись сверху. Неудобная поза, онемевшие руки, вес Саске и его член, скользящий сейчас между ягодиц Наруто - все это заставляло блондина напрягаться, делая напрасными все предыдущие старания. «Я не могу, просто не могу делать все это!» - злился он на себя и на Какаши. Головка члена Саске уперлась в плотно сжатое колечко мышц между ягодиц хокаге.
- А вот сейчас я хочу слышать тебя, Наруто – прошипел брюнет, опаляя ухо Узумаки жарким дыханием и с силой толкаясь внутрь него.
«Черт, как же больно!!» - вспыхнуло в мозгу Узумаки, он с такой силой закусил губу, чтобы не заорать, что в рот потекла соленая струйка крови.
- Ну же, Наруто, я хочу слышать твой голос! – громче и требовательнее произнес Саске, за словами тут же последовал новый толчок, глубже первого. Резкие, жесткие движения почти разрывают узкий проход, Наруто ахает и сдавленно стонет, закусывая простынь под собой.
- Я заставлю тебя кричать, Усоротонкачи – рычит Учиха, хватает Наруто за волосы, чтобы тот не мог отдвинуться и начинает размашисто двигаться, с каждым разом проникая все глубже.
- Ааа!... Ах! А, черт…. – срывается Наруто. Ему слишком больно, чтобы упрямится дальше, глаза начинает непроизвольно щипать, но до чего же ему не хочется снова плакать, как 15-тилетняя девчонка! В голове между вспышками боли всплывают советы Какаши: не перечить, не злить, слушаться. «Ну вот, я опять доигрался» - с отчаянием думает Наруто. От сильных толчков задний проход горит так, словно это снова происходит впервые. Хокаге вскрикивает, кусает губы, бесполезно растопыривает пальцы на связанных руках. Саске двигается в нем с одержимостью маньяка: увеличивая амплитуду, постоянно меняя темп, не давая расслабиться или привыкнуть. Он опирается на одну выпрямленную руку рядом с Наруто, а второй то оттягивает голову блондина назад за волосы, так, что тому становится трудно кричать и приходится хрипеть, то царапает ему спину сквозь футболку, то сминает и без того болезненно ноющие ягодицы. Узумаки оставалось только не сопротивляться и молиться, чтобы это скорее закончилось.
Наконец, еще несколько особенно сильных толчков, от которых у Наруто все плывет перед глазами, и Саске с криком прижимается животом к ягодицам блондина. Почувствовав, как защипало в заднем проходе от горячего семени, Узумаки стиснул зубы и зашипел. Учиха почти сразу вышел из него, молча развязал руки и повалился рядом.
Несколько минут они лежали без движений в полной тишине. Наруто снова чувствовал себя не только измученным физически, но и униженным, в нем горячей волной поднималась обида. Морщась от боли, он повернулся на спину.
- Ты спровоцировал меня! – выпалил блондин, разминая затекшие кисти рук.
- Я знаю – самодовольно ответил Саске – Это всегда было так легко сделать! Ты ничуть не изменился, Наруто.
- Зато ты изменился – осторожно огрызнулся Наруто. Он почувствовал, что вот сейчас судьба может ему улыбнуться. Саске, казалось, пребывал как раз в том состоянии благодушия – насколько это слово вообще возможно применить к Учихе, о котором говорил Какаши. А вдруг он захочет поговорить? Не заткнет Наруто с первых же слов? Откроет хоть кусочек своей темной души? «Ну давай же! Расскажи мне свои тайны, теме!» - думал Наруто, от волнения даже забыв про обиду.
Саске медленно повернулся на бок, лицом к блондину. Подперев голову рукой, он посмотрел на Наруто и спросил ничего не выражающим голосом:
- Ты так думаешь, Наруто?
«Сейчас или никогда….сейчас или никогда…» - стучало в голове Узумаки. Он в свою очередь повернулся лицом к своему мучителю и взволнованно заговорил:
- Раньше ты не вытворял такое. И тем более…не хотел делать этого со мной. Что с тобой случилось, Саске? Откуда это в тебе взялось?
Взгляд черных глаз потяжелел. Но голос по-прежнему не выражал никаких эмоций:
- А может, ты просто плохо знал меня тогда?
Показывая, что разговор окончен, Учиха перевернулся обратно на спину и накинул на них с Наруто покрывало. Затем спросил уже более расслабленно:
- Поговорим лучше о тебе. Расскажи мне, Наруто, как случилось, что ты до сих пор ничего не знаешь о сексе?
Саске не удалось на этот раз остаться бесстрастным, в его голосе явно слышался сдерживаемый смех. Наруто испытал одновременно сильное разочарование и злость: какое дело этому кретину до его личной жизни??? Но поразмыслив, Узумаки решил не нарываться снова, к тому же, раз Саске сам начал разговор – кто знает – может все-таки удастся выудить из него нужную информацию?
- Некогда было – пробурчал блондин неохотно.
- Некогда? Ну знаешь… Но хотеть-то ты этого должен был? Не сказал бы, что ты отстаешь в развитии.
Тон Саске становился все насмешливее, а разговор все меньше нравился Наруто. Но пришлось отвечать:
- Хотеть – хотел – отрезал он. – Но вот… потому что… да, тебе не понять.
- А ты попытайся объяснить – голос Саске стал настойчивым, тон почти приказным. – Я все же не настолько глуп.
«Спорное утверждение» - фыркнул Наруто про себя.
- Я хотел, чтобы это было только с одним человеком в моей жизни. С той единственной, которую полюблю и стану ей… - начав неожиданно пылко, хокаге сник под конец своей речи и, махнув рукой, отвернулся на другой бок. В комнате повисла странная тишина. На миг Наруто подумал, что, возможно, Саске сейчас чувствует раскаяние, но он отогнал от себя такую нелепую мысль.
- Но как ты справляешься со своими естественными желаниями? – прозвучал голос Учихи. Против ожидания, в нем больше не было насмешек, только искренний интерес.
- Холодным душем – еле слышно проворчал блондин, не оборачиваясь и нещадно краснея от того, что обсуждает с кем-то настолько интимные подробности своей жизни.
Через несколько секунд Саске фыркнул и ответил:
- Ты меня удивляешь, Наруто. Ведь есть столько способов… Господи, да каждый подросток знает то, чего до сих пор не знаешь ты! Придется восполнять пробелы твоего полового воспитания… Повернись на спину.
Наруто вздрогнул: последние слова уже были явным приказом. Неохотно подчинившись, он все же рискнул спросить:
- А может не надо? Ну, зачем это, Саске? Я прихожу сюда, подчиняюсь твоим требованиям… Что еще нужно?
- Что нужно? Раз уж я приобрел себе любовника – между прочим, мне немало это стоило – я хочу, чтобы он был умелым, страстным, неутомимым… Я не собираюсь всю жизнь трахать полубесчувственное бревно, вопящее от боли.
Рассуждая, Саске не смотрел на Наруто, он рылся в своем рюкзаке в поисках чего-то, затем достал термос, отвинтил крышку и сделал пару глотков. Протянув напиток Наруто, Учиха, как ни в чем не бывало, спросил:
- Будешь? Настой из трав, прибавляет сил.
Но блондин смотрел на него расширенными от ужаса глазами.
- Всю жизнь??? Всю жизнь?? Ты шутишь, Саске, да? Это просто такое выражение?
- Ничего подобного. Разве ты не помнишь условия договора? Ты встречаешься со мной раз в месяц – это залог того, что мы не трогаем Коноху. А будешь вести себя хорошо, так может, еще и станем ее защищать…. Ты мой – теперь навсегда.
Термос все еще дымился перед лицом шестого хокаге, но он словно оглох от чудовищной новости. Пожав плечами, Саске убрал свой настой и сел на импровизированной постели.
- Так. Урок первый…

***
- Ну? И что было дальше? – нетерпеливо спросил Какаши.
- Дальше? Ну…он…

(- Прекрати! Мне щекотно – Хихикает Наруто и отталкивает голову Учихи от своей ключицы. Длинные черные пряди упали на обнаженную подмышку блондина, чем вызвали в нем дикий смех.
- Черт возьми, Наруто! Лежи спокойно! – рычит Саске – Я пытаюсь найти твои эрогенные зоны! Для начала, надо научить тебя слушать собственное тело…)

- …Он стал рассказывать про эрогенные зоны… - Наруто порозовел и отвел глаза на ножку стула Какаши.
- Рассказывать? Эмм…. Ну и как? – осторожно и недоверчиво спросил сенсей.

(- Ты можешь расслабиться? И не надо так настороженно следить за каждым моим движением! – Саске все больше раздражался.
- Я замерз, честно! Может, в другой раз? – с надеждой в голосе просит Наруто.
- Мы найдем, чем еще заняться в другой раз – рявкнул Учиха и сел. – Так. Хорошо, попробуем вот что…
Он снова полез зачем-то в рюкзак, а Наруто обреченно улегся обратно на спину. Прикосновения Саске не были неприятны, но уж больно странно было видеть, как кто-то гладит и лижет твое тело…тем более – парень. Это скорее нервировало Наруто, чем возбуждало.
- Закрой глаза. Да не руками, просто закрой – скомандовал Саске…)

- В общем…у меня не очень хорошо получалось его понять и…
- И? – Наруто показалось, что Какаши весь превратился в слух.
- И он…завязал мне глаза – выдавил из себя Узумаки, ощущая, как у него горят щеки.
- Хм… Интересный способ рассказывать – скептически произнес сенсей, выделив последнее слово. – И что же? Так стало понятнее?

(…Что-то произошло с телом Наруто, когда на его глаза легла плотная повязка. Словно лишившись возможности видеть, оно удесятерило способность ощущать. Первые секунды, погрузившись в темноту, хокаге занервничал и напрягся: от этого Саске можно ожидать чего угодно. Но ничего не происходило, и Наруто постепенно расслабился. Ожидание и неизвестность волновали его, но это скорее напоминало любопытство, чем страх. По шороху и тому, как прогнулся матрас, Узумаки понял, что Саске лег рядом. В следующую секунду он вздрогнул и покрылся мурашками от шепота в самое ухо:
- Расслабься и не бойся.
Почему-то сразу сбилось дыхание, Наруто занервничал, но все страхи вылетели из головы, затопленные жаркой волной, так как Саске захватил губами мочку его уха. Блондин задохнулся и приподнял грудную клетку, на нее тут же легла горячая ладонь…
Это было так странно… Наруто пытался представить себя и Учиху со стороны, но не успевал, захлебываясь все в новых ощущениях. Саске посасывал его ухо, иногда обводя контуры ушной раковины языком или прикусывая, в это время одна его рука перебирала волосы на голове блондина, чуть царапая кожу, а другая гладила его грудь, легко задевая то один то другой сосок, которые становились все более чувствительными с каждым прикосновением. Наруто ощущал, как усиливается жар – и он был не с наружи, а внутри него. Блондину было трудно дышать, резко пересохли губы, и хотелось…ему чего-то хотелось – очень сильно, только он не мог понять – чего именно?
Учиха наконец отпустил его ухо и провел языком дорожку от скулы к ключице. Медленно и дразняще Саске скользил поцелуями по шее хокаге, то поднимаясь к самому подбородку, то спускаясь к ямке между выпирающими косточками. Наруто постепенно восстановил дыхание, начал расслабляться, но его ждал новый сюрприз: Учиха опустил голову еще ниже и накрыл губами ставший необыкновенно чувствительным сосок блондина. Хокаге вскрикнул от неожиданности – по нему словно прошел электрический заряд. Второй сосок Наруто тут же был захвачен ловкими пальцами Саске – Учиха принялся одновременно ласкать оба торчащих бугорка, методично доводя Узумаки до безумия. Наруто показалось, что сначала его облили ледяной водой – так сильно он содрогнулся от нахлынувших мурашек, затем бросили в камин – кровь прилила к лицу, и блондину стало резко жарко. А потом его долго поджаривали на медленном огне, как куропатку на вертеле, заставляя плавиться и извиваться на сбившейся простыни…)

- Э…да…так я быстро понял, что он имел в виду – фальшиво бодрым голосом ответил Наруто, вороша рукой волосы на затылке и отворачиваясь к окну.
Какаши усмехнулся под своей маской, взял чайник с чаем и наклонился к чашке Наруто:
- Тебе понравилось? – спросил он как бы между делом.

(…- Аахх…Са…Саске… - голова Наруто мечется по раскаленной простыне, волосы прилипли ко лбу, руки сжимают белоснежное полотно. Его тело горит – он ощущает себя свечкой, брошенной в огонь. И вот теперь он корчится на этих раздражающе влажных простынях, плавится в этом тягучем огне и не знает – чего хочет больше: чтобы пытка прекратилась или продолжалась вечность? Сейчас Наруто не заботит ничто в этом мире – то, что он потерял контроль над собой, что так бесстыдно получает удовольствие от ласк парня, что делает нечто неправильное. Он ничего не соображает, даже не знает, о чем именно умоляет, выдыхая, выстанывая имя Саске потрескавшимися от жара губами. Наруто покорно раздвигает шире ноги, подчиняясь рукам Учихи, которые легко гладят его по внутренней стороне бедер, прогибается в пояснице и приподнимает таз, чтобы сильнее, больше почувствовать, как его член погружается в горячий влажный рот Саске.
Чем дальше, тем больше Узумаки кажется, что его мышцы и кости превращаются в масло, и скоро всего его можно будет медленным плавным движением размазать по этой простыне, как по огромному куску хлеба…)

- Да – прошептал Наруто, беспомощно глядя на сенсея глазами, полными отчаяния – Это ужасно, я знаю, я…
- Наруто…Наруто! – Какаши положил руку на плечо хокаге - В этом нет ничего ужасного. Знаешь, я даже рад, что тебе понравилось. Раз уж у Саске такие глобальные планы в отношении тебя…
- Но сенсей! – тут же взорвался блондин, позабыв про недавние стыд и растерянность – Мне плевать на его планы! Я не хочу быть его игрушкой до скончания века! Не-хо-чу!

(…- Хочешь, чтобы я помог тебе, Наруто? Ты хочешь этого? – шепот мокрыми губами в самое ухо, Узумаки чувствует, как его изнывающий от болезненного желания член сейчас сжимает вспотевшая ладонь Учихи.
- Да…да…я хочу! – задыхается Наруто, едва ли понимая, о чем его спрашивают. Губы резко пропадают, а через пару секунд блондин вскрикивает и резко выгибается дугой, чувствуя, как язык Саске с нажимом проходится по всей длине напряженного органа и облизывает пульсирующую головку…)

- Я не хочу, чтобы он делал это со мной – упрямо проговорил Наруто, отгоняя от себя «ужасные» воспоминания.
Какаши с минуту пристально смотрит на лицо бывшего ученика, затем тяжело вздыхает.
- Судя по тому, что ты мне рассказал, ситуация куда сложнее, чем мы думали – начал сенсей аккуратно.
- Чем это? Я же ничего толком не разузнал? – опешил хокаге.
- Ну почему же – Какаши задумчиво разглядывал чаинки на дне своей чашки – ты узнал достаточно. Мне, например, много стало понятным в поведении Саске. Я думаю, Наруто, что он всегда был не равнодушен к тебе – с детства.
- Ага. Ненавидел меня всегда, вы это хотите сказать? – с вызовом переспросил хокаге.
- Нет. Я думаю, скорее…наоборот – сенсей так осторожно произносил эти слова, словно боялся, что сейчас ему в голову полетит чашка.
Но Наруто молча и неподвижно смотрел на своего бывшего учителя ничего не выражающим взглядом.

(…- Ах…Саске, это было так!..
- Рад, что тебе понравилось. Ты не безнадежен – сухо и деловито прерывает Учиха поток благодарного и восторженного лепета Наруто. – А теперь подтяни колени к плечам и расслабься получше – мне тоже надо получить свое.)

- Нет, сенсей. Вы ошибаетесь – спокойно отчеканил блондин. – Я буду искать его слабое место – пусть это будет моей новой целью. И раз уж я смог стать хокаге, как и говорил всегда, то я найду способ избавиться от Учихи Саске!

0

4

Глава 4.

Жаркое пламя весело потрескивало в камине. За окном хлестал косой дождь, серый пасмурный вечер так резко контрастировал с теплой ярко освященной комнатой, что она становилась почти уютной. Наруто усмехнулся: «Вот, я уже нахожу этот дом уютным и привычным. Неужели настанет время, когда я смогу приходить сюда без внутреннего содрогания?». Отбросив невеселые мысли, хокаге еще раз прошелся по комнате. Ему настолько претила таинственная полутемная обстановка их предыдущих встреч, что он не удержался и накануне навел здесь порядок: выбросил старый хлам, вычистил и помыл пол, притащил 3 масляные лампы – раз уж тут прогнила проводка. Самые большие сомнения вызывала мебель. С одной стороны, кровать бы им очень не помешала. Но с другой, это уж слишком походило бы на признание поражения. К тому же, Наруто до сих пор не был уверен, как Саске отнесется к изменениям в обстановке их свиданий. «Встреч» - поправил себя Наруто – «Это не свидания, а встречи. Деловые встречи».
Стукнула ставня, и в комнату ворвался холодный ветер вместе с дождем. Мокрый и заляпанный брызгами грязи, Саске спрыгнул на пол и застыл в изумлении.
- Ками-сама, Саске! – в раздражении Наруто бросился закрывать окно – Ты в курсе, что существуют еще и двери? Черт, ты же весь грязный!
- Я смотрю, ты обживаешь наше с тобой гнездышко? – насмешливый и холодный тон не предвещал ничего хорошего. Наруто занервничал и отступил на шаг назад.
Учиха скептически осмотрел наведенный порядок, покачал головой, но, тем не менее, принялся снимать с себя мокрую одежду там, где стоял, чтобы не запачкать пол. Хокаге облегченно вздохнул – кажется, пронесло. Он тут же смущенно отвернулся: Саске решил переодеться в сухую одежду и сейчас стоял в одном белье, вытирая голову вынутым из рюкзака полотенцем. Наруто впервые видел его обнаженным при ярком свете. Перед тем, как блондин решил, что разглядывать переодевающегося мужчину не прилично, он успел подумать, насколько Саске хорошо сложен. «И все такой же бледный. В пещерах они живут, что ли?» - подумал Наруто, старательно разглядывая облупившиеся знаки клана Учиха на стенах.
- Мне ожидать еще сюрпризы? Не вижу удобного ложа и ужина на двоих – продолжал насмехаться Саске.
- И не увидишь – огрызнулся оскорбленный Наруто – Мне просто надоело проводить ночи в каком-то сарае, холодном, грязном и пахнущем крысами.
На его удивление, Саске рассмеялся:
- Слышал бы многоуважаемый Учиха Фугаку, как ты отзываешься о его гостиной!
Заметив растерянность Наруто, Саске криво усмехнулся:
- Ничего, ему уже все равно. А мне и подавно… Ну что же, раз ужина нет, приступим.
Эти его «приступим» уже который раз вызывали в Наруто резкую ледяную волну. Это можно было назвать и страхом, но скорее – неотвратимостью. Тяжко вздохнув, блондин повернулся, чтобы погасить ближайшую к нему лампу.
- Нет, оставь – все так же, насмешливо прозвучал голос Саске – Я подумал было, что в темноте тебе будет легче расслабиться и принимать все как должное, но если ты хочешь со светом – я только за!
- Саске, я…нет, я не имел в виду… - залепетал Наруто, холодея. «Кретин безмозглый, идиот! Почему я вечно не думаю о последствиях?» - обругал себя блондин.
Саске так и не разрешил ему выключить свет, и теперь стоял, скрестив руки на груди, злорадно наблюдая, как Наруто старается сохранить бесстрастное выражение лица, расстилая на полу постельные принадлежности. Быстро скинув с себя всю одежду, Учиха изящно опустился на импровизированное ложе, приняв небрежную позу. Опираясь на одну согнутую руку, второй он поманил Наруто.
- Саске, я не могу так… Можно я выключу свет? – попросил блондин, чувствуя себя последним дураком.
- Нет, нельзя. Рано или поздно, мы бы стали заниматься этим при свете, потому что я хочу не только слышать тебя, но и видеть. Сегодня подходящий случай. Раздевайся и садись со мной рядом.
Наруто начал краснеть еще на середине фразы своего мучителя, а уж процесс раздевания и вовсе сделал его похожим на спелый помидор. Дело осложнялось тем, что Саске постоянно отпускал едкие комментарии и замечания:
- Не торопись так, за тобой никто не гонится… Так, теперь футболку, и помедленнее… Не отворачивайся! Чего я там не видел?
Наруто чувствовал себя гораздо более голым от сознания того, как подробно Саске видит его тело. Раздевшись полностью и прикрыв руками наиболее интимную часть тела, хокаге попытался юркнуть под одеяло, но не тут-то было.
- Сядь спокойно и расслабься. Посмотри – я ведь не стесняюсь тебя? - Учиха развел руки, демонстрируя красивое обнаженное тело – Сегодня мы продолжим твое обучение. Я надеюсь, ты запомнил предыдущий урок?
Наруто ужасно захотелось провалиться сквозь землю. Еще бы он не запомнил, как извивался от страсти, как позволял Саске делать с собой такие вещи, о которых предпочитал даже не знать, как сам умолял Учиху не останавливаться! Весь этот месяц постыдные видения не оставляли хокаге, заставляя ощущать себя грязным. Он бы и хотел забыть, но его тело не позволяло этого. Разбуженное ласками Саске, оно теперь частенько подводило своего хозяина, слишком недвусмысленно вспоминая некоторые моменты обучения. Наруто не вылезал из холодного душа и с трудом сдерживался, чтобы не попросить какого-то практического совета у Какаши.
Саске смотрел выжидающе, пришлось сдержанно кивнуть.
- Вот и хорошо. Теперь ты знаешь, какие места на твоем теле наиболее чувствительны, какие ласки могут доставить тебе больше удовольствия…
Саске говорил совершенно обычным тоном, но хокаге не мог отделаться от ощущения пахабности.
- Сегодня мы займемся почти тем же. Разница в том, что сегодня…ты должен научиться ласкать себя сам.
Если бы сейчас внезапно грянул гром посреди теплой и сухой комнаты, и то он не так бы поразил Наруто. Он вытаращил глаза и открыл рот, но вместо проклятий выдавил только какие-то хриплые нечленораздельные звуки… Немного справившись с собой, Наруто твердо произнес:
- Никогда. Ни за что я не буду делать этого, Учиха. Никакими пытками ты меня не…
- Ну хватит! – хлестко и холодно оборвал его Саске – Ты не в том положении, чтобы отказываться и обсуждать мои приказы. Не испытывай мое терпение, пока я не решил, что ты нарушаешь договор.
Наруто била мелкая дрожь. Он бессильно сжимал кулаки и задыхался от слепой ярости. Сознание того, что проклятый Учиха прав, делало ситуацию еще более унизительной.
- Первый раз я, так и быть, помогу. Буду подсказывать, пока не войдешь во вкус. Ты можешь закрыть глаза и представлять… - Саске посмотрел на Наруто каким-то странным взглядом, одновременно заинтересованным и злым – Кого бы ты хотел увидеть на моем месте, а Наруто? Кому бы разрешил себя ласкать?
- Никого! – рявкнул Узумаки, с трудом сдерживаясь, чтобы не заорать во весь голос и не вышибить дух из сидящего напротив брюнета.
- Тебе же хуже – подытожил Саске. Он явно начинал терять терпение – Закрывай глаза, если хочешь. Для начала проведи рукой по своей груди. Нет, не так! Ты же не грязь с себя стряхиваешь! Медленно, слегка касаясь, так, чтобы было немного щекотно…
Наруто был оглушен. Он закрыл глаза, скорее для того, чтобы не сгореть со стыда, стиснул зубы, губы превратились в побелевшую тонкую полоску. С отвращением трогая свое тело, блондин думал только о том, как это унизительно и гадко, как он ненавидит этого дебила Саске с его извращениями, и что бы он отдал, лишь бы избавиться от своего невыносимого долга. Естественно, при таком настрое ему не доставляло никакого удовольствие то, что он делал. Он проводил ладонью по своей груди, морщился, поводил плечами, словно хотел сбросить с себя ползающих муравьев, хмурился.
- Ты твердолобый идиот! – рявкнул Саске так громко, что Наруто подскочил, открыв глаза. Саске был мрачнее тучи. Протянув руку, он схватил блондина за лодыжку и рывком подтянул к себе. Наруто молча сопел, он позволил усадить себя спиной к Саске, затолкав поглубже выплывшие из подсознания мысли о том, как приятно чувствовать соприкосновение двух обнаженных тел. Саске с силой потянул Наруто за волосы, заставив того откинуться головой ему на плечо.
- Расслабься и повторяй движения моей руки – скомандовал Учиха.
Наруто закрыл глаза. Он почувствовал, как Саске взял его руку и положил на шею. Ладонь Учихи лежала точно поверх пальцев Наруто, не надавливая, а только придерживая и направляя. Обе руки осторожно двинулись вниз к ключицам, и блондин затаил дыхание. Не смотря на то, что кожи касались только его собственные пальцы, близость и участие Саске делали эти прикосновения волнующими. Их руки спустились ниже, на грудь, Наруто задышал чаще. Саске слегка надавил на его ладонь, и блондин резко вдохнул от прикосновения к ставшему вдруг таким чувствительным соску.
- Потри его, прикоснись пальцами - зашептал Учиха прямо в ухо хокаге. От этого интимного шепота Наруто стало жарко. Саске продолжал двигать его рукой, растирая кончиком пальца твердый сосок. Блондин слегка прогнулся вперед и тихо застонал. В какой-то момент он почувствовал, что рука Саске уже не держит его собственную. Снова вернулось ощущение чего-то постыдного, с легкостью смывая возникшее было возбуждение. Наруто напрягся и перевел руку вниз на живот. Саске, казалось, не заметил перемены, он тесно прижимался к блондину, поддерживая его за бедра, и продолжал шептать:
- Так, молодец… Теперь ниже... проведи по животу и возьми свой член, погладь его…
Это оказалось той самой каплей, которая переполнила чашу самообладания Наруто. Он с силой оттолкнул Учиху локтем, так что тот повалился на спину, шипя от боли, вскочил на ноги и начал орать, задыхаясь от гнева:
- Мерзкий извращенец!!! Засунь себе свои приказы в задницу!! Сам гладь себя, где хочешь, ублюдок чертов!! Не смей обращаться со мной как со шлюхой! Я здесь по своей воле, но я не такой извращенец, как ты, и никогда не буду таким!!!
Он остановился перевести дыхание и в ту же секунду оказался отброшен к ближайшей стене сильным ударом в грудь. Саске подскочил к одуревшему блондину, поднял его за плечо и пригвоздил к холодной деревянной стене, взяв одной рукой за горло. Наруто попытался вырваться, но рука на его шее сжалась так, что перед глазами заплясали блики.
- Ты здесь, потому что у нас договор. Ты поклялся исполнять все мои приказы. Ты злишь меня, чтобы вывести из себя? Ты забыл, чем это для тебя заканчивается? – Слова, холодные и жесткие, били словно пощечины. Наруто зажмурился не в силах выдержать взгляд разгневанного Учихи, но чувствовал, что довел Саске до холодного бешенства.
- Шлюха – ты говоришь? Ты не хочешь быть шлюхой? Ты не такой извращенец, как я?? – Саске выплевывал слова почти в самые губы блондина, с трудом контролируя бурлящую в венах ярость. Внезапно он одним движением раздвинул ноги Наруто и вставил между ними колено. Опустив свободную руку, он сжал член Узумаки и начал мять и гладить его, заставляя твердеть и наливаться кровью. Наруто сдавленно охнул, дернулся животом, пытаясь освободиться, но в таком положении сопротивляться было невозможно. Почти теряя сознание от напряжения и нехватки кислорода, хокаге почувствовал предательскую дрожь мурашек, разливающееся по телу тепло и тяжесть внизу живота. Несмотря на стрессовую ситуацию, тело, истосковавшееся по ласке, с радостью принимало ее даже в грубой форме.
Дождавшись эрекции и стона Наруто, Саске отпустил его шею и прижался к раскрытым губам злым и страстным поцелуем. Он действовал так напористо, что у Узумаки не оставалось даже секунды, чтобы понять, что происходит. Продолжая ласкать член и мошонку блондина, Саске целовал, кусал его губы, грубо сминал свободной рукой ягодицы, заставляя тереться животом о его собственный возбужденный орган.
Наруто захлестнула волна дикого возбуждения, тело горело и дрожало, оно поддавалось жарким ласкам с благодарностью и просило еще. Узумаки вцепился в плечи Саске, чтобы не упасть, он и сам не заметил, когда начал стонать, тереться о бедро Учихи, толкаться ему в руку. Сквозь пелену приближающегося оргазма, Наруто услышал торжествующий голос у самого уха:
- Все мы шлюхи, когда дело доходит до этого! И ты такой же извращенец, как и я. Посмотри на себя сейчас – немного найдется таких похотливых! И не смей больше никогда строить из себя монашку! – на последних словах Наруто откинул голову назад и с протяжным криком кончил прямо в руку Саске. Он еще ничего не смог понять, опьяненный небывалым оргазмом, с трудом удерживаясь на ногах – но почувствовал, что Учиха схватил его ладонь и прижал к своему члену. Наруто как во сне обхватил горячий пульсирующий орган и ощущал, что Саске толкается в его ладонь, скользит в ней. Это происходило где-то за гранью реальности. Словно кто-то подсказал блондину, что нужно делать, и он сжал пальцы сильнее, вызвав стон Учихи, от которого закружилась голова. Несколько резких толчков и на живот Наруто брызнула горячая вязкая масса. Саске почти упал на своего любовника, тяжело дыша, он обнял Наруто за шею и прижал к себе.
- Ну что? Тебе понравилось? – спросил Учиха, как только смог говорить. Наруто молча отстранил его и, шатаясь, прошел к груде своей одежды в поисках чего-то, чем можно было бы обтереться. Саске издал не то победный, не то презрительный смешок, подошел следом и достал полотенце. Он сам принялся вытирать свою сперму с тела блондина, пристально вглядываясь в его лицо и пытаясь поймать взгляд. Когда ему это удалось, Учиха со спокойной усмешкой проговорил:
- Итак, мы доказали, что стоим друг друга. Но я, в отличие от тебя, честнее – я не притворяюсь, что мне это не нравится, не борюсь с собой.
- Что ты хочешь от меня? – огрызнулся Наруто, которого бесило, что Саске словно читает его мысли.
- Чтобы ты был честен с собой. И со мной. Иногда мне нравится насиловать, я получаю удовольствие от сопротивления, это возбуждает! Но иногда мне хочется видеть, что и меня хотят, что испытывают наслаждения от моих действий.
Саске уже закончил вытирать Наруто и себя самого и улегся обратно на их раскладную постель.
- Как этого можно хотеть? – с отвращением пробурчал Наруто, опускаясь рядом с ним. Наткнувшись взглядом на вопросительно поднятую черную бровь, он осекся и покраснел – Ну да…наверное можно…во всяком случае вот это…так как было…когда только… - он пытался подобрать слова, делая какие-то неопределенные жесты руками и отчаянно краснея.
- Только ласки, ты имеешь в виду? – спокойно подсказал Саске – Ты думаешь, что нравиться могут только прикосновения, ласки и минет? – увидев, что Наруто непонимающе смотрит, силясь понять незнакомое слово, Учиха издевательски усмехнулся – Минет – это то, что я делал в прошлый раз, когда ласкал губами и языком твой…
- Понятно! – почти выкрикнул Наруто – Я понял, не продолжай.
- Хорошо. Так вот, ты ошибаешься. Масса людей получают гораздо больше удовольствия от самого процесса, от секса, полового акта, занятия любовью – назови это как хочешь.
«Занятие любовью… Слишком красиво для такого….» - с грустью подумал Наруто а вслух произнес:
- Это больно. Как можно получать от этого удовольствие?
Саске снова удивленно вскинул брови:
- Это не обязательно должно быть больно. Просто ты не даешь мне возможности тебе показать. Не больно, когда этого хотят оба партнера.
- Как ЭТО может быть не больно?? – Наруто казалось, что он разговаривает с психическим больным, который не понимает таких простых вещей. – Сам бы попробовал – буркнул он, укладываясь на спину на безопасном расстоянии от собеседника. Мельком пролетела мысль, что ему уже не кажется таким постыдным лежать перед кем-то совершенно без одежды. «После всего…что уж теперь».
- А кто сказал, что я не пробовал? – рассмеялся Саске – И это было очень недурно, хотя мне больше нравится быть сверху.
Наруто недоверчиво посмотрел на Учиху и покачал головой.
- Не веришь? – спросил тот. Что-то в его голосе заставило хокаге насторожиться. Он начал приподниматься, опираясь на локти, но не успел: Саске одним движением оказался рядом, нависая над лицом блондина. Его глаза сверкали сейчас, как у огромной опасной кошки, но и завораживали так же. «Он совершенно безумный» - подумал Наруто со смесью страха и восхищения.
- Я не собираюсь тебе доказывать, что могу быть снизу, и не надейся – Узумаки вспыхнул и вытаращил глаза, пытаясь сказать, что у него и в мыслях не было такого – Но я докажу, что секс может доставлять удовольствие – такое, которое ты снова не скоро забудешь…
«Снова? Он что – знает?» - все панические мысли вылетели из головы Наруто, когда теплые губы необыкновенно нежно прижались к его собственным. Слегка надавив, Саске заставил блондина улечься обратно и почти сразу проник в его рот своим языком. Наруто вздрогнул от сладкой волны, которая пробрала его до корней волос. Он закрыл глаза и отдался поцелую, отгоняя от себя укоры и обличения совести, в том, что не может этому противостоять. Саске словно преобразился – Наруто даже показалось, что с ним сейчас совершенно другой человек: Учиха осторожно лег рядом, поглаживая по бокам и животу блондина успокаивающими движениями, перебирал его волосы, целовал его лицо и шею, едва касаясь кожи языком и губами. Затем принялся ласкать грудь и живот хокаге – тоже неторопливо, сводя с ума и заставляя хотеть большего. Наруто пришлось признать хотя бы это свое поражение: ему нравилось, когда его целуют и ласкают, нравилось чувствовать, как по телу разливается возбуждение и то, как оно потом перерастает в безумие.
Постепенно ласки становились горячей, руки Саске почти не оставили места на теле блондина, где бы они не побывали. Наруто запутался между смущением и возбуждением настолько, что пропустил момент, когда влажный от слюны палец Учихи начал осторожно входить в его задний проход. Он не успел испугаться и сжаться, опомнившись уже тогда, когда от медленного движения внутри у него затяжелел низ живота. Наруто задышал часто и рвано, распахнув встревоженные глаза, он схватил Учиху за плечи.
- Тсс… Не бойся… Больно не будет, я обещаю – прошептал ему Саске перед тем как заглушить непроизвольный стон жарким поцелуем.
Второй и третий пальцы вошли в тело Наруто, почти не встретив сопротивления, блондин удивлялся сам себе, но приятного в этом вторжении было гораздо больше, чем дискомфорта. А потом Саске затронул внутри него какую-то точку…
Наруто вскрикнул и выгнулся дугой, чуть не сломав Учихе пальцы. Он замер, не веря, что вообще возможно что-то такое сильное, яркое… Снова этот взрыв внутри – но на этот раз Саске прижал его покрепче к полу весом своего тела и поймал крик в свои губы. Пытка невыносимым удовольствием продолжалась ровно столько, сколько потребовалось Учихе, чтобы заставить хокаге дрожать, прогибаться и насаживаться на его пальцы, без слов умоляя о разрядке. Тогда Саске убрал руку, устроился между ног блондина, положив их себе на плечи, и начал медленно входить в его горячий и влажный анус. К этому моменту в самом Наруто уже ни осталось ничего, кроме желания: страх, неприязнь к Саске, сознание того, что проигрывает спор - все разбилось о чудовищное по силе наслаждение. Он почти не почувствовал боли, когда Учиха входил в него, а когда член Саске заполнил его до конца, Наруто испытал блаженство. Он всхлипывал, стонал, метался на сбившихся простынях, ему хотелось самому двигаться навстречу удовольствию, но сильные руки крепко держали его за бедра. Саске теперь двигался невыносимо медленно, почти полностью выходя из горячего тесного прохода и неторопливо скользя до самого конца, так, что ягодицы Наруто прижимались к животу Учихи. Блондин действительно не испытывал боли, само движение было довольно приятным, но…ему чего-то не хватало. Возбуждение, которое выкручивало его тело, требовало выхода, а от этих плавных ласкающих движений внутри оно только подогревалось, как на медленном огне. Наруто не знал, что именно он ждет, он беспокойно елозил и кусал губы, вскидывал на почти невозмутимого брюнета вопросительный взгляд, тихонько постанывал, когда головка вскользь задевала «то самое место».
Увидев все старания блондина привлечь его внимание, Саске, не останавливаясь, приподнял одну бровь:
- Что-то не так, Наруто? Тебе не нравится?
- Мне…нравится…- краснея, пролепетал Узумаки, отводя глаза – Только…это так…
- Я слушаю тебя, Наруто. Что не так? Я ведь решил доставить тебе удовольствие, говори, как тебе лучше, я исправлюсь.
Учиха говорил так до противного вежливо и серьезно, что хокаге сразу захотелось дать ему по морде. К тому же, он понятия не имел, что в действительности ему не хватает. Или имел? Наруто вдруг ясно вспомнил, как почти час назад задыхался от безумного желания, прижатый голой спиной к стене, как пьянел от грубых ласк и укусов. Он вспыхнул и ощутил, как по телу словно прошел разряд тока. Неужели – это? Ему не хватает той грубости, которая обычно присуща Учихе? И может даже – той боли, к которой он морально готовил себя весь этот месяц?
- Ну…может быть…немного быстрее? – прохрипел Наруто, мечтая провалиться сквозь землю от стыда. В глазах Саске загорелся хищный огонек. Даже не скрывая злорадной усмешки, он сменил свои дразнящие скольжения на более короткие и резкие толчки.
- Как-то так? – спросил он, склонив голову на бок, по-прежнему светским тоном.
- О…да…дааа…. – У Наруто все волоски на теле встали дыбом, голова резко закружилась, а во рту пересохло. Тело ликовало, оно получило то, что так давно ждало. В голове хокаге почти не осталось мыслей, кроме одной: «Саске…был прав…неужели…я такой же извращенец?»
Увидев разительную перемену в своем партнере, Учиха наклонился и лег на него сверху, прижав ноги Наруто к его плечам. Поймав блуждающий взгляд синих глаз, Саске хрипло спросил:
- Тогда, может быть, тебе понравится и это? – и начал двигаться еще резче, размашисто выходя почти на всю длину и всаживая член в зад блондина со всего размаха, хлопаясь животом о его ягодицы. Это было почти привычно – с той только разницей, что после такого умелого «разогрева» Наруто не чувствовал боли. А то, что чувствовал, выходило далеко за пределы реальности и возможности описать словами. Он громко вскрикивал на каждый толчок, потом уже просто протяжно кричал, пытаясь выгнуться под весом тела Учихи, и наконец, кончил себе на живот. Саске почти сразу вышел из него и добавил к семени Наруто еще и свою сперму.
Они лежали рядом, касаясь друг друга влажными плечами и бедрами. Наруто молил про себя, чтобы Саске хотя бы сейчас не говорил ничего в своей наглой манере вечного превосходства. Он и сам понимал, что снова проиграл. Причем, проиграл даже больше самому себе. Но физическое опустошение было настолько сильным, что думать о чем-то серьезно, искать причины и логику в своем поведении или корить себя было совершенно невозможным. Наруто начал задремывать. Сквозь подступающий сон он услышал тихий тяжелый вздох. Затем почувствовал, что его обтерли влажным полотенцем и закрыли сверху одеялом. Последнее, что осознал хокаге перед тем, как провалиться в забытье, было то, что Саске ушел.

***
Когда спустя 2 дня после очередной встречи Наруто с Саске, хокаге так и не нанес ему визит, Какаши занервничал. Та роль, которую ему отвел Наруто, не так уж ему и нравилась: быть советчиком в столь сложных отношениях, как у этих двоих – неблагодарное занятие. Но он жалел своего бывшего ученика…если сказать по правде, он жалел обоих своих бывших учеников, и не был уверен, что они смогут разобраться сами. А уж Наруто и точно нужна была поддержка, чтобы он не наломал дров.
Вечер почти перешел в ночь, когда на фоне окна в кабинете Шестого Хокаге появился гибкий силуэт:
- Йо! – жизнерадостно произнес Какаши. Он спрыгнул на пол и скептически огляделся: стол и, местами, пол завалены свитками, которые явно давно не разбирали, на полу так же кое где валяются бутылочки из-под саке. «Эта должность заговоренная» - хмыкнул Какаши, вспоминая Пятую. Хозяин кабинета возлежал на диване, с отсутствующим видом уставившись в потолок. Складывалось ощущение, что лежит он тут все эти 2 дня.
- Что отмечаем? – спросил сенсей, поднимая с пола наполовину полную бутылочку и присаживаясь на диван.
- Ммм? Нууу…поводов много – неопределенно протянул Наруто и отвернулся к стене.
- Назови хоть один, и я выпью с тобой – преувеличенно весело продолжал Какаши.
- Ну, например…то, что этот чертов Саске снова оказался прав. Или то, что я потерял уважение к себе… - голос, заглушенный стенкой дивана, звучал уныло, как из могилы.
Какаши внимательно посмотрел на хокаге, пытаясь угадать, что же произошло на этот раз. Выводов напрашивалось чертовски много, включая тот, который сенсей втайне ждал, но для него было еще слишком рано.
- Что он сделал такого, из-за чего ты потерял уважение к себе? – осторожно спросил гость, не особо надеясь на ответ. Наруто резко развернулся и сел. Он был трезв, взлохмачен и взбешен.
- Он? Если бы он! На этот раз меня подвел не он! Меня подвел я сам! Вернее, мое тело – всплеск эмоций погас так же быстро, как и начался. Наруто упал на подушку в ту позу, в которой его до этого нашел учитель.
Какаши тихонько вздохнул. Ситуация прояснилась. Оставалось решить, что может помочь. Сенсей спустил с лица маску, потер щеки и задумчиво сделал пару глотков.
- Иногда сила человека заключается в том, чтобы принять то, что невозможно изменить – поговорил он, глядя куда-то в чернеющее окно – Не знаю, поможет ли тебе это утверждение. В свое время…в подобной ситуации…мне оно помогло – сенсей залпом осушил бутылочку до дна и снова натянул маску.
- В подобной? То есть как? В какой это? – Наруто снова сел, на этот раз на его лице было написано одновременно удивление, смущение и любопытство. В наступивших сумерках он почти уже не видел лица учителя, но по голосу чувствовал, что тот волнуется.
- Мне было 15 лет…когда меня соблазнил мужчина. О, нет, никакого насилия! Он был намного старше, красив, опытен…знаменит…Мы были друзьями, затем…
Какаши пошарил у своих ног в поисках еще выпивки, не нашел, смущенно прокашлялся и продолжил:
- Я стал оставаться у него на ночь…мы говорили, он много рассказывал о своих путешествиях и…об отношениях мужчин и женщин. С ним я впервые попробовал саке – Какаши усмехнулся – мне ужасно не понравилось, до сих пор редко употребляю. В одну такую ночь он…пытался объяснить разницу в поцелуях, я не мог понять и он…решил показать. А потом мы не смогли остановиться. Я не знаю, хотел ли он этого изначально, но я…в ту ночь я этого захотел сам.
Сенсей надолго замолчал, и Наруто спросил – больше чтобы нарушить неловкую тишину:
- Вам понравилось?
- Еще как… - тихо произнес Какаши. В его голосе не было горечи, скорее легкая ностальгическая грусть. – Но утром он попросил меня не афишировать наши отношения, объяснил, что большинство людей считают это неправильным и грязным. И я…мне было так плохо, я чувствовал себя обманутым, запятнанным, использованным… Я решил покончить с собой.
Наруто вскрикнул от ужаса, но Какаши предостерегающе поднял руку:
- Не волнуйся, я не успел даже начать. Он уже неплохо знал меня к тому времени. Увидев, в каком состоянии я покинул его дом, он проследил за мной и не дал совершить непоправимое. И тогда же он сказал эти слова.
- И что же было дальше? – спросил Наруто хрипловато: он был в шоке. Он и подумать не мог, что Какаши-сенсей…
- Мы были любовниками довольно долгое время. Потом у меня еще были связи с мужчинами…и в качестве уке и в качестве семе – я думаю, ты слышал эти слова? Я счастлив – я такой, как есть и нахожу людей, которые могут меня понять. Я намного счастливее, чем был бы, если отринул тогда эту часть себя. Подумай об этом, Наруто, хорошо? Ты вряд ли сможешь изменить то, что тебе придется заниматься этим с Саске. Как и то, что тебе это нравится – не отрицай! В этой ситуации умнее принять данность, чем бороться с ней.
Какаши поднялся и направился к окну.
- Сенсей! Подождите, но… Кто был тот человек? – от всего, что свалилось на хокаге в последние дни, он напрочь забыл о приличиях и такте, но Какаши не обиделся. Уже запрыгнув на подоконник, он улыбающимся голосом ответил:
- Разве это имеет значение?

0

5

Глава 5.

Месяц пролетел почти незаметно. Наруто занимался своими повседневными делами, изредка виделся с Какаши, хотя они больше не говорили на тему Саске, и о прошлом сенсея. Наруто сам удивлялся, как легко ему удавалось не думать обо всем этом.
Он смирился? Вряд ли. Но в какой-то степени стал относиться к сложившейся странной ситуации спокойнее. Более философски? Возможно. Хокаге по-прежнему удавалось выматываться за день до такой степени, чтобы засыпать, едва голова коснется подушки, по ночам ему ничего не снилось, не считая кипы не разобранных еще бумаг; воспоминания о Саске и той странной ночи если и появлялись, то умело смывались под холодным душем.
Разговоры с самим собой были для Наруто редкостью – это было признаком крайнего волнения или неуверенности в себе. Но в последнюю ночь перед новой встречей с Саске Наруто совсем не мог заснуть, и, что еще хуже, в его голове начался мысленный диалог.
«Ну что ты так дергаешься? Что такого может быть, чего еще не было? Ты знаешь, что будет и как – расслабься!»
«В том-то и дело, что я знаю, ЧТО будет и КАК – и именно поэтому не могу расслабиться».
«Ты боишься?»
«Нет. Да…но не того, что может быть. Вернее, того, что может, но…»
«Стоп, стоп, стоп. Ты запутываешь меня, то есть, сам себя! Так ты боишься или нет?»
Наруто судорожно вздохнул. Все его тело было напряжено, он не мог удобно улечься и, в конце концов, сел на своем диване, откинув голову на его спинку и уставившись в потолок. Мысли, которые он так тщательно гнал от себя весь этот месяц, сейчас теснились в голове, не давая уснуть. Чего, действительно, ему бояться? Они снова встретятся, Саске снова будет изображать из себя его хозяина, потом снова будет грубым…или таким, как в последний раз – почти нежным…да, он был нежным, пока…
«Пока ты сам не попросил его быть с тобой погрубее. Помнишь, как тебе понравилось?»
Наруто застонал сквозь зубы, рывком встал и прошел в ванную. Он умыл лицо холодной водой и уставился на свое отражение в зеркало. Взъерошенный, лицо осунулось, в синих глазах мука.
«Да, я помню».
«Так вот, чего ты боишься? Что тебе снова понравится? Понравится, как он будет трогать тебя, целовать, а потом…»
«Хватит!» - звон разбитого стекла отрезвил Наруто. Он изумленно посмотрел на осколки зеркала и капельки крови на сжатой в кулак правой руке.
Как бы то ни было, после того, как хокаге оказал себе первую помощь и закончил прибирать в ванной, он смог спокойно заснуть. И даже почти не думал о предстоящей встрече весь следующий день.
Вечерние сумерки вновь застали Наруто в бывшей гостиной Фугаку Учиха. Блондин чувствовал себя уверенней, если приходил на встречу заранее, не нервничая, что может опоздать. К назначенному времени комната снова обрела более менее обжитой вид: чистый пол, теплый воздух, весело гудящий огонь в камине и масляная лампа: на этот раз одна. Время шло, но Учиха не появлялся. Наруто несколько раз обошел комнату по ее периметру, затем постоял у окна, глядя на звезды, посидел у камина, отчаянно зевая и сожалея, что не захватил собственный спальный мешок. Саске все не было.
«Ты должен бы радоваться, разве нет?» - издевательски заговорил внутренний голос. «Я и радуюсь» - вяло отозвался хокаге, пытаясь не заснуть. «Он не пришел – сам! Ты имеешь право вернуться домой» - упорствовал голос разума. Наруто раздраженно помотал головой. Такое опоздание настолько не соответствовало всегдашней пунктуальности Учихи, что хокаге против воли забеспокоился. «Что могло случиться? Или он проверяет меня? Сидит где-то за углом и только и ждет, чтобы я нарушил договор?». Наруто снова встал и подошел к окну. Всматриваясь в непроглядную тьму, он краем глаза уловил какое-то движение у входа в дом. Блондин осторожно открыл ставню и высунулся по пояс.
- Собрался сбежать, Наруто? – спокойный голос раздался сзади, из-за спины хокаге.
Блондин вскрикнул от неожиданности, резко выпрямился и врезался головой в верхнюю раму открытого окна. Когда он, шипя от боли и потирая затылок, обернулся, то увидел Саске, с насмешливой улыбкой подпиравшего спиной дверной косяк.
- Твою мать, Саске, что за идиотская привычка подкрадываться? – вспылил Наруто, все еще чувствуя противную слабость в коленях. – Ты опоздал! Я мог бы уйти, – продолжал он вымещать на Учихе свое раздражение и тревогу.
- Я не подкрадывался, а вошел в дверь – как ты и просил в прошлый раз, – невозмутимо проговорил Саске. Он тяжело отлепился от стены и прошел к камину. – Я опоздал, на это были причины. Извиняться я не собираюсь, если ты этого ждешь. А для тебя мое опоздание всего лишь означает, что утром я задержу тебя на час дольше.
Наруто потерял дар речи от такой наглости. Он уже открыл было рот, чтобы высказать Саске свои соображения на тему его сволочного характера, но закрыл обратно, не издав ни звука. С Учихой что-то было не так. Наруто не мог пока понять, что именно его насторожило. Но вот Саске медленно подошел к камину, остановился, словно перевести дух, скинул с одного плеча рюкзак и покачнулся…
- Саске! Эй, ты в порядке? – Наруто в мгновенье ока оказался рядом и схватил Учиху за локоть. Саске тут же выпрямил руку и с силой оттолкнул блондина.
- Я в порядке, – ответил брюнет, и в его голосе прозвучали угрожающие нотки. – Ты - кретин, раз я смог добраться сюда, значит я в порядке!
Но чем больше Наруто вглядывался в Учиху, тем больше понимал, что тот лжет. Тем не менее, спорить с ним было делом бесполезным, это Наруто знал еще с детских лет. Притворившись, что оставил эту тему, блондин молча расстелил принесенные Саске постельные принадлежности. Учиха стоял и смотрел свысока – как он это делал всегда, вот только лицо было еще бледнее, чем обычно, и взгляд черных глаз выражал усталость. Какое-то время они стояли друг напротив друга, Наруто казалось, что Саске колеблется, не может решиться на что-то.
- Снимай одежду и…помоги мне раздеться – сказал, наконец, брюнет, отводя глаза.
«Помочь раздеться? Что за…» - Наруто в недоумении стянул с себя свитер, и тут его осенило:
- Ты ранен? Куда? Давно? - из Узумаки посыпались вопросы. Синие глаза смотрели серьезно и тревожно. Сейчас он чувствовал, что рядом с ним снова его напарник и…друг, которому нужна помощь.
Саске закатил глаза в притворном ужасе:
- Ками-сама! Просто помоги мне снять одежду, хорошо? Если бы я нуждался в лечении, я не был бы здесь сегодня.
Наруто недоверчиво покачал головой и подошел вплотную. Взялся за край водолазки и вопросительно посмотрел на Саске.
- Осторожнее с левым плечом, – тихо сказал брюнет будничным тоном. Наруто стал аккуратно поднимать край водолазки, оголяя торс Учихи и невольно задевая пальцами кожу. От первого прикосновения Саске чуть вздрогнул, и Наруто поймал себя на мысли, что хочет погладить тело брюнета всей ладонью, ощутить его тепло и движение мышц под гладкой кожей. Он вспыхнул и отвел глаза, уставившись в пол за спиной Учихи.
- Ай! Осторожнее! – раздался тут же недовольный окрик.
Левое плечо Саске было забинтовано, рука могла двигаться, но это причиняло боль. По повязкам Наруто определил, что их наложили сегодня, то есть рана свежая.
- Кто это тебя? - спросил он сочувствующе.
- Штаны, – Последовал ответ совершенно в духе Учихи. – Помоги снять штаны и не задавай лишних вопросов.
Наруто хотел было сострить на тему врожденного отсутствия логики и чувства юмора у некоторых присутствующих, но предпочел насупиться и промолчать.
Блондин взялся за пояс черных свободных штанов Учихи, и почувствовал, как у него задрожали руки. Какой бы необходимостью ни было вызвано это его действие, оно было слишком интимным, вызывало ненужные мысли и волновало. Наруто злился на себя за это: он не мог поднять глаза на Саске, но был уверен, что тот наслаждается его растерянностью, красными щеками и дрожащими пальцами. «Ксо…Пора уже перестать краснеть, как девчонка! К тому же, я всего лишь помогаю снять одежду раненому товарищу – чего мне смущаться?» - увещевал себя Узумаки, кое-как справляясь с ремнем. Ширинка была застегнута на 4 пуговицы, которые, как назло, с трудом вылезали из проделанных для них в ткани прорезей. Пока Наруто, краснея и чертыхаясь, мял в пальцах верхнюю пуговицу, ткань под остальными подозрительно натянулась. Стало еще труднее, к тому же, каким бы скромным и неискушенным ни оставался хокаге в интимных вопросах, он прекрасно понимал, какая именно часть тела Саске ему так мешает. Расстегивая вторую пуговицу и обливаясь потом от усердия, Наруто почувствовал, как Саске дернулся и услышал тихий стон. Испуганно подняв глаза на Учиху, он увидел на его лице выражение одновременно муки и блаженства, настолько красноречивое, что не понять мог только идиот. Разозлившись не на шутку, Наруто резко дернул третью пуговицу, от чего Саске охнул и втянул живот.
- Что, здесь ты тоже ранен? – язвительно спросил блондин, который от злости растерял все свое смущение и сейчас вминал в ткань штанов последнюю пуговицу без всякой жалости.
- Ох…полегче, Наруто! Нет, здесь нет. К счастью для нас обоих, не правда ли? – голос Саске был сладким как мед, брюнет пахабно улыбнулся, показывая глазами вниз на свой возбужденный орган.
- Ну что же ты? – спросил он у Наруто вкрадчивым тоном. – Я все еще одет!
«Врезать бы ему сейчас промеж глаз! Так ведь он ранен, истечет кровью, возиться с ним потом…» - бесился Наруто мысленно, вцепляясь в пояс штанов Саске и начиная стаскивать их вниз. Поддаваясь настойчивым рукам Наруто, ткань сползала вниз, прихватывая с собой и боксеры. Тем временем, Наруто был оглушен тем, что, по сути, гладил Саске по заднице, и…от этого ощущения его самого бросало в жар. Когда злополучные штаны сползли на бедра, и блондин уткнулся взглядом в обнажившийся пах Учихи, было уже поздно что-то исправлять. Надежда на то, что дальше ткань упадет к ногам Саске сама, естественно, не оправдалась. Наруто пришлось сесть на корточки, стянув штанины до щиколоток брюнета, и помочь ему освободить по очереди каждую ногу. Чтобы не упасть, Саске схватился рукой за голову Наруто и теперь задумчиво поглаживал его волосы, не давая подняться. Узумаки все больше чувствовал себя не в своей тарелке. Он категорически оказывался поднимать взгляд, но это его не спасало, потому что он и так знал, что увидел бы прямо перед своим лицом, если бы рискнул посмотреть.
- Еще что-то? – процедил он сквозь зубы, упрямо глядя в пол.
- Ммм…пожалуй…нет. Спасибо. – Учиха отпустил голову Наруто и, кряхтя и шипя от боли, опустился на постель. – Помоги мне устроиться.
Наруто почувствовал невероятное облегчение, он даже был благодарен Саске за то, что тот снова приказывает холодным грубым тоном. Потому что от двусмысленного мягкого голоса Учихи и его ласковых поглаживаний, по спине Наруто начинали ползти мурашки, а во рту пересыхало, это лишало его присутствия духа.
Узумаки устроил из одеяла и подушек подпорку для спины Саске, и теперь брюнет полулежал, удобно уложив раненую руку и бесстыдно раскинув ноги, демонстрируя полную «боевую готовность». Наруто отсел от него на безопасное расстояние и недоверчиво рассматривал лицо Учихи: кажется, теперь он пришел в себя, даже румянец на щеках появился и глаза заблестели. Блондин не удержался от язвительного замечания:
- И что же ты будешь с этим делать? Не думаешь, что больная рука испортит тебе все развлечение?
Улыбка, которой Саске одарил хокаге, не предвещала для последнего ничего утешительного:
- Наруто…ты такой наивный! Ты даже не представляешь, как много я знаю способов, как ты выразился, развлекаться. И ты сегодня будешь мне активно помогать.
Саске выделил интонацией слово «активно», от чего у Наруто совсем упало настроение. Он почти уговорил себя принять тот факт, что ему нравятся некоторые вещи, которые с ним делает Саске. Но делать что-то самому! «О, ками-сама….» - простонал Наруто мысленно, подползая ближе к Саске, повинуясь его очередному приказу. Сегодняшний Учиха снова пугал его, несмотря на кажущуюся беспомощность. Он был слишком спокойный, уверенный в себе, и какой-то благодушный. Вот и сейчас, заставив Наруто сесть с ним рядом и угостив из принесенного термоса каким-то пахучим травяным настоем, Саске принялся поглаживать блондина здоровой рукой по обнаженному бедру. Глядя в глаза насмешливо-загадочным взглядом, он проникновенно произнес:
- Скажи мне Наруто, только честно, когда ты раздевал меня: снимал с меня одежду, касался моей кожи – тебе было приятно?
Наруто вздрогнул. «Только не краснеть, только не краснеть!» - мысленно приказывал себе хокаге, уже понимая, что это бесполезно, и он не в силах ничего с собой поделать. Ответить на вопрос оказалось неимоверно трудно: сказать «Да» - означало предать самого себя, признать, что чертов Учиха снова оказался прав, дать ему повод требовать еще более извращенных вещей. Но сказать «Нет» не поворачивался язык.
- Это не было неприятно, – осторожно выговорил Наруто, надеясь, что Саске примет такой компромисс.
- Браво, Наруто, ты растешь в моих глазах, – удивительно, но в голосе Саске было неподдельное облегчение. – Я хочу, чтобы ты еще раз прикоснулся ко мне. Сегодня я беспомощен, можно сказать, что я в твоей власти. Ты можешь трогать меня везде, где хочешь, ласкать меня. Докажи, что не боишься, докажи, в конце концов, что ты мужчина! Попробуй доставить мне удовольствие, увидишь, это будет не трудно. Обещаю, что не буду заставлять тебя делать ничего, что ты не захочешь.
Пламенная речь Учихи закончилась почти умоляющими интонациями. Наруто недоверчиво смотрел на Саске, пытаясь разгадать, в чем подвох. Ему, конечно, следовало отказаться – тем более, Саске сам сказал, что сегодня он беспомощен, что он не сможет заставить его. Но, представив на секунду теплую кожу под своей ладонью, дрожь, передающуюся от пальцев обнаженному телу, черные глаза, затуманенные желанием, Наруто сдался, удивляясь сам себе. Нервно сглотнув, он подвинулся ближе и вопросительно посмотрел в лицо Учихи.
- Просто коснись меня, не бойся, – почти прошептал Саске, и блондину показалось, что они оба волнуются одинаково.
Затаив дыхание, Наруто протянул руку и положил ее на живот Учихи. Теплая гладкая кожа, сильные мышцы под ней – все это доставляло блондину волнительное удовольствие. Он погладил живот Саске пальцами, затем всей ладонью, обвел ногтем контур пупка, от чего Саске дернулся и напряг пресс. Реакция бывшего напарника неожиданно придала Наруто смелости. Так некстати в памяти всплыла картина: Саске гладит и целует его торс, а он мечется в лихорадке желания не в силах совладать с собой. «Неплохо было бы заставить тебя так извиваться» - мстительно подумал блондин. Поборов искушение улыбнуться, Наруто наклонился и накрыл губами пупок Саске. Учиха резко ахнул и вжался в постель. Наруто еще помедлил и нерешительно лизнул чувствительное место языком. Тихий стон подсказал ему, что он на верном пути.
- Я все правильно делаю? – спросил он невинным тоном, опаляя кожу живота Саске своим дыханием и целуя вновь, чуть выше, ближе к солнечному сплетению.
- Ах…да! Ты…прекрасный ученик, – как ни старался Саске говорить непринужденно, его голос дрожал, а дыхание участилось.
Наруто улыбнулся и, высунув язык, провел им от живота до ямки между ключиц Учихи. Синие глаза пытливо уставились в лицо друга. Саске закусил губу, его ресницы дрожали, а в ответном взгляде было желание такой силы, что часть его передалась и самому Узумаки. Наруто почувствовал, как по позвоночнику побежали мурашки, низ живота сладко заныл. Не отрывая глаз от лица Учихи, блондин погладил его грудь. Ощущая, как твердеет под пальцами сосок Саске, как учащенно бьется сердце и все горячее становится кожа, Наруто увлекся и сам не заметил, что наклоняется к губам брюнета. Последнее, что он увидел перед поцелуем, как в глазах Саске мелькнуло что-то похожее на отчаяние, страх и протест. Но когда их губы встретились, Учиха не отстранился, зато Наруто совершенно потерял голову. Он целовал Саске так нежно и одновременно страстно, как только умел, учитывая, что не имел в этом достаточно опыта. Одной рукой Наруто опирался о постель, стараясь не наваливаться на больное плечо друга, второй продолжал круговыми движениями поглаживать его грудь, потирая кончиками пальцев твердую горошину соска. Саске отвечал на поцелуй довольно сдержанно, но от настойчивой ласки стал постанывать и выгибаться навстречу руке.
Неожиданно Наруто почувствовал резкую боль в затылке: Учиха за волосы оторвал его от своих губ.
- Хо…хорошо, Наруто… Удели больше внимания моему телу, – проговорил Саске, запыхавшись и почему-то пряча глаза.
Наруто усмехнулся и склонился над грудью брюнета. Он быстро вошел во вкус. Страстные ласки и прикосновения к чужому разгоряченному телу, ощущение власти над другим человеком – это опьяняло. Наруто доставляло удовольствие слышать стоны Саске, видеть, как он не может сдерживаться, как кусает губы и запрокидывает голову – блондин и сам возбуждался от этого все больше и больше. Поглаживая и целуя торс Учихи везде, где только мог достать, Наруто неожиданно спустился слишком низко: уткнувшись взглядом в изнывающий от желания подрагивающий член Саске, блондин замер. Он очень хорошо помнил, какое наслаждение испытывал сам, когда Учиха ласкал губами его орган, но был более чем не готов повторить подобное.
- Я же сказал, ты можешь не делать того, что не хочешь, – услышал Наруто неожиданно мягкий голос Саске. Брюнет поглаживал его по голове, ероша волосы, но не удерживал. Краснея от смущения и невесть откуда взявшегося чувства вины, Наруто быстро переместил лицо наверх и поцеловал Саске в шею. Ему казалось, что Учиха разочарован, почему-то очень хотелось заставить его забыть об этом неловком моменте, доставить удовольствие. Наруто решил, что не время удивляться, почему это его так волнует удовлетворение своего бывшего напарника: продолжая целовать шею и ключицы Саске, он опустил руку и обхватил ладонью горячий член брюнета. Судя по тому, как Учиха резко выдохнул и толкнулся на встречу – план Наруто оказался верным.
Дальнейшее развивалось стремительно, захватив обоих участников событий, как цунами. Наруто воспринимал происходящее отрывочно: вот он ласкает возбужденный член Саске, чувствуя, что его собственный орган трется о бедро Учихи, вот Саске со стоном прижимает его к себе, впиваясь в губы безумным поцелуем. В следующий момент Наруто уже оказывается верхом на Учихе, ощущая между своих ягодиц влажные от смазки пальцы и сгорая от желания, а чуть позже сквозь жар и головокружение он понимает, что двигается вверх-вниз, сжимая коленями бока Саске и принимая в себя его член. Хриплые стоны и вскрики мешались с жарким шепотом, Учиха, забыв про рану, с силой насаживал блондина на себя, сжимая руками его бедра. У Наруто перед глазами все плыло, превращаясь в неясное марево, пульс стучал в висках, движение внутри него приносило наслаждение, от которого можно было сойти с ума. Наконец, выгнувшись назад до боли в пояснице, Узумаки с громким криком кончил на живот Саске и без сил повалился ему на грудь. Почти сразу он, как сквозь вату, услышал такой же громкий крик Учихи, и затем все стихло.
Первое, что Наруто сознал, немного придя в себя, то, что тело Саске под ним совсем уж обмякшее и неподвижное. Открыв глаза, хокаге с ужасом увидел зловещее красное пятно, разливающееся под повязкой. «О, нет!» - паника мгновенно вытеснила из головы Наруто все остальные мысли, он осторожно слез с Саске, стараясь не смотреть ниже пояса, чтобы не отвлекаться на медленно и неизбежно возвращающееся чувство стыда. Учиха был без сознания, бледен и растрепан, рана видимо открылась и сейчас кровоточила, пропитав уже всю повязку. Наруто заметался по комнате, выпотрошил рюкзак Саске и свои карманы, но не нашел ничего подходящего. Разорвав футболку Учихи – первое, что попалось под руку, хокаге туго перевязал рану, в надежде хотя бы остановить кровь. Саске не приходил в сознание, это приводило Наруто в отчаяние и заставляло торопиться. Не тратя время на одевание бесчувственного друга, блондин быстро оделся сам, закутал Саске в одеяла, спеленав, как ребенка, потушил камин и, взвалив на плечо драгоценную ношу, растворился в ночи.

***
Наруто стоял на крыльце Какаши, ежась от холода, и не решался постучать. Он чувствовал себя глупо, злился на себя, но почему-то именно сегодня боялся того, что ждало его за этой дверью. А может – знал? Хокаге снова поднял руку и бессильно бросил. Тяжело вздохнув, он повернулся спиной к двери и сел на корточки, прислонившись к косяку.
Снова нахлынули воспоминания о той безумной ночи: как он несся в этот дом из квартала Учихи, молясь всем ками, чтобы сохранили Саске жизнь, как вломился в окно Какаши, напугав того до смерти и чуть не получив кунаем промеж глаз. Сенсей мгновенно оценил обстановку и не стал задавать лишних вопросов – это всегда были самые ценные его качества. Но он отправил Наруто за Сакурой – вот тут-то хокаге получил сполна. Сначала были бесконечные расспросы, пока она собиралась и по пути сюда. Наруто заработал адскую головную боль всего за полчаса от всех этих: «Откуда здесь взялся Саске?», «Все-таки, как ты его нашел?», «Как вы оказались вместе ночью?», «Это не ты его ранил?». Но еще хуже было потом – когда спустя еще час Сакура вышла из спальни Какаши, куда Наруто не пустили, и прижала его к стене, потребовав объяснений. Обнаженный Саске - весь в крови и сперме – это было не так-то просто объяснить. Если бы не сенсей, который оттащил от блондина разъяренную подругу и сумел что-то кратко ей втолковать, отправив домой, Наруто мог бы сорваться.
Хокаге вздохнул и подышал на замерзшие руки. Все в нем перевернула та ночь. Он смог уйти домой только когда Какаши поклялся, что Саске в безопасности. Потом он приходил сюда каждую свою свободную минуту, все эти два дня, и не мог думать ни о чем другом. Первый же вопрос, который задал Саске, когда пришел в себя, поставил Наруто в тупик:
- Почему ты меня спас? Ты мог освободиться от своего долга. И от меня.
Узумаки тогда обиделся и ушел, хлопнув дверью, но скорее – сбежал, чтобы отпала необходимость отвечать. Он вряд ли знал ответ. Вот только понял тогда…что не хочет освобождаться от своего глупого долга. «Хоть так, но я тебя вернул, Учиха. Теперь ты от меня не отделаешься» - думал Наруто с мрачным удовлетворением, когда шел сегодня проведать друга.
И вот теперь он сидит на крыльце, замерзает под пронизывающим ветром и не может себя заставить постучать, потому что знает…
- Наруто? Что-то случилось? – обеспокоенный голос Какаши заставил хокаге вздрогнуть. Он так погрузился в свои невеселые размышления, что не заметил, как сенсей открыл дверь.
- Он ушел, да? – спросил Наруто, не поднимая головы.
- Да…но откуда ты знаешь? Не беспокойся, он уже вполне хорошо…
- Он мне что-то передал? – прервал сенсея блондин, ощущая, что его начинает мутить от дурных предчувствий.
- Вообще-то да. Он просил сказать, что у тебя был шанс, но ты им не воспользовался. Других не будет.
Впервые за эти три дня Наруто почувствовал вдруг вкус жизни. И воздух показался не таким холодным, и крыльцо не таким уж жестким. Испытывая странную приятную легкость во всем теле, он поднялся на ноги, взъерошил себе волосы на затылке и блаженно улыбнулся.
Глядя вслед своему взбалмошному бывшему ученику и вспоминая серьезный разговор с Саске сегодня ночью, Какаши задумчиво покачал головой, но не смог сдержать ухмылки. «Дети. Какие же они еще дети».

0

6

Глава 6.

*** Какаши***

Какаши-сенсей привык жить по расписанию. За исключением миссий, на которых и еда и отдых были спонтанны и не гарантированны, в остальное - мирное - время, Какаши Хатаке завтракал, обедал, ужинал, просыпался и ложился спать в строго определенные часы. Это помогало ему сохранять душевное равновесие, не растрачивать попусту силы и энергию, давало возможность заниматься созерцанием и самосовершенствованием.
Сенсей как-то пытался приучить к подобной организованности и Наруто – в начале его деятельности хокаге, но это оказалось полностью несовместимым с характером бывшего ученика. Какаши очень не любил, когда какие-то непредвиденные обстоятельства нарушали спокойное течение его повседневной жизни. Поэтому, когда в прекрасный тихий час заката сенсей медитировал на крыше своего жилища и услышал позади себя грохот от чьего-то неудачного приземления, он нахмурился.
- Ксо, скользкая, зараза! – произнес за спиной хозяина крыши до боли знакомый голос. Какаши вздохнул: о медитации на сегодня можно было забыть.
- Добрый вечер, Наруто, – произнес он, поднимаясь. - Что случилось? У тебя ко мне что-то срочное?
Намек на неурочность посещения был достаточно прозрачным, но не для Наруто, который был явно чем-то озабочен, хотя, по правде сказать, он никогда не обращал внимания на такие мелочи, как правила приличия.
- Привет, сенсей! Нет, то есть, да. В смысле… ничего не случилось, но у меня к вам срочное дело.
- Настолько срочное, что не могло подождать до утра? – спросил Какаши, заинтересовываясь все больше. - Пойдем в дом, становится темно.
В маленькой кухне Какаши Наруто всегда чувствовал себя уютно. Остальные помещения в этом доме были слишком уж аскетичными, чистыми и прибранными, Узумаки в них робел. А кухня была вполне обычной, теплой и домашней, как правило, именно здесь они с сенсеем вели все свои беседы. Отогреваясь чаем, Наруто хмуро и сосредоточенно смотрел в одну точку перед собой, что не на шутку насторожило Какаши – чувствовалось, что хокаге собирается сообщить что-то очень для него важное.
- Ну, так что у тебя за дело? – мягко спросил хозяин.
Наруто поднял на него серьезный взгляд:
- Мне нужна ваша помощь, сенсей, – твердо произнес он и замолчал.
- Помощь? Ну, Наруто, ты же знаешь, я всегда стараюсь помочь всем, что в моих силах, ты всегда можешь на меня положиться!
- Мне нужно, сенсей, что бы вы… чтобы мы… - Наруто замолчал, на секунду в синих глазах мелькнуло сомнение, но оно тут же было смыто выражением твердой решимости.
- Я хочу, чтобы вы переспали со мной.
- Что? – выражение лица Какаши было настолько ошеломленным, что, если бы не важность момента, Наруто бы расхохотался. – ЧТО??? Зачем?
Хокаге дождался, когда Какаши закончит задавать вопросы, терпеливо вздохнул и начал говорить – причем по тому, как он четко без запинки проговаривал фразы, было видно, что речь хорошо отрепетирована.
- Мне нужно проверить себя. Мне стало слишком нравиться то, что происходит между мной и Саске. Я должен понять – мне нравится само это, сам процесс, или… дело в другом. Я попробовал сделать это сам с собой. Мне почти не понравилось. Осталось выяснить – дело в участии другого человека – любого - или …
Дальше язык не поворачивался, несмотря на репетиции, и Какаши закончил за Наруто:
- Или дело в Саске?
- Да, – серьезно кивнул блондин, все же немного покраснев. – У меня нет больше друзей, которым я мог бы довериться в таком вопросе. Я не хотел бы…совсем с кем-то незнакомым… вы понимаете…
- Я понял, – сенсей все еще пребывал в оглушенном состоянии, но мысль Наруто уловил. – Но пойми, это ведь…это… – Какаши беспомощно посмотрел на своего повзрослевшего бывшего ученика. Сейчас, в полутемной кухне, Наруто до боли напоминал того, другого, с которым сенсей не стал бы задавать столько вопросов и сомневаться, который имел право на просьбы такого рода…. – Я не могу, Наруто.
В голосе Какаши прозвучало отчаяние, он встал и подошел к окну, отвернувшись от гостя, боясь, что он увидит и поймет слишком многое.
- Но ведь вы сами говорили, что не раз делали это с мужчинами… Я не прошу менять наши отношения, это будет только один раз, по-дружески…
- Я не смогу! Я делал это с мужчинами, и сейчас мог бы, в конце концов, мне некому хранить верность, но я не смогу – с тобой. Дело не во мне, а в тебе. Ты…все еще мой ученик….
- И его сын? – голос Наруто звучал вызывающе. Какаши побледнел и ухватился ледяными пальцами за подоконник.
- Ты…знаешь…
- Догадался, – буркнул Наруто немного обиженно. – Но думал, что так наоборот будет легче… Говорят, что я на него похож…
Какаши резко обернулся, поражаясь чудовищной бестактности хокаге. Ему впервые захотелось накричать на своего ученика, высказать ему все, что он думает, выставить его вон! Но, увидев Наруто, сидящего на табурете, как-то умудрившегося забраться на него с ногами, и смотревшего на учителя собачьими несчастными глазами, сенсей только вздохнул и отвернулся.
- Понимаешь ты это или нет, но мне так сложнее. Нет, не сложнее, а просто невозможно! Невозможно! Как ты думаешь, как мы будем потом… - он замолчал и задохнулся от нахлынувших разом ощущений, почувствовав, как одна рука Наруто легла ему на талию, а вторая отводит волосы с шеи.
- На…Наруто…нет…- горячие губы прикоснулись к чувствительной коже за ухом, и тут же последовал жаркий умоляющий шепот:
- Пожалуйста, сенсей, пожалуйста…Помогите мне, прошу… - снова поцелуй, более настойчивый и сильные руки разворачивают мужчину спиной к окну. Хатаке только сейчас, с такого близкого расстояния, в полной мере оценил, как вырос его ученик – он был только на несколько сантиметров ниже самого Какаши, и даже немного шире в плечах. Посмотрев в лицо Наруто, сенсей встретился с тревожным взглядом синих глаз. Юноша больше не предпринимал активных действий, выжидая, но руки с талии учителя не убрал. «Настойчивый… Весь в тебя, Минато. Прости, я только хочу ему помочь» - виновато подумал Какаши и с тяжелым вздохом обнял юношу, прижимая к своему бешено бьющемуся сердцу.
- Пойдем, – стараясь не смотреть больше в эти глаза – слишком напоминающие другие такие же, сенсей увлек Наруто за собой в спальню.
Не зажигая свет, на ощупь, Какаши подвел ученика к низкой тахте, за руку потянул за собой. Вся решительность Наруто испарилась, как только он добился своего, хокаге больше не проявлял инициативу, только принимал осторожные ласки и поцелуи, иногда несмело отвечая на них, но больше прислушиваясь к своим ощущениям. Какаши видел эту нерешительность, чувствовал, как Наруто дрожит под его руками, понимал, как неуютно ему сейчас должно быть. Хатаке старался быть максимально нежным, он лишь слегка прикасался к Наруто, поглаживая его по плечам и спине, вызывая легкие мурашки. Зарывшись второй рукой в волосы блондина, Какаши осторожно прижимался к его губам своими, ожидая, когда Наруто сам захочет углубить поцелуй. Не прекращая ласковые поглаживания, сенсей раздел юношу, затем быстро разделся сам. Помня о стыдливости Наруто, он набросил на них покрывало, хоть комната и освещалась лишь скупым лунным светом. Прикосновение двух обнаженных тел вызвало в обоих мужчинах волну дрожи. У Какаши закружилась голова и кровь закипела в венах, но он сдерживал свою страсть, не желая напугать или оттолкнуть Наруто. Вскоре блондин начал смелее отвечать на поцелуи, он сжимал плечи учителя и подставлял свое тело его ласкам. Разогрев своего ученика достаточно, как показалось Какаши, сенсей решил приступить к главному. Вопрос о позе, в какой Наруто хотелось бы заняться делом, чуть не испортил все мероприятие. Узумаки ужасно смутился, пробормотал что-то невразумительное, пожимая плечами, и снова натянул до подбородка покрывало, сползшее к тому времени куда-то в ноги. Пока Какаши ходил на кухню за маслом и искал презерватив в ящике стола, он успел подумать, что, пожалуй, понимает Саске, очарованного этим «взрослым ребенком», который умудряется быть одновременно порывистым, дерзким и стеснительным, неловким.
И снова сенсей прижимал к себе блондина, гладил ладонью его спину и ягодицы, раздвигал его ноги, чтобы пробежаться пальцами по чувствительной коже внутренней поверхности бедер, ласкал языком затвердевшие соски. Прошло немного времени, и Наруто, забыв обо всем, вновь позволил покрывалу сползти в сторону. Какаши нанес на пальцы достаточно масла и принялся массирующими движениями втирать его в анус Наруто. Он подождал, когда мышцы блондина расслабятся, и осторожно ввел сначала один, а затем и второй палец, почти не встретив сопротивления. Дыхание Наруто стало учащенным, он выгибался навстречу ласке, покусывал губы. Сенсей невольно любовался своим учеником: всегда открытый и искренний, он и в такие моменты поражал своей непосредственностью. Его реакция на ласки заводила мужчину неимоверно.
Какаши был немного удивлен, что внутри Наруто оказалось так узко, ведь у юноши это был далеко не первый раз. Хатаке старался причинить как можно меньше боли, он гладил своего ученика по бедрам и ягодицам, после каждого толчка ждал, пока тот расслабится. Оба они испытали облегчение, когда Какаши смог войти наполовину. Сенсей лег на Наруто сверху, опираясь на согнутые руки, и дал ему время отдохнуть, успокаивающе целуя в губы. Затем он начал двигаться – сперва осторожно и медленно, затем убыстряясь, наблюдая, как учащается дыхание Наруто, как он закрывает глаза и облизывает пересохшие губы. Какаши проникал все глубже с каждым толчком, он реагировал на малейшее изменение реакции блондина, старался доставить ему как можно больше удовольствия. Наруто еще пытался сдерживаться в самом начале, но затем судорожные вздохи, страстные стоны и приглушенные вскрики юноши заполнили комнату. Сенсей умело довел своего ученика до оргазма, наслаждаясь их близостью и любуясь страстно отдающимся Наруто.
Какаши кончил вслед за блондином, выйдя из него и помогая себе рукой, и лег рядом, тяжело дыша и до смерти боясь выводов, которые тот сделает.
Наруто довольно долго молчал, потом попросил разрешения сходить в душ, затем тщательно привел себя в порядок. Какаши совершенно извелся ожиданием и, наконец, не выдержал:
- Ну, и что ты скажешь?
Наруто поднял на него глаза:
- Вы мне очень помогли, сенсей. Теперь я знаю, в чем моя проблема, – увидев нетерпеливый взгляд, блондин слегка порозовел и продолжил: - Мне было очень хорошо с вами, правда. Но…не так хорошо, как с ним.
Почувствовав невероятное облегчение, Какаши заметно повеселел. Провожая Наруто до дверей, он спросил:
- До сих пор ты хотел любой ценой избавиться от него. Каков твой план теперь?
Наруто вымученно улыбнулся:
- Доказать ему, что я ему дорог. Любой ценой.

*** Саске.***

Всю жизнь Учиха Саске ставил себе цели и добивался их. Это было смыслом его жизни, защитной реакцией, способом не сойти с ума. Благодаря этим целям: маленьким, как освоение очередной техники, и большим – как, например, убить Итачи – Саске смог пережить гибель своей семьи, потерю друзей, смерть брата, тотальное одиночество. Благодаря этой своей способности – всегда добиваться поставленных целей – он стал тем, кем являлся теперь: лидером сильной организации, в которой его авторитет был непререкаем, несмотря на то, что он был моложе своих подчиненных.
И всю жизнь Учихи эта идеальная схема: «цель – результат», давала сбои или грозила срывом, стоило появиться Наруто. Рядом с неунывающим искренним шумным и ярким другом, бесстрастный целеустремленный Саске начинал против воли оттаивать. Он чувствовал тепло, ощущал, как оно проникало в сердце, не давало оставаться холодным, мешало ненавидеть… Саске начинал хотеть быть таким же: жизнерадостным, в чем-то легкомысленным, беззаботным.
Поняв, что рядом с Наруто он никогда не добьется своей цели, Саске ушел. Но и там, в скрытом убежище Орочимару, образ стройного загорелого блондина, его синие, как небо перед грозой, глаза, не давали последнему гению клана Учиха покоя. Измучившись тоской по другу и не получая нужных результатов от тренировок, Саске в конце концов открылся Кабуто, а тот, в свою очередь, поспешил проболтаться Орочимару. Змеиный сеннин решил проблему Учихи в два счета: во-первых, убедив своего нового ученика, что его чувства к Наруто носят вполне определенный характер, он должным образом занялся половым воспитанием Саске. А когда понял, что вытеснить образ Наруто из сердца Учихи с помощью разнообразных плотских удовольствий не удалось, он предоставил Саске неопровержимые доказательство того, что Узумаки является любовником Джирайи.
Теперь, убедившись в том, что Наруто не делил постель ни с одним мужчиной до него самого, Саске понимал, что те доказательства были лишь результатом умелых техник. Но тогда его сердце окаменело. Впрочем, это позволило ему, наконец, достичь успеха в обучении у Орочимару, а впоследствии - хладнокровно убить его и пережить смерть Итачи.
Старые цели были достигнуты, жизнь Учихи требовала нового смысла. Воссоздание организации Акацуки не было целью, скорее – спасением от пустоты. Новая цель пришла неожиданно: там, в кабинете Наруто, глядя на своего возмужавшего друга, Саске почувствовал такое желание, что еле удержал себя в руках. Но признать свое поражение, согласиться с тем, что так и не смог выкинуть Наруто из своего сердца, что по-прежнему хочет быть с ним рядом, хотя бы только в постели – это нарушило бы слишком много в логической цепочке событий в жизни Учихи. Тот договор о спасении Конохи родился спонтанно и неожиданно даже для него самого. Но, обдумав этот свой эмоциональный шаг впоследствии, Учиха с удовлетворением обнаружил, что получил новую цель. Теперь он снова жил ради мести: он хотел отомстить Наруто за свою слабость, унизить его за то, что перестает владеть собой в его присутствии, за то, что слишком много времени в своей жизни тратит на мечты и воспоминания, за то, что в нем просыпаются чувства, которые не должен испытывать хладнокровный убийца.
Пробираясь морозным вечером к своему бывшему родовому гнезду, Саске мрачно думал о том, что Наруто снова все портит. Эти встречи раз в месяц, казалось, перевернули весь привычный мир Учихи с ног на голову. Он не переставая думал о Наруто, даже когда занимался сексом с другими, грезил о нем, не мог сосредоточиться на делах. Вместо удовлетворения от мести в их первые встречи, Саске испытывал чувство вины, а образ страстно отдающегося Наруто из последних встреч сводил брюнета с ума, заставляя сгорать от желания и предвкушения. Саске чувствовал, что теряет контроль над ситуацией, и это его ужасно бесило. Последний месяц он только и делал, что злился: на себя, за свою слабость и мягкость в последнюю их совместную ночь, на Наруто, который зачем-то вошел во вкус и испытывает радость от их встреч, вместо положенного унижения. Теперь еще он злился и на Какаши, который выслушав вымученную исповедь еще одного своего бывшего ученика, одной фразой объяснил ему, что происходит. Саске упрямо отказывался признавать правоту сенсея, но не мог не думать о тех его словах.
В бывшей гостиной отца уютно горел свет. Саске помедлил, прежде чем войти. «Какаши ошибся. А мне просто пора перестать быть слабым». Упрямо сжав губы в тонкую линию, брюнет открыл дверь…

***Наруто***

Наруто метался по комнате, как запертый в клетку зверь. Казалось, произошедшее с Какаши должно было все расставить на свои места, но чем больше хокаге думал об этом, тем больше запутывался. Несомненно – он хотел продолжать отношения с Учихой, хотел заниматься с ним всем этим… «Заниматься любовью…» - упрямо называл это про себя Наруто, чувствуя тепло от подобной формулировки. Тепло, которое он никогда не чувствовал от Саске… В этом и была главная проблема. Наруто всегда был таким: либо он имеет все, либо ничего. Никогда он не сможет довольствоваться частью Саске. Теперь, разобравшись в себе, Наруто понял, что хочет иметь с Учихой отношения, не ограниченные договором, хочет быть частью жизни Саске, быть в его сердце. Вспоминая все их встречи, Наруто с горечью делал неутешительные выводы: «Ему на меня наплевать. Он мстит Конохе, а я – только инструмент. Может быть, ему нравится заниматься этим со мной, но, наверное, не больше, чем с другими». Сейчас Узумаки готовился к новой встрече с твердым намерением поставить свои условия: либо Учиха признает, что испытывает к Наруто хоть какую-то привязанность, что дело не в Конохе и не в договоре, что он готов сделать их отношения более серьезными, либо… «Пусть убирается ко всем чертям. Ничего он не разрушит. Это был блеф с самого начала, рассчитанный на таких идиотов, как я» - мрачно думал Наруто, шмыгая носом и пиная отколовшуюся от половицы щепку.
Скрипнула дверь, у Наруто внутри все оборвалось. Ненавидя самого себя, хокаге почувствовал, что вся его решимость испаряется как дым, при одном взгляде на вошедшего Учиху. «Да что за черт! Сколько я его еще буду бояться? Что он мне сделает такого, чего еще не делал?» - бесился Узумаки, глядя на брюнета исподлобья. Учиха так и остался стоять у дверей. Некоторое время он мрачно рассматривал блондина, затем изогнув одну бровь, насмешливо спросил:
- Что-то не так, Наруто? Ты смотришь на меня с такой злостью, словно я нарушил договор. Коноха мирно стояла еще пять минут назад, когда я по ней проходил.
Наруто сделал пару глубоких вдохов. Для того, что он собирался сказать, злость – не лучшее настроение. Он внутренне собрался, постарался говорить спокойно и вежливо:
- Все в порядке. Мне не на что злиться. Как твоя рана?
Учиха пренебрежительно фыркнул и прошел к камину, скидывая с плеч рюкзак.
- Я уже и забыл про нее. Кстати, я должен тебя поблагодарить за помощь. Хотя так и не понимаю, почему ты не использовал шанс избавиться от меня.
У Наруто по спине поползли мурашки: вот тот самый момент! Саске сам завел разговор, сейчас главное не испугаться и сказать все. Сглотнув и стараясь не обращать внимание на дрожь в коленях, Узумаки тихо произнес:
- Наверное, потому что я не хочу избавляться от тебя.
Даже с расстояния в несколько шагов Наруто увидел, как напрягся Саске. Брюнет замер, затем медленно повернулся в пол оборота к Наруто и осторожно переспросил:
- Нет? Не хочешь же ты сказать… Ах да, я понимаю. Наш договор действительно довольно выгоден для Конохи. Вы получили очень сильную защиту, говорю это без хвастовства, а твоя жертва не настолько уж обременительна. Тем более, что тебе, похоже, начинает это нравиться, не так ли?
Наруто почувствовал, что злость в нем пробуждается с новой силой. «Он уже все решил! Он, видите ли, все понимает! Самодовольный кретин! Он хоть когда-нибудь слушает кого-то кроме себя?». Хокаге сжал кулаки до хруста в пальцах, ему снова пришлось выжидать некоторое время, чтобы голос мог звучать спокойно:
- Мне нравится проводить с тобой время. Мне нравится, что ты снова есть в моей жизни. Может быть, мне и нравится то, что ты делаешь со мной, но… - Наруто замолчал под пристальным взглядом Учихи. Его поразило, сколько злобы увидел он в этом взгляде. Решив, что если он не договорит сейчас, ему никогда больше не хватит смелости, Узумаки постарался торопливо закончить. - Но это не главное, понимаешь? Я хочу сказать… что… я хотел бы…
Саске в два счета преодолел разделяющее их расстояние и грубо закрыл ладонью рот Наруто, больно схватив его за плечо второй рукой.
- Хватит! – зашипел Учихо прямо в лицо хокаге. – Меня не интересует, что хочешь ты! Я не знаю, что ты возомнил, но мы встречаемся, потому что у нас договор – только поэтому. Хочешь его расторгнуть?
Внутри Наруто бушевала буря. Он чувствовал обиду, разочарование, боль – мысленно он уже послал Саске ко всем чертям, только бы не видеть этих его холодных глаз, не слышать горькой правды. Но он только покачал головой, закрывая глаза, чтобы не доставлять Учихе радости своими слезами. «Неужели я мог надеяться на что-то?» - подумал он, ощущая усталость. Если бы он мог, он бы сейчас просто ушел.
- Вот и хорошо, – услышал хокаге все еще настороженный голос брюнета. – Приступай к своим обязанностям, – жесткая ладонь убралась с его лица.
Предаваясь невеселым мыслям, Наруто машинально разделся и принялся расстилать постель на холодном полу. Он и сам не смог бы объяснить, почему сегодня решил начать с одежды. Но ползая обнаженным на корячках спиной к Учихе, он вдруг почувствовал, что его словно прожигает насквозь взгляд, полный желания. Наруто слегка напрягся, не веря, что это вообще возможно: Саске только что был груб и холоден, как сосулька! Но по телу поползли мурашки, а щеки Узумаки против воли начали покрываться румянцем: голодный взгляд Учихи ощущался почти материально. «Ах ты, двуличный ублюдок! Так, значит, ты со мной встречаешься только из-за договора? Бедняжка, скольких усилий тебе стоит меня захотеть!» - внутренне ехидничал Наруто, испытывая почти ликование. «Рано я скис! Если этот идиот сам себе не может признаться, что хочет меня не меньше, чем я его, придется ему в этом помочь…»
Наруто не имел никакого представления о том, что такое наука соблазнения. Он никогда и не думал, что придется соблазнять кого-либо в своей жизни. Но сейчас жизненная необходимость и инстинкты заставляли Узумаки делать правильные ходы. Он слегка расставил ноги и потянулся, наклоняясь вниз, якобы поправить дальний уголок простыни. Затем снова встал на четвереньки и прогнулся, словно в задумчивости оглядывая проделанную работу. Слегка вздрогнул – как будто от прохладного воздуха, затем встал на колени и смачно потянулся, растирая якобы затекшую поясницу. Его ладонь словно невзначай скользнула к ягодицам, рассеянно погладив их и…
Наруто услышал сзади, совсем близко, тяжелое дыхание. Увлекшись своей игрой, он даже не заметил, когда Саске опустился за ним на колени. Теперь не нужно было притворяться: блондин замер, по-настоящему пугаясь и предвкушая то, что произойдет дальше. Горячие ладони легли на его бедра, заставив вздрогнуть от неожиданности. Саске вдруг оказался так близко, что смог тесно прижать Наруто к себе, вызвав в нем дрожь и судорожный вздох. Учиха был без одежды, он касался блондина каждым сантиметром своего тела, с силой вжимаясь в него, демонстрируя свое возбуждение. У Наруто перехватило дыхание. Сейчас он только подчинялся, не предпринимая никаких действий, не отвечая на ласку. «Давай же, покажи, что хочешь меня, признай хоть раз, что можешь быть не прав!» - мысленно молил хокаге. Он чувствовал своими ягодицами твердый ствол Учихи, руки Саске то сжимали, то гладили его живот и ноги, Наруто ощущал, как в нем самом нарастает возбуждение, от которого уже начинала кружиться голова. Не выдержав, блондин с тихим стоном потерся ягодицами о член Саске. В следующую же секунду он упал лицом вниз от сильного толчка, едва успев подставить руки, чтобы не разбить себе нос. Учиха с хриплым выдохом, похожим на рычание, навалился сверху, безжалостно впиваясь пальцами в ягодицы Наруто, сминая их, разводя в сторону. «Из ..вращенец… Маньяк…чертов…» - задыхаясь от смеси боли и желания, подумал Узумаки. Он почувствовал, как в его дырочку упирается головка члена Саске, видимо, Учиха решил не тратить время на ласки. Спина Наруто покрылась мелкими каплями пота, он тяжело дышал, ожидая разрывающей боли, какая всегда была в начале, но вместо этого ощутил пальцы Саске на своем уже затвердевшем органе. Приподняв Наруто одной рукой и поставив на колени, Учиха покрывал его спину болезненными поцелуями-укусами, слегка надавливая головкой на вход между ягодиц, и сжимая второй рукой его член. Наруто приглушенно застонал, безуспешно пытаясь восстановить дыхание, чтобы хоть как-то контролировать происходящее. Рука Саске задвигалась на члене блондина, твердая горячая головка начала в том же ритме настойчиво толкаться внутрь. Это нетерпение, почти животная страсть, которую демонстрировал Саске, сводили Наруто с ума. Он чувствовал, что сам желает брюнета с не меньшей силой, ему было уже наплевать, будет ли больно, лишь бы скорее ощутить в себе член Учихи. Не отдавая себе отчета в том, что делает, блондин начал толкаться навстречу Саске. Он охал от каждого неглубокого пока проникновения, но боль в этот раз была терпимой и лишь добавляла остроту нарастающему возбуждению.
Саске, видимо, не сразу осознал, что Наруто отвечает на его ласки, а когда до него дошло, он отпустил член блондина, запустил руку ему в волосы и, наклонившись к самому уху, спросил дрожащим от страсти голосом:
- Не терпится, Наруто? Неужели ты скучал по мне? – слова сопровождались несколькими сильными толчками, в результате чего Учиха вошел в Наруто наполовину. Узумаки вскрикнул и тяжело задышал. Он ничего не стал отвечать, хотя с языка и просилось ядовитое: «А сам-то?». Сейчас стало не до обид, не до разбирательств, Наруто находился во власти безумного желания и мог думать только о том, как его утолить.
Саске, казалось, не спешил двигаться дальше. Выпрямившись за спиной Наруто, он почти нежно поглаживал его спину и ягодицы, удерживая каждый раз, когда блондин пытался податься назад, насадиться на него. Наруто дрожал и выгибался, он сходил с ума от возбуждения и нетерпения. Наконец, он жалобно и просяще застонал, опустив голову на руки, демонстрируя свою покорность.
- Хочешь меня, Наруто? Хочешь, чтобы я начал двигаться? Хочешь получить удовольствие? – голос Саске был торжествующим и каким-то мурлыкающим, казалось, он наслаждается беспомощностью Наруто, как кот, поймавший за хвост беззащитную мышку.
Наруто громче застонал, вскидывая голову, и сделал еще одну попытку перехватить инициативу.
- Нет, нет, это слишком просто! – засмеялся Саске. – Если хочешь, попроси меня!
Хокаге замер. Как ни велико было его возбуждение, но Саске переходил все границы. Гордость Узумаки не позволяла ему даже мысленно признать свое поражение, свою униженную зависимость. А уж произнести это вслух…
- Да пошел ты.. – сдавленно процедил Наруто сквозь зубы, ощущая тянущую боль неудовлетворенного желания, разливающуюся по пояснице и внизу живота.
- Боюсь, я уже там, – хмыкнул Саске, слегка надавливая, продвигаясь всего на сантиметр глубже. Это движение вызвало в Наруто такую волну жара и дрожи, что он чуть не задохнулся от желания, голова закружилась так резко, что пришлось снова положить ее на согнутые руки. «Я не выдержу» - подумал блондин, оглушенный стуком собственного сердца.
- Нужно ли столь упорствовать? – услышал он из-за спины издевательский голос Учихи. Брюнет обхватил руками ягодицы Наруто и теперь раздвигал их все шире, заставляя растягиваться мышцы ануса.
- Саске… - простонал Наруто умоляюще. Член внутри него пульсировал, собственный орган налился кровью и на головке выступили прозрачные капли.
- Да? Я весь превратился в слух, – Саске говорит вежливым тоном, одновременно немного выходя из Наруто.
Новый стон, мышцы внутри блондина сжались, словно стремясь удержать Учиху. Саске проводит ладонями по спине Узумаки, снова делает плавное движение вперед и назад, гладит пальцами нежную кожу у самого входа в тело Наруто. Хокаге ахает, прогибается, от дрожи нетерпеливого возбуждения он еле сдерживается. Наруто снова сдается, а Саске снова добивается своего – как всегда: почти всхлипнув от невыносимых ощущений, блондин жарко выдыхает, говоря быстро, на одном дыхании, словно боясь, что на большее не хватит сил:
- Я хочу тебя! Саске, прошу…- и тут же громко вскрикивает, почти падая головой на руки, чувствуя, как член Учихи, наконец, входит в него полностью. Саске двигается широко, размеренно, хотя в нем ощущается такое же нетерпение, та же еле сдерживаемая страсть. Наклонившись вперед, он проводит языком дорожку по позвоночнику Наруто и говорит отрывисто и жестко:
- Хороший мальчик. И запомни – мы играем по моим правилам.

0

7

Глава 7.

***

Какаши устало прислонился к дверному косяку, провел по волосам, обратив внимание, что у него дрожат пальцы. «С этими двумя не соскучишься…» - подумал сенсей, невесело усмехаясь. Еще раз взглянул на Наруто, с трудом преодолевая ком жалости, подкативший к горлу. Хокаге заснул почти сразу после укола, видимо, слишком много потратил сил. Его лицо казалось одним сплошным синяком, да еще и распухло чуть ли не вдвое. Переломов здесь не было, Какаши это уже проверил, но зрелище все равно было жуткое. А два ребра все же сломаны и сейчас туго перетянуты повязкой. «Ты дал ему себя избить. Ты не только не сопротивлялся, но даже не закрывался» - горечь снова подступила, подобно тошноте, а вместе с ней - ярость. Какаши сжал кулаки, но, сделав несколько глубоких вдохов, расслабил снова, заставив себя успокоиться. «А если и это не подействует? Что ты предпримешь тогда, чтобы заставить его признать свою любовь? Ох, Наруто, ты всегда был нетерпелив… Ведь есть и другие способы…». Какаши досадовал на то, что на этот раз хокаге не пришел к нему за советом, решил все сделать сам. Конечно, он бы его отговорил, он предложил бы массу различных вариантов, научил, как лучше себя вести… Сенсей тяжело вздохнул. Эти двое всегда предпочитали учиться на своих ошибках. Может быть, в конце концов, это и даст им то, что они хотят?
Повернувшись спиной к спящему Наруто, Какаши сделал непроницаемое лицо и вышел из комнаты.

***
… - Что ты сказал? Повтори, – холодный голос Саске, кажется, может заморозить стены в жарко натопленной комнате.
- Я сказал…что ты не единственный, с кем я могу получить удовольствие, если захочу. Ведь ты равнодушен ко мне? Мы встречаемся здесь только ради договора – ведь так? Значит, тебя не должно беспокоить, чем я занимаюсь в остальные дни – и с кем, – Наруто хорохорится, говорит вызывающе, хотя в голосе дрожь. Он знает, что играет с огнем, но останавливаться поздно. Сегодня или никогда.
- Ты думаешь, мне будет нужна чья-то подстилка? – шипит Саске сквозь зубы, непроизвольно сжимая руки в кулаки и делая шаг по направлению к блондину.
- Я и сейчас тебе не нужен. Я ведь не отказываюсь выполнять свою часть договора – а больше тебя ничего не интересует, – Наруто с трудом сдерживается, чтобы не сделать шаг назад. На лице Саске написано такое бешенство, что становится по-настоящему страшно. Но бешенство – это не совсем то чувство, какое хочет в конце концов вызвать в нем Узумаки. И он продолжает: - Я найду человека, который будет любить меня, которому будет не безразлично, что я чувствую. А раз в месяц…
- Ты найдешь?? Или уже нашел? – Саске так стремительно подскочил к Наруто, что чуть не сшиб его с ног. Больно вцепился пальцами в обнаженное плечо блондина, сморит прямо в глаза, словно надеясь увидеть в них правду.
Наруто сглатывает и задерживает дыхание: таким он Саске еще не видел. Сейчас перед ним – убийца. Но отступать - не в характере хокаге, даже если это смертельно опасно.
- А если и нашел? Какая тебе разница?
Первый удар пришелся в солнечное сплетение. Наруто задохнулся и согнулся пополам. Сквозь звон в ушах успел услышать:
- Шлюха!! Не позволю! Ты принадлежишь только мне! – Саске рывком выпрямил его за волосы и выкрикивает прямо в лицо, перекошенное от боли:
- Ты только мой! Узнаю, что…хоть кто-то…убью!!
Новый удар – в челюсть. Руки инстинктивно дергаются наверх – закрыться, но блондин усилием воли оставляет их внизу. Пусть. Пусть хоть так – в ярости, в угаре ревности – но признает, что Наруто ему нужен, что он ему не безразличен. Боль – ерунда, на нем заживает, как на кошке. Но слышать эти слова – сладко.

***
Какаши вышел в гостиную и сразу наткнулся на отчаянный взгляд. Саске смотрит с таким страхом, словно ждет смертный приговор. Какаши долго глядит на него, не зная, что говорить. Саске выглядит сейчас жалко: еще бледнее обычного, мокрые от дождя волосы свисают длинными прядями по обе стороны лица, кулаки со сбитыми костяшками так и не разжались, сведены судорогой страха. Он хочет спросить и не смеет, просто смотрит, взгляд из отчаянного становится умоляющим. Но Какаши не торопится. В принципе, страшного-то нет ничего, для Наруто – тем более. И Саске не дурак, понимает, что до смерти не забил. Но сам факт случившегося наполняет их обоих каким-то драматизмом. Какаши хмурится, отводит глаза. Саске сейчас заслужил эти муки – раскаяния, неизвестности. Нет, это не жестокость, скорее, воспитательная мера.
- Сенсей… - хриплый чужой голос. Жалкий.
«Надо же… Я снова стал для него «сенсеем» - это хороший знак!» - усмехается Какаши про себя. Он все еще не отошел от того шока, который испытал час назад, увидев избитого до полусмерти, как показалось сначала, блондина на руках бледного как призрак Учихи. Что только в голову не пришло, пока не услышал сбивчивое: «Это…я…я его…он сказал что найдет другого…я...не знаю что нашло…прошу, помогите ему…». Если бы сенсей не знал так хорошо Наруто с его радикальными идеями, дело могло кончиться для Учихи плохо. Шутка ли: покушение на хокаге селения, да еще беглый дзенин, лидер преступной группировки – причем, Саске бы сам сдался, без всякого сопротивления, по нему было видно. Но Какаши понимал, что наблюдает сейчас результат очередного «гениального» плана своего любимого ученика. Этим двоим лучше не мешать. «Главное, чтобы не убили друг друга раньше, чем выяснят свои отношения». Поэтому ненависти к Саске не было, была жалость. Неизвестно, кому сейчас тяжелее: Наруто, который, перед тем как отрубиться, умудрился изобразить разбитыми губами нечто похожее на улыбку и прохрипеть: «Ревнует», или Саске, который сейчас чувствует себя убийцей – вот именно сейчас, а не тогда, когда заслужил этот эпитет.
- Он спит. Нос и челюсть в порядке, даже говорить может. Пара ребер сломана… - Какаши безжалостно перечислял повреждения, наблюдая, как на обычно бесстрастном лице Саске эмоции сменяют одна другую. Учиха не выдержал, уронил голову, стиснул лицо ладонями. Подойти, пожалеть? Ну уж нет. Пусть сам додумается до всего, пусть поймет, наконец, сам, что бывает, когда борешься с собой, со своими чувствами.
- Гордость, – Какаши произнес только это, направляясь к выходу из комнаты. Саске поднял лицо, с непониманием посмотрел на бывшего учителя. Тот устало пожал плечами: - Подумай, может она - мешает?

***
Саске не ощущал такого безысходного отчаяния ни тогда, когда в одну ночь остался сиротой, ни тогда, когда узнал правду о брате – и потерял его. Все это оказалось менее важным по сравнению с тем, что сейчас он терял Наруто. Нет, Узумаки выживет, в этом не было сомнений. Но разве простит когда-нибудь? А если этот балбес и это ему простит, то сам он – разве сможет еще когда-нибудь прикоснуться к нему вот этими руками, которые сегодня… Саске снова сжал в кулаки онемевшие пальцы. Костяшки ныли, кожа кое-где натянулась и лопнула, на этом месте тут же выступила капелька крови. Стиснув зубы, Учиха сжал пальцы еще сильнее, словно его боль, его кровь могли как-то загладить вину.
Он точно сумасшедший, он опасен. Он не имеет права позволять кому-либо быть рядом, потому что однажды может убить. «Убийца. Став им однажды, остаешься им навсегда» - ясно прозвучал в голове тягучий томный голос Орочимару. Он говорил это чуть ли не с восхищением. У Саске эта мысль вызывала отвращение. Какое право он имеет жить, если может убить, избить самого дорого для него человека?
Ну вот. Он это признал. Оказалось не так уж и сложно. Только, наверное, поздно.
Саске застонал от отчаяния и откинул голову назад, врезался затылком в стену так, что перед глазами искры заплясали. Захотелось повторить, подолбиться об стену головой, чтобы боль заглушила эту муку. Но ведь это ничего не изменит. Не вернет.
Саске уставился невидящим взглядом в потолок. Сам того не желая, унесся мыслями в гостиную отца – в начало сегодняшней ночи…

***
- Са…Саске…ах! Да….еще….да, глубже… - этот голос сводил с ума. Синие глаза становились какого-то нереального фиолетового цвета, в них плескалось столько желания, что, казалось, Саске и за всю ночь не сможет его утолить.
- Соскучился по мне, Наруто? – хотел съехидничать, но вышло так – жарко, искренне, в самое ухо - и ответ вскружил голову: - Да…да… скучал…хочу тебя.
Саске закусил губу, чтобы не застонать, не сорваться. Пальцы внутри Наруто задвигались быстрее, глубже, блондин вскрикивает им в такт, прогибается, закрывает глаза от наслаждения. «И я скучал. Хочу тебя безумно! Хочу – всего тебя, каждый час, каждый день, быть с тобой неотлучно…» - Саске широко раскрыл глаза: это он сейчас подумал? Хоть вслух не сказал? Но Наруто самозабвенно отдается, ничего не видя и не слыша вокруг. Саске перевел дыхание и резко убрал руку. Сердце стучит в ушах: не может быть! Не может быть, что он настолько слаб! Унизить, растоптать его и это свое проклятое чувство. «Наши привязанности делают нас слабыми».
- Ты чего? – жалобно, тревожно спрашивает блондин. Он неудовлетворен, все тело дрожит, от малейшего прикосновения покрывается мурашками. У обоих члены стоят колом - чувства чувствами, но с этим надо что-то делать. Саске переворачивает блондина на спину, рывком раздвигает бедра. Старается действовать как можно грубее, хочет унизить. Он садится между ног блондина, берет в ладонь его член и начинает резко двигать по нему. Наруто выгибается и охает, приподнимается на локтях, но тут же снова падает на спину. Закрывает лицо сгибом локтя, кусает губы, но не может не извиваться, не стонать.
- Смотри на меня! Смотри в глаза! Нравится? – Учиха старается, чтобы голос звучал обидно, пошло, хотя сам с трудом удерживается от стонов: зрелище перед ним и мертвого способно расшевелить. Наруто стонет, мечется, но приказ выполняет, правда теперь в его глазах – кроме желания – тревога, обида. Он кончает бурно, долго, кричит и хватает Саске за руку. Внутри брюнета все клокочет: страсть, страх, гнев на себя, на Наруто, за то что лишает его воли.
Учиха ложится рядом, стараясь не смотреть на блондина, который пытается восстановить дыхание и вытирает живот углом простыни. Сам Саске еще возбужден, но кроме этого, до безумия хочется обнять Наруто, просто прижать к себе, получить благодарный поцелуй, увидеть в его глазах удовольствие, прошептать в губы: «Тебе было хорошо?».
- Наруто! – рявкнул брюнет неожиданно зло и громко, даже самому резануло слух.
– Хватит там возиться. Иди сюда, теперь моя очередь получить удовольствие.
Наруто придвигается ближе, смотрит насторожено, в глазах вопрос. Саске и сам знает, что ведет себя сегодня непоследовательно и еще более хамски, чем даже в самые первые их встречи. Просто с каждым разом все труднее контролировать себя, все больше появляется ненужных мыслей, желаний и чувств.
- Пора освоить новый урок, – улыбка получилась какая-то угрожающая, в глазах Наруто появился страх. – Помнишь, я рассказывал тебе, что такое минет?
Сине-фиолетовые глаза округлились, блондин напрягся. Казалось, он сейчас взорвется, вскочит на ноги и заорет, что никогда в жизни этого не сделает, что Саске – «чертов извращенец». И тогда у Учихи будет повод его скрутить и отодрать без всякой жалости, а главное – нежности. Но Наруто взял себя в руки, залился краской и кивнул.
Саске опешил. «Нет-нет-нет. Если он и на это согласится…» Он решил не сдаваться так быстро. Расплывшись в своей самой грязной улыбке, на какую только он был способен, Учиха медленно и томно, голосом Орочимару начал поучать:
- Ты должен открыть рот как можно шире, но спрятать зубы. Сначала лизни головку языком, как мороженое, впрочем, можешь облизать весь член, от самого основания. Потом осторожно возьмешь в рот – смотри, чтобы не оцарапать, а то я тебе потом твой откушу, – Саске с удовлетворением заметил, что Наруто сначала побледнел, как будто его замутило, а потом вздрогнул и снова пошел красными пятнами. – Ты должен погрузить его в рот как можно глубже: обхватишь ствол губами и двигай, как рукой, а головку старайся проталкивать далеко, в самое горло. Задохнуться не бойся, никто еще от этого не умирал, а вот если будет тошнить, сдерживайся изо всех сил. Ну а в конце…- Саске выдержал многозначительную паузу – все, что попадет в рот…
Наруто, уже бледнее его самого, инстинктивно сглотнул.
- Правильно, все надо будет проглотить. Как видишь, ничего сложного.
Саске с надеждой ждал реакции Наруто, был готов на любую его выходку. Но все же не ожидал того, что произошло. Посидев несколько секунд с закрытыми глазами, Наруто судорожно вздохнул и решительно наклонился к животу брюнета. Саске ощутил панику. Остаться бесстрастным в такой ситуации не представлялось возможным. Как бы ему ни хотелось испытать это неземное удовольствие, с Наруто оно грозило окончательной потерей самообладания. Но сделать он уже ничего не успел: почувствовав на своей головке робкое прикосновение влажного языка, Саске резко вдохнул, вцепившись руками в простынь, и приготовился к поражению.
Наруто делал все так, как сказал брюнет, со старанием прилежного ученика, хорошо запомнившего урок и желающего порадовать учителя. Его робость и неопытность не только не мешали, но и придавали ощущениям особую остроту, во всяком случае, Саске плавился от этих несмелых прикосновений, как ни от одного минета в жизни. А может, причина была в том, что его делал Наруто?
Блондин осторожно лизнул головку, затем провел языком от нее до основания и обратно. Член Саске дергался и наливался кровью, Учиха до боли закусил губу, чтобы не застонать и не начать подсказывать. Сейчас уже ему хотелось, чтобы вся инициатива исходила только от Наруто. Узумаки еще несколько раз просто лизнул головку языком, а затем медленно, словно боясь повредить, погрузил член Саске в рот. Учиха не знал, от чего больше возбуждается: от прикосновений девственного рта к своей плоти, от сознания того, что и в этом он у Наруто первый, или от созерцания необыкновенно эротичного зрелища. Блондин стоял сбоку от Саске на четвереньках, чуть расставив ноги для устойчивости, наклонившись вниз к животу Учихи и призывно прогнув спину. Он закрыл глаза, сосредоточившись на производимом действии, широко раскрыл рот, так, что побледнели губы, и медленно погружал в него член Саске. Надо сказать, что получалось у него довольно глубоко, каждый раз, когда головка упиралась в трепещущие связки, Учиха чувствовал горячую волну в животе и давился стонами, понимая, что надолго его сдержанности не хватит.
Наруто, казалось, приноровился: его действия стали более уверенными, он пробовал крепче сжимать губами ствол Саске, иногда останавливался, чтобы сглотнуть слюну и проводил языком по головке. Учиха иногда ловил на себе его взгляд, брошенный из под опущенных ресниц – словно блондин сверялся с его реакцией, старался доставить максимум удовольствия. Саске уже почти перестал контролировать себя. Он запрокидывал голову, прогибался, шумно дышал, одна рука против воли опустилась вниз, нашла бедро Наруто и принялась поглаживать его. Когда брюнет понял, что скоро наступит развязка, он приподнялся, опираясь на одну согнутую руку позади себя, положил ладонь второй руки на голову Наруто и задал нужный ритм. Узумаки не сопротивлялся, он до самого конца старался не разочаровать Саске, только спина напряглась, и лицо побагровело от натуги.
И все же в самый последний момент Учиха рывком поднял задыхающегося Наруто за волосы и с криком кончил себе на живот. Пожалел. И прочитал благодарность в синих глазах. И от этого снова стало тошно. Ничего у него не получается. Во всем Наруто одерживает над ним верх, даже если сам этого не понимает. Саске лег на спину, выжидая, когда уймется пульсация во всем теле, закрыл глаза. И тут же почувствовал, как блондин осторожно прильнул к нему, словно боясь, что прогонит.
- Тебе понравилось? – голос робкий и немного хриплый. Ну что с ним делать? Руки сами тянутся обнять, прижать к груди, в сердце разливается тепло, губы ждут нежного поцелуя.
- Неплохо для новичка, – слышит Саске как со стороны свой голос: равнодушный, чуть пренебрежительный. Он отодвигается от блондина, тянется за полотенцем.
А повернувшись обратно, видит на лице Наруто застывшую маску. Узумаки смотрит куда-то мимо него совершенно чужими – серыми – глазами. Затем тяжело встает и принимается одеваться.
- Ну что ж.. – говорит он задумчиво. – Наверное, надо мне поискать кого-то, кому я понравлюсь больше. А может, и мне будет хорошо с кем-то еще?..

***
- Саске, проснись. Уже утро. – Какаши осторожно трясет Учиху за плечо. Тот открывает покрасневшие глаза, не сразу вспоминает, где находится. В глазах сенсея сочувствие: Саске ужасно выглядит. Но засохшие дорожки слез на щеках – это хороший знак.
- Хочешь умыться? Я сварил кофе. – Голос у Какаши ровный, словно этой ночью не случилось ничего ужасного между его двумя самыми непутевыми учениками.
- Спасибо. А Наруто…он… - Саске ужасно тяжело говорить о нем. Но зато сейчас он больше похож на обычного человека. Взгляд сенсея смягчается.
- Он еще спит. Думаю, дня три проваляется в постели, а может и меньше – это же Наруто.
Они оба одинаково понимающе усмехаются, но Саске спохватывается и снова затухает.
После душа и кофе Учиха, поблагодарив Какаши за заботу, решительно начал прощаться. У сенсея удивленно поползли наверх брови:
- И ты сейчас собираешься вот так вот исчезнуть? Просто уйти? Саске, неужели ты не понимаешь, что первым, кого Наруто захочет увидеть, когда очнется, будешь ты?
- Не думаю…Сенсей, я…много натворил и…я сомневаюсь, что он захочет видеть меня так скоро, если вообще захочет…
Какаши наконец захотелось взять Учиху за грудки и хорошенько встряхнуть, чтобы привести в чувство. «Ну что мне его – силой удерживать?» - подумал сенсей, которому уже до смерти надоело это его посредничество. Но реакцию Наруто на уход Саске даже представить было страшно.
- Саске, ты сделаешь очень большую ошибку…
- Сенсей, простите, я уже все решил…
Они заговорили одновременно и с одинаковым упрямством. Но в это время из комнаты Наруто, у входа в которую они сейчас стояли, раздалось кряхтение, оханье, а затем жалобный стон.
Какаши не успел даже вздохнуть, как Саске оттолкнул его и влетел в спальню, направляясь прямиком к кровати, на которой усиленно страдал Наруто.
Хатаке Какаши, устало сгорбившись, прошествовал в кухню. Заваривая кофе и подливая в него изрядную порцию саке, он мечтательно думал о том, что у некоторых людей бывает отпуск, тихая уединенная старость, право на личную жизнь в конце концов… Услышав жалобный вскрик Наруто и угрожающее бормотание Саске, сенсей пришел к горестному выводу, что эти мечты - не для него.

0


Вы здесь » |Твои желания| » Фанфикшен » "Долг", "Наруто", яой, NC-17